Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите плз. Болит живот после полового акта

Может, кто подскажет. У меня похожая проблема. Ток у меня такое ток 2 раза было. Пробовали много раз и в разных позах. Никогда не было проблем. 2 раза было, что живот после полового акта как при месячных болит и во время акта тож болит. недавно ходила к генекологу , сказали, что все замечательно, никаких потологий и все такое. было небольшое воспаление, но я пролечилась свечами. И все в порядке было. Не понимаю, в чем дело. Моджет подскажете.

Ответы (7) Ответить
  • Может размер у него слишком большой,такое бывает из-за несоответствия..,или он слишком интенсивный бывает..

• Реклама

• У меня тоже недавно такое было, тоже ходила к гинекологу, сказали, что все хорошо. Результат: киста яичника, да еще и лопнувшая(после полового акта). Срочно на УЗИ.

• Za4em sebja mu4aete jesli vo vremja akta dashe bolit shevot.Dozditesj vremeni kogda vi siljno zahotite seksa,i togda ni4ego ne budet boletj. U menja tak bivaet,kogda seksa ne o4enj ho4etsja,srazu govorju 4to davaj v drugoj raz.O sebe podumajte,potom vsja matka boletj budet.

• Проверьтесь на заболевания передающиеся половым путем. Бывает в них причина.

• Проверьтесь на заболевания передающиеся половым путем. Бывает в них причина.

• У меня такое было при молочнице

• Значит партнер вас не удовлетворяет Боль возникает потому что увеличивается приток крови в малом тазу а разрядки не происходит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Форум: любовь