Гость
Статьи
Измена в кубе

Измена в кубе

Трудно представить себе такую ситуацию. Я общаюсь с замужней женщиной 3 года, она при этом считает меня своим мужчиной. Я иногда изменяю ей с другими женщинами, потому как считаю себя свободным от обязательств - ведь я не женат.. И я уверен, что она изменяет мне. Получается, она изменяет и мужу и мне.. Вы встречали такое? Что можете сказать?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жалко мне вас, Мужчина!!!

Анонимус
#2

ты-дурак, а она наслаждается жизнью

дятлег
#3

заведи еще одну, пусть совесть подавится!

Гость
#4

Очень современно.

Спасибо запду, голивуду и ДОМу-2!

И темки-то как на подбор сегодня.

Гость
#6

Мужу она может и изменяет.

А ты ей кто?

Был бы её мужчиной, не изменяла никому.

Метла
#7

вы все неудачники

#8

А вы соберитесь все вместе дружненько и изменяйте сколько душе угодно,заодно и выясните кто кого кем считает )))))

#9

О,майгад!!!!!!!!

#10

Автор, а какая в принципе разница? У вас отношения на уровне потрахаться.

Гость
#11
траляля

Автор, а какая в принципе разница? У вас отношения на уровне потрахаться.

Плюс тыща

Гость
#12

Да ну вас...вы и делаете что третесь волосатыми пиписьками. Еще философию развели, кролики вы на шкурки.

Bumt
#13

После интимных отношений с женой своего друга, я стал совсем по-другому смотреть на него. Как он может изменять такой чуткой и обаятельной женщине?

#14

13 я упала...и ЭТОТ человек меня жизни учил?????

Гаврила
#15
Felicia

13 я упала...и ЭТОТ человек меня жизни учил?????

Теоретики всегда "знают" больше,чем практики.)))

Привет,дорогая Фелисия!)

Bumt
#16
Felicia

13 я упала...и ЭТОТ человек меня жизни учил?????

Так и знал, что не поймут правильно.

В первоисточнике это звучит так:

- После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?

Немного адаптировал к ситуации.

#17

15 Привет,зайчик!))))

#18

16. ***...Это ж анекдот)))))) Извините,Бамт,я с этой Олимпиадой совершенно расстроена и потеряла ЧЮ окончательно(((((

Alexey
#19

Прочитайте на досуге труды академика РАМН Н.П. Бехтеревой,(Царствие ей Небесное) и Вы поймете, что изменять грешно. Ну а с грешниками на 3-й день после кончины, сами знаете, как поступают Там. А может Вы бессмертны?.

Гаврила
#20
Felicia

15 Привет,зайчик!))))

Фелисия,ты на каких сайтах ещё бываешь? Посоветуй,а то скучновато иногда здесь...)

Bumt
#21
Felicia

16. ***...Это ж анекдот)))))) Извините,Бамт,я с этой Олимпиадой совершенно расстроена и потеряла ЧЮ окончательно(((((

Смеяться ты смеялась, но вот что-то утратила. Наверно устала, иногда надо себе позволять хорошо отдохнуть.

afina
#22
Bumt

После интимных отношений с женой своего друга, я стал совсем по-другому смотреть на него. Как он может изменять такой чуткой и обаятельной женщине?

***. внатуре чувак, ты даешь. кто там писал на счет нагуляных детей? может твоя жена тебе тоже родила от другого?

afina
#23

к изменам отношусь отрицательно. а ты ***. извини, но это так.

Гость
#24

[quote="Гость"]Очень современно.

Спасибо запду, голивуду и ДОМу-2!

[/quote

Такое было во все времена, да и что говорить, и не такое было.

марьванна
#25

автор лошарик какой-то.

Bumt
#26
afina

***. внатуре чувак, ты даешь. кто там писал на счет нагуляных детей? может твоя жена тебе тоже родила от другого?

Поспешишь, людей насмешишь. И вам спасибо, что вы так быстро отреагировали.

Гость
#27

Сами вы лошары. Сколко вас тут уродов сидит, и ведь каждый из вас считает себя всерх-исключительным. Тока на дурацких форумах,вроде этого, не водятся нормальные люди. И при чем тут Дом-2? Я с одной девушкой расстался лишь потому что дом-2 смотрела.

Алена
#28

А я понимаю автора. У меня такая ситуация, и я считаю любовника своим мужчиной. И пару раз ему изменила. При том при всем, что половых партнеров у меня в жизни было немного, и первый как раз муж. Вот что бывает когда выходишь замуж девственницей, надо натрахаться до брака, чтоб не делать этого в самом браке потом.

Фелюня
#29

27 Автар,как приятно опосля мужа целовать тетко?

Алена
#30

Фенюша, Тетко целовать может и неприятно, а шикарную молодую женщину сказку) Очень даже ) Лучше у такой быть любовником, чем у свободной страшилки быть постоянным партнером.

Автор
#31

Многие спрашивают, приятно ли после мужа целовать? Отвечу. У неё с мужем не было секса после рождения дочери, а это ровно 9 лет назад. У него, у мужа, вес 130 килограм, он алкоголик, и терпеть не может ни свою жену, ни дочь. А она красивая, сексуальная женщина. Думаете, ей не хочется секса?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: