Гость
Статьи
Помогите плз. Болит …

Помогите плз. Болит живот после полового акта

Может, кто подскажет. У меня похожая проблема. Ток у меня такое ток 2 раза было. Пробовали много раз и в разных позах. Никогда не было проблем. 2 раза было, что живот после полового акта как при месячных болит и во время акта тож болит. недавно ходила к генекологу , сказали, что все замечательно, никаких потологий и все такое. было небольшое воспаление, но я пролечилась свечами. И все в порядке было. Не понимаю, в чем дело. Моджет подскажете.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может размер у него слишком большой,такое бывает из-за несоответствия..,или он слишком интенсивный бывает..

Вика
#2

У меня тоже недавно такое было, тоже ходила к гинекологу, сказали, что все хорошо. Результат: киста яичника, да еще и лопнувшая(после полового акта). Срочно на УЗИ.

Гость
#3

Za4em sebja mu4aete jesli vo vremja akta dashe bolit shevot.Dozditesj vremeni kogda vi siljno zahotite seksa,i togda ni4ego ne budet boletj. U menja tak bivaet,kogda seksa ne o4enj ho4etsja,srazu govorju 4to davaj v drugoj raz.O sebe podumajte,potom vsja matka boletj budet.

Гость
#4

Проверьтесь на заболевания передающиеся половым путем. Бывает в них причина.

Гость
#5

Проверьтесь на заболевания передающиеся половым путем. Бывает в них причина.

Жучка
#6

У меня такое было при молочнице

Гость
#7

Значит партнер вас не удовлетворяет Боль возникает потому что увеличивается приток крови в малом тазу а разрядки не происходит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: