Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отзовитесь нужен совет

У меня такая пикантная ситуация , дело в том что я до сих пор девственница, у меня за всю свою жизнь не было мужчины , уже организм требует свое , я ничего с собой поделать не могу , так как дала слово , что мой первый секс будет исключительно по любви. А любви таковой то нет. Не влюбчивый я человек, вот что мне делать в этой ситуации.

Ответы (13) Ответить
  • А сколько годков-то принцессе?

• Реклама

• а самой себя удовлетворить слабо

• сама себя того.. и проблема отпадет. Это не больно, я так и сделала. В итоге первого раза с мужчиной у мня считай и не было, я даже не заостряла на этом внимание)))

• 4-я думаю кому как на счет "не больно". знакомая так сделала тампоном. грит оч больно было

• автор, ваш ник обязывает ждать принца. так шо наберитесь терпения.

• Гость

сама себя того.. и проблема отпадет. Это не больно, я так и сделала. В итоге первого раза с мужчиной у мня считай и не было, я даже не заостряла на этом внимание)))

Спасибо конечно за совет, но я им не воспользуюсь, на мой взгляд так теряется волшебство первой ночи с мужчиной , первого секса

• Ведьмочка

А сколько годков-то принцессе?

годиков уже достаточно много , так что из принцессы пора превращаться в королеву

• ПRIНЦЕSSA

годиков уже достаточно много , так что из принцессы пора превращаться в королеву

а чо, это такой большой секрет? "много" понятие относительное. кому-то 17 много, а кому-то 30 мало.

• 25 а любви нет

• какой у вас странный вопрос "что делать?" :-) тут как бэ один выход :-)))) ну и вперёд и с песней.
    То есть, вы не влюбчивая, но от предложений прохода нет? так?

• ПRIНЦЕSSA

Гостьсама себя того.. и проблема отпадет. Это не больно, я так и сделала. В итоге первого раза с мужчиной у мня считай и не было, я даже не заостряла на этом внимание)))Спасибо конечно за совет, но я им не воспользуюсь, на мой взгляд так теряется волшебство первой ночи с мужчиной , первого секса

Ну а тут че тогда хотите???? Вам сказали как поступить,не хотите? как хотите!

• ПRIНЦЕSSA

У меня такая пикантная ситуация , дело в том что я до сих пор девственница, у меня за всю свою жизнь не было мужчины , уже организм требует свое , я ничего с собой поделать не могу , так как дала слово , что мой первый секс будет исключительно по любви. А любви таковой то нет. Не влюбчивый я человек, вот что мне делать в этой ситуации.

Не торопись, а то всю жизнь будешь проклинать себя. В мире ты не одна такая. Придет время и ты полюбишь, и родишь ему ребенка похожего на него. Если сейчас ты вступишь в половую связь, то произойдет генное изменение в тебе и 25% первого мужчины отразится на всех твоих детях. именно поэтому девственницы так высоко ценятся во всем мире. Не торопись твое время придет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь