Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отзовитесь нужен совет

У меня такая пикантная ситуация , дело в том что я до сих пор девственница, у меня за всю свою жизнь не было мужчины , уже организм требует свое , я ничего с собой поделать не могу , так как дала слово , что мой первый секс будет исключительно по любви. А любви таковой то нет. Не влюбчивый я человек, вот что мне делать в этой ситуации.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • А сколько годков-то принцессе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сиди и жди своего часа...

Нравится0
    Не нравится0
  • а самой себя удовлетворить слабо

Нравится0
    Не нравится0
  • сама себя того.. и проблема отпадет. Это не больно, я так и сделала. В итоге первого раза с мужчиной у мня считай и не было, я даже не заостряла на этом внимание)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 4-я думаю кому как на счет "не больно". знакомая так сделала тампоном. грит оч больно было

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ваш ник обязывает ждать принца. так шо наберитесь терпения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сама себя того.. и проблема отпадет. Это не больно, я так и сделала. В итоге первого раза с мужчиной у мня считай и не было, я даже не заостряла на этом внимание)))

Спасибо конечно за совет, но я им не воспользуюсь, на мой взгляд так теряется волшебство первой ночи с мужчиной , первого секса

Нравится0
    Не нравится0
  • Ведьмочка

А сколько годков-то принцессе?

годиков уже достаточно много , так что из принцессы пора превращаться в королеву

Нравится0
    Не нравится0
  • ПRIНЦЕSSA

годиков уже достаточно много , так что из принцессы пора превращаться в королеву

а чо, это такой большой секрет? "много" понятие относительное. кому-то 17 много, а кому-то 30 мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • 25 а любви нет

Нравится0
    Не нравится0
  • какой у вас странный вопрос "что делать?" :-) тут как бэ один выход :-)))) ну и вперёд и с песней.
    То есть, вы не влюбчивая, но от предложений прохода нет? так?

Нравится0
    Не нравится0
  • ПRIНЦЕSSA

Гостьсама себя того.. и проблема отпадет. Это не больно, я так и сделала. В итоге первого раза с мужчиной у мня считай и не было, я даже не заостряла на этом внимание)))Спасибо конечно за совет, но я им не воспользуюсь, на мой взгляд так теряется волшебство первой ночи с мужчиной , первого секса

Ну а тут че тогда хотите???? Вам сказали как поступить,не хотите? как хотите!

Нравится0
    Не нравится0
  • ПRIНЦЕSSA

У меня такая пикантная ситуация , дело в том что я до сих пор девственница, у меня за всю свою жизнь не было мужчины , уже организм требует свое , я ничего с собой поделать не могу , так как дала слово , что мой первый секс будет исключительно по любви. А любви таковой то нет. Не влюбчивый я человек, вот что мне делать в этой ситуации.

Не торопись, а то всю жизнь будешь проклинать себя. В мире ты не одна такая. Придет время и ты полюбишь, и родишь ему ребенка похожего на него. Если сейчас ты вступишь в половую связь, то произойдет генное изменение в тебе и 25% первого мужчины отразится на всех твоих детях. именно поэтому девственницы так высоко ценятся во всем мире. Не торопись твое время придет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня