Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что бы вы сделали чтобы красиво соблазнить коллегу

Мне нравится один мужчина. Работаем в разных компаниях, которые сотрудничают довольно тесно, должности примерно на одном уровне, пересекаемся не очень часто, мужчина женат, я замужем, все основные данные друг о друге известны и мне и ему, т.е. он в курсе кто я и т.д. Мне 30, ему 40. Очень положительный мужчина, семьянин, дети и т.д. Мы улыбаемся друг другу, нравимся друг другу, но за рамки рабочих отношений не выходим. Я строю глазки, иногда изображаю равнодушие, он тоже флиртует, изредка говорит комплименты, смотрит и раздевает глазами, короче играем в кошки мышки уже полгода. Ни о каких любовных отношениях речи не идет. И вот я подумала - а что приятнее продолжать играть или наконец как-нибудь соблазнить его? И если второй вариант то как бы вы это сделали чтобы было красиво и никто не пожалел о романе?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • автор, вам жизнь спокойная надоела? на фиг, на фиг коллег!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чур меня, чур, от этих коллег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Опрокиньте на него какое-нибудь кофе, судя по рассказам и фильмам, очень помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 тока не очень горячий ,вдруг хозяйство заденете- нафик он тогда нужон!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • остаетесь в помещении одни, закрываете дверь изнутри, молча расстегиваете ему брюки и ...или минет или поза сверху....

Нравится0
    Не нравится0
  • не советую. Эйфория быстро сменяется гадливостью. Не сразу разумеется, но все эти отношения рано или поздно имеют свое логическое завершение. Уточню "для женщин" в первую очередь

Нравится0
    Не нравится0
  • автор не портите хорошее впечатление о вас мужику, оставьте все как есть, он вас уже и ко всему прочему уважать будет.
    женщина,имеющая семью и соблазнябющая чужих женатых мужчин опускается в глазах мужчины ниже плинтуса
    вообще эт мерзко

Нравится0
    Не нравится0
  • Арина права как никто!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, флирт лучше в даннах отношениях, зато какой у вас стимул на работу в приподнятом настроении ходить и стараться всегда хорошо выглядеть. Секс здесь все испортит. Наслаждайтесь этим, это так бодрит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мимо пробегала

Чур меня, чур, от этих коллег.

Ну почему же? У меня скоро свадьба с коллегой. Даже с мужем развелась из-за своего романа и ни о чем не жалею

Нравится0
    Не нравится0
  • ну,кроме гадливости ,как результата, есть ещё и результат в виде сколачивания пар-у меня на работе 3 пары получилось

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну,кроме гадливости ,как результата, есть ещё и результат в виде сколачивания пар-у меня на работе 3 пары получилось

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ждите ближайший корпоратив и если он на него пойдет, ловите удобный момент и действуйте. Вот только как вы будете потом дальше с ним сотрудничать?
    Одна клуша из нашей компании замутила на корпоративе с парнем из соседнего отдела, а потом, когда все отделы перевели в один большой аквариум, получилось так, что их посадили совсем рядом..))) И она бесится от этого..))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Avtor- pol goda uze tak s nim,da vi emu nafik ne nuzni.Daze ne partesj,vseravno vam otkazet,ludjshe razveditesj i najdite muz4inu vam po vkusu.Dura vi. Nikto na vas daze vnimanie ne obrasshaet,eto vashe bogatoe voobrashenie,haha

Нравится0
    Не нравится0
  • Jessy

Автор, ждите ближайший корпоратив и если он на него пойдет, ловите удобный момент и действуйте. Вот только как вы будете потом дальше с ним сотрудничать?
    Одна клуша из нашей компании замутила на корпоративе с парнем из соседнего отдела, а потом, когда все отделы перевели в один большой аквариум, получилось так, что их посадили совсем рядом..))) И она бесится от этого..))))

Да нет какой корпоратив? Я же написала что мы в разных компаниях...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Avtor- pol goda uze tak s nim,da vi emu nafik ne nuzni.Daze ne partesj,vseravno vam otkazet,ludjshe razveditesj i najdite muz4inu vam po vkusu.Dura vi. Nikto na vas daze vnimanie ne obrasshaet,eto vashe bogatoe voobrashenie,haha

О, как я люблю таких "гостей"! Милая моя, это вы пардон неумная и озлобленная тетка, и это вы никогму не нужны и на которую никто внимания не обращает вот вы и злитесь. Я же не на базаре работаю, где после первого замолвленного словечка тебя сразу завалят в ближайшем сарае (по-вашему это доказательство что ты нужна, хаха)... Компания у меня солидная, и роман сразу будет на виду. Кстати я нигде не упоминала что этот мужчина мне нужен. Мне и замужем хорошо живется, и флирт чудно настроение поднимает. Я предложила обсудить ситуацию. Вот и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уважаемый Гость и вы еще говорите что мужики козлы!Сами то вы чем лучше!Вам блин тока бабки подавай а на верность в отношениях пофиг!Кто вас поманит деньгами ктому и побижите!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь