Гость
Статьи
Мне 25, мужчине 51

Мне 25, мужчине 51

Суть в том что мне он очень-очень нравится, как человек, тянет к нему, как к мужчине. Хочу его. Но опасаюсь как оно в 50 то. Какие особенности в отношениях с мужчиной старше тебя намного. Кто сталкивался, как оно там все функционирует?) Понимаете, я не хочу разочаровываться.

Марыся
200 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

И стоит связываться с пожилым мужчиной? Тело уж не так пахнет как в 20...

Гость
#2

Был у меня аналогичный роман - лучший в моей жизни. Функционировало все лучше, чем у более и даже совсем молодых. А его отношение ко мне было просто несравнимым - последняя любовь и все такое. Опыт опять же. Замуж не решилась, наверно, и правильно. Но вспоминаю с благодарностью. Такого секса больше ни с кем не было. Но гарантировать, что все такие в 50, не могу :)

И в 70 еще ого-го!
#3

да да

мики
#4

Это как пальцем в небо... Вам никто не скажет как оно. У кого-то функционирует лучше 25-летних, у кого-то на раз с Виагрой.

Гость
#5

У меня 19 - 51 и всё нормально, но замуж конечно не пойду. Воспринимаю это как опыт.

Ааааааа
#6

вонять начинают,старость же уже,фу ни за что со стариком не хочу

Ник
#7
Гость

У меня 19 - 51 и всё нормально, но замуж конечно не пойду. Воспринимаю это как опыт.

И как, не противно?

Гость
#8

А как на это смотрит его жена?

#9

мне 25, а моему папе 51))))жесть)автор, вы серьезные отношения строить хотите или так?

#10

дура?

Эльвира
#11

какие то вы странные люди))))выставляете,что 50 это прям и не мужчина и совсем не сексуальный))а вот взять,к примеру,Джонни Деппа)))ему тоже почти 50.а такой весь секси))мне когда было 19 я была безумна влюблена в 52-летнего,провстречались почти год,до сих пор,когда его вспоминаю,то сердце колотитться начинает)))Так что некоторые и в 20 выглядят как лопохи уродливые))так что все от чела зависит)))

#12

Согласна с Эльвирой! Тут не от возраста зависит. Вон, посмотрите на 20-ти летних.. Ходят как бомжи одетые, тоннели в ушах, пирсинг во всех местах, штаны такие, что мотня жопная где то у пяток болтается.. Это что, сексуально? Зато запаххх от них, очивидно! Молодняком пахнет!

#13

PS Я когда таких на улице вижу - жалею их как инвалидов..

моделька
#14

а почему имеено 50? я надеюсь он вас хоть обеспечивает? можно хотя бы 30 летнего найти.если так нравятся мужики в возрасте

и *** все равно мягкий и нечего мне тут пздеть!

Сатанистка 666
#15

А я ничего плохого в этом не вижу. Нужно отдаваться своим желаниям, а не ставить себе запреты. Мне 19 лет, а мне нравится Кипелов не только как певец. Ах, как бы я хотела оказаться с ним в одной постели! В свои 50 он очень даже хорошо выглядит. Мне все говорят, что он страшный, а для меня он просто секси! Я просто кончаю, когда долго на него смотрю!!! И вообще, меня возбуждают мужчины с длинными волосами. Ой, кажется я увлеклась. Так что я полностью приветствую сексуальные пристрастия автора.

Гость
#16

Я замужем за мужчиной, который на 21 год меня старше.

10й год вместе.

Счастливы и я ВСЕМ довольна.

Гость
#17

Нет уж,чтоб на 20 лет старше,мне такого счастья не надо,смотреть на дряхлеющее тело ужасно..

Гость
#18

///и *** все равно мягкий и нечего мне тут пздеть! ///

в точку!

Яшма
#19
Гость

Нет уж,чтоб на 20 лет старше,мне такого счастья не надо,смотреть на дряхлеющее тело ужасно..

поражают девки, которые не имея таких отношений высказываются..

мой тоже меня старше на 20 лет. ему 47. ни какого дряблого тела и морщин. мужчинам не свойственно в таком возрасте иметь дряблое тело- тем более, если он не курит и не пьет.

да примеров куча- бред пит, том круз, антонио бандерас, брюс уилис,джолж клуни крис нот- из "" секса в большом городе"!!

вот где настоящие мужчины, а не сосунки

#20

19. Убеждай-убеждай себя,облизывая пенсионера. Видимо,ровесники не смотрят.

Гость
#21
Яшма

Гость

Нет уж,чтоб на 20 лет старше,мне такого счастья не надо,смотреть на дряхлеющее тело ужасно..

поражают девки, которые не имея таких отношений высказываются.. мой тоже меня старше на 20 лет. ему 47. ни какого дряблого тела и морщин. мужчинам не свойственно в таком возрасте иметь дряблое тело- тем более, если он не курит и не пьет. да примеров куча- бред пит, том круз, антонио бандерас, брюс уилис,джолж клуни крис нот- из "" секса в большом городе"!! вот где настоящие мужчины, а не сосунки

+1000!

Гость
#22
Felicia

19. Убеждай-убеждай себя,облизывая пенсионера. Видимо,ровесники не смотрят.

А что взять с ровесников? В большинстве своем, ненагулявшиеся, не состоявшиеся личности (в лучшем случае, а-то и ИМПОТЕНТЫ уже к 30 годам, бесплодные, жиром заплывшие пивные алкоголики).

Я просто счастлива, что со мной рядом Мужик настоящий, состоявшийся в жизни, всего добившийся, в ПРЕКРАСНОЙ физической форме, опытный любовник, который носит меня на руках.

Яшма
#23
Felicia

19. Убеждай-убеждай себя,облизывая пенсионера. Видимо,ровесники не смотрят.

!Я на ровесников не смотрю. на этих никчемных, неуверенных в себе дурачков. я знаю на перед весь ход их мыслей. ровесники меня боятся, краснеют, становятся неуверенными рядом со мной. я автоматически чувствую свое превосходство над ними и меня это раздражает, т.к. люблю, чтобы было наоборот

Елена
#24

Мне 25,моему мужу 54,2-е детей,я счастлива,это мой 1-й и последний брак,я вышла замуж на всю жизнь по любви,для него это 2-й,мы очень счастливы.

Кира
#25

ну зачем создавать такие темы???? У всех все по-разному!!!!!!!!!!!!!!

Кира
#26
Гость

А что взять с ровесников? В большинстве своем, ненагулявшиеся, не состоявшиеся личности (в лучшем случае, а-то и ИМПОТЕНТЫ уже к 30 годам, бесплодные, жиром заплывшие пивные алкоголики).

Я просто счастлива, что со мной рядом Мужик настоящий, состоявшийся в жизни, всего добившийся, в ПРЕКРАСНОЙ физической форме, опытный любовник, который носит меня на руках.

Кошмар, какое ужасное у вас большинство ровесников. У меня все мои знакомые (90% ровесники) - отличные, подтянутые, успешные молодые люди.

И где же это такие злачные места? :)

А вообще, от вас такая агрессия....ужас, чем же так "насолили" ровесники?

Гость
#27

ровесники к 30 алкаши?причем большинство?!-такое разве бывает,и правда откуда столько агрессии..

Елена
#28

Да мужики до 50 лет почти все ***!

Гость
#29
Елена

Да мужики до 50 лет почти все ***!

Дебилизм мужчин не зависит от возраста,по вашему рассуждению-был до 50 ***,алкаш и т.д,а потом вдруг стал настоящим мужиком.

Гость
#30

а он богатый,скоко тебе бабла дает что ты с ним спать собраласьа. моему 54,все функционирует нормально.но и мат поддержка тоже регулярная,иначе смысла в этих отношениях я не вижу

Эльвира
#31

я когда смотрю на своих одногруппников,мною овладевает ужас((((они же все какие то тупые,возраст примерно 20-22 года,а все как один-в голове бухло,секс,уткнутся носом в свои мобильные и все,короче,надеюсь ,что перерастут,но для нормально,умной девушки ЭТО не вариант!!!я не говою,что все молодые такие,есть и приличные,умные,ухоженные люди,вот потом, именно таких 50-летних и любят молодые девочки,потому что они как были классными так и останутся)))

#32

Отношения без будущего..

Хо
#33
Яшма

Гость

Нет уж,чтоб на 20 лет старше,мне такого счастья не надо,смотреть на дряхлеющее тело ужасно..



поражают девки, которые не имея таких отношений высказываются.. мой тоже меня старше на 20 лет. ему 47. ни какого дряблого тела и морщин. мужчинам не свойственно в таком возрасте иметь дряблое тело- тем более, если он не курит и не пьет. да примеров куча- бред пит, том круз, антонио бандерас, брюс уилис,джолж клуни крис нот- из "" секса в большом городе"!! вот где настоящие мужчины, а не сосунки

вы не уточнили, так кто же из них ваш муж?

бред пит, том круз, антонио бандерас, брюс уилис или джолж клуни?

Кристи- кРис
#34

у меня был мужчина который почти на 20 лет старше меня. я была удивлена когда с ним переспала. тык-тык и через минуту или полторы он уже кончает.а что касается члена, то маленький, наверно см 10 да еще и мягкий.хотя может был не так сильно возбужден....

Гость
#35

Мне 35,любимому 55,я безумно счастлива-он умный,сильный,красивый внешне и внутренне и в остальном все АБСОЛЮТНО нормально.

Марыся
#36

А мужчина то хороший такой) А что бы написали мужчины? Здесь кто-нибудь есть в таком славном возрасте?

мила
#37

был опыт, кончает за 2 минуты, ничего кроме куни предложить не может. Помню еще хотел детей и чтобы замуж вышла. мне 27 ему 42 было...не пошла...противно...

мила
#38
Кристи- кРис

у меня был мужчина который почти на 20 лет старше меня. я была удивлена когда с ним переспала. тык-тык и через минуту или полторы он уже кончает.а что касается члена, то маленький, наверно см 10 да еще и мягкий.хотя может был не так сильно возбужден....

не Николай случайно зовут? как моего описали

Марыся
#39

Нет милая Мила))) Его зовут подругому. Но я разочарована, неужели все так плохо? Мне хочется только секса. Тянет к нему, хотя он страшненький, но чувствуется потенциал скрытый. У меня был опыт с 40 летним, мне было 18, он первый мужчина, все делал правильно, я его помню только с хороших сторон, но этот постарше, боюсь огорчиться.

чуть более 50
#40

смотрю на улице на молодых говнюков. джинсы грязные на них весят на заднице, пивом и табаком от них воняет непотребно. не стал бы я меняться своим возрастом на такое убожество. а старческие запахи -это запахи болезней. вовремя лечите болячки, занимайтесь атлетикой и уверяю вас -феромоны так и прут от тела.

Ольга
#41

не Николай случайно зовут? как моего описали

Мила,простите,и у меня Николай и то же самое...Аж страшно,неужели тот же??????????Я из Москвы....

Марыся
#42

Наврятли у него неприятный запах, он занимается плаванием 2 раза в нед., и раз в неделю парится)

Марыся
#43

Я еще не была с ним ближе чем на полметра в верхней одежде. А разве поймешь?

Эльвира
#44

короче,автор,попробуй уже переспать с ним))))потом поделишься впечатлениями))))))))

Этанол
#45
Гость

Был у меня аналогичный роман - лучший в моей жизни. Функционировало все лучше, чем у более и даже совсем молодых. А его отношение ко мне было просто несравнимым - последняя любовь и все такое. Опыт опять же. Замуж не решилась, наверно, и правильно. Но вспоминаю с благодарностью. Такого секса больше ни с кем не было. Но гарантировать, что все такие в 50, не могу :)

Простите, но всегда интересовало, что такого ОСОБОГО в сексе с мужчиной, ну хотя бы после 40. Возможно дело не в возрасте, а в мужчине. Возможно секс с ним, когда ему было 25, например, был бы еще круче и просто Вам не с чем сравнить, ну не было у Вас ТАКИХ мужчин. Более молодых, я имею в виду, но ТАКИХ :) . Или это что-то психологическое? :)

Марыся
#46

Ну во первых не все так просто с переспать, он хитрый, меня выдерживает, учтивый, пытливый, но сильно не навязывается, выжидает лучший момент, а во вторых просто ради интереса я не трахаюсь)))))

Марыся
#47

Подруга мне сказала, что некоторые мужчины в этом возрасте долго не могут кончить, поэтаму долго это делают. Это вероятно?

Этанол
#48
чуть более 50

смотрю на улице на молодых говнюков. джинсы грязные на них весят на заднице, пивом и табаком от них воняет непотребно. не стал бы я меняться своим возрастом на такое убожество. а старческие запахи -это запахи болезней. вовремя лечите болячки, занимайтесь атлетикой и уверяю вас -феромоны так и прут от тела.

Ну чем ты стал лучше и привлекательней для женщин в 50, чем был скажем в 30?

Гость
#49
чуть более 50

смотрю на улице на молодых говнюков. джинсы грязные на них весят на заднице, пивом и табаком от них воняет непотребно. не стал бы я меняться своим возрастом на такое убожество. а старческие запахи -это запахи болезней. вовремя лечите болячки, занимайтесь атлетикой и уверяю вас -феромоны так и прут от тела.

Почему молодые говнюки и убожества,завидуете их молодости!А среди них очень даже много порядочных и успешных..

Гость
#50
Этанол

Простите, но всегда интересовало, что такого ОСОБОГО в сексе с мужчиной, ну хотя бы после 40. Возможно дело не в возрасте, а в мужчине. Возможно секс с ним, когда ему было 25, например, был бы еще круче и просто Вам не с чем сравнить, ну не было у Вас ТАКИХ мужчин. Более молодых, я имею в виду, но ТАКИХ :) . Или это что-то психологическое? :)

Этанол, у каждого своя жизнь и свои мужчины, чтобы сравнивать. ИМХО более молодые мужчины, которые знают, что у них еще впереди много всего может быть, вряд ли будут так трепетно относиться к любимой женщине. Считайте, что наезда Вашего не заметила.