Гость
Статьи
Отношения рушатся …

Отношения рушатся из-за секса

мы с девушкой вместе уже полтора года, вместе живём год.

я её не удовлетворяю. и мне как мужчине это тяжело слышать. Она сказала что хочет со мной быть и всё такое а в постели найдёт кого-нибудь нормального.

Меня хватил удар после этих слов. Теперь мне не хочется ничего. Только есть и спать.
До этого всё было нормально. Нам по 19.

Al ask one
16 ответов
Последний — Перейти
#1

До чего до этого ? И что было нормально?

Гость
#2

Что с вами случилось,если до было нормально?

Гость
#3

Это не твои проблемы! девушки и парни очень часто несовместимы в постели. Разным девушкам, к примеру, нужны парни с разными размерами. Если размер не тот, что нужен - не удовлетворишь ее, или с дикими мучениями.

ЧАсто бывает, что девушка фиксится на некоей мелочи, которая есть у тебя. К примеру, ей не нравится, что у тебя рот приоткрыт в сексе. Другая не заметит ни разу, а эта будет неудовлетворенной.

Поэтому самое правильное решение - разойстись. И начать искать новую. Будь готов к тому, что тебе придется перепробовать 30, а то и 50 девушек, чтобы найти свой идеал. Просто терпеливо тестируй.

Гость
#4

3, ну зачем сразу расходиться, если все остальное в порядке. В сексе и насобачиться можно, а вот в остальным - проблема гораздо большая

Странный
#5

Ваш Просто терпеливо тестируй))

как жизнь?- да так, тестирую по-маленьку..

Непонимаю я чего то
#6

Эх молодо зелено... вы чего теряетесь то глупый? вам дали "карт-бланш" на гулянки, а вы х... повесили!!! Гуляйте себе наздоровье, опыта набирайтесь, а по вечерам ее, т.е. на ней новые навыки испытывайте.

Непонимаю я чего то
#7

4 - насобачиться? А если они не настолько любят собак?

Гость
#8

4. Зачем собачиться, если проще найти более идеальную?

Гость
#9

8, вы уверенны что проще? вы людей вобще идеальных много знаете?

Гость
#10

хех.. Найти идеальную.. Ну-ну... :-D

Гость
#11

заткни ей рот *ем пусть не вякает!нагни и долби пусть обкончается!!! ТЫ - МУЖИК!!!!(я тебе как девушка советую)

а вообще она не нагулялась, так и ты не теряйся тебе 19! я в твоем возрасте так отгуляла,до сих пор с улыбкой вспоминаю и краснею.

гостья
#12

вам по 19, этом вся проблема.

глупые еще просто

Гость
#13

Eto vi narod glupij.Mozno s sotneju pereguljatj kak vi govorite,a orgazma 0. Pri4ina parenjok libo v tom 4to devushka nedavno na4ala polovuju shizenj,i jeshe ne ispitivaet kajfa(naprimer kak shimaetsja vagina ili orgazm vnizu shevota), ili vi ne sovsem sovpadaete razmerami(vas penec nemnogo ne dostaet do konsa vagini). Poprobujte podelatj ej rezinovim penicom, dovodja ego do konsa siljnimi dvizenijami. Mnogie devushki na4inajut ispitivatj orgazm toljko posle rodov ili vo vremja beremennosti.

A jeshe kak tut nekotorie pishut,4to oni jakobi dosito naguljalisj,a sami prosto vperetjorki igrali,a orgazma ne razu ne ispitivali(kasaetsja devushek)haha.

автор
#14

Ето ви народ глупий.Мозно с сотнею перегулятй как ви говорите,а оргазма 0. При4ина паренёк либо в том 4то девушка недавно на4ала половую шизенй,и эше не испитивает кайфа(например как шимается вагина или оргазм внизу шевота), или ви не совсем совпадаете размерами(вас пенец немного не достает до конса вагини). Попробуйте поделатй ей резиновим пеницом, доводя его до конса силйними двизениями. Многие девушки на4инают испитиватй оргазм толйко после родов или во время беременности.

А эше как тут некоторие пишут,4то они якоби досито нагулялисй,а сами просто вперетёрки играли,а оргазма не разу не испитивали(касается девушек)хаха.

Гость
#15

14 вы бы по говорить сперва научились :)

Бехонда
#16

Уроки бы вам еще учить, а не ибатся...ох куда молодеж катится, ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема