Гость
Статьи
Я хочу жесткого …

Я хочу жесткого грубого секса, а он лезет со своей нежностью

Он по характеру вообще мягкий и не может сделать больно. А меня совершенно не заводят эти нежности. Мечтаю, чтобы он меня связал и т д... Отказывается. Неужели всю жизнь терпеть его сюси-пуси, или …

Чупакабра
425 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351
гость

Я из за этого разошлась с мужем ,хотелось грубого секса.После развода оттянулась и даже попала в больницу,меня грубо изнасиловали.Прошло 7 лет,случайно встретились с бывшим ,поговорили.зашли ко мне, а потом кровать.Я от такой нежности была на седьмом небе,оказывается от этого я на раз кончаю,простите за терминологию.И уже никакого грубого секса мне не надо,а вот что делать не пойму,ласковых мужиков оказывается не тае много.

дело в том что не там ищите.....

gamma
#352

честно, тебе надо к психиатру) женщина должна біть нежной и мягкой и соответственно ее ублажать нужно также чтобі єти качества раскрівались. а чем больше жесткости - тем более жесткий будет у тебя характер. проверено

gamma
#353

извратили блин понятие любви - жесткости им подавай.. эх. о времена о нравы! вы что непонимаете что эта жесткость прямиком проецируется потом вам в жизнь???

Гость
#354

Высокие отношения у вас - "хочу по жесткому любимый ,чтоб ты засунул свой кулак мне в зад и повиливал мной - словно марионеткой".

#355

Заставь его или найди другого.

Гость
#356

Мне тоже нравится жесткий секс, чтобы драли, как сучку! Чтобы член долбился в матку! НО никаких аналов, никаких шлепков, связываний, грубостей и прочего подобного. Мне просто нравится порка без извращений. А мышиная возня во время секса - это скукота, никакого удовлетворения.

Шер
#357

Я замужем 10 лет...мой муж добрый ,внимательный,ласковый.. и секс предпочитает нежный......я же получаю свой заветный оргазм тольго когда он не сдерживает себя,но перед этим я начинаю свою игру,я задираюсь:).и бинго!!!!!!Меня жестко имеют,подчиняют своей воле- от этого ловлю неописумый кайф.

Павлуха
#358
Шер

Я замужем 10 лет...мой муж добрый ,внимательный,ласковый.. и секс предпочитает нежный......я же получаю свой заветный оргазм тольго когда он не сдерживает себя,но перед этим я начинаю свою игру,я задираюсь:).и бинго!!!!!!Меня жестко имеют,подчиняют своей воле- от этого ловлю неописумый кайф.

Я бы с тобой встретился! В предвкушении, сначала был приложил тебя эбалом об стену, это так сказать затравочка была бы... Дальше медленно стянул бы твои трусишки, поставил бы тебя рачком на кровать... помассировал бы твой клиторок, ты бы уже горела изнутри вся... и следующим шагом логично было бы войти в тебя, но нет - я бы сначала дал бы сапогом тебе по пeздe. ну а дальше уже зашлись бы с тобой в разнузданном сексе...

She.
#359
Павлуха

Я бы с тобой встретился! В предвкушении, сначала был приложил тебя эбалом об стену, это так сказать затравочка была бы... Дальше медленно стянул бы твои трусишки, поставил бы тебя рачком на кровать... помассировал бы твой клиторок, ты бы уже горела изнутри вся... и следующим шагом логично было бы войти в тебя, но нет - я бы сначала дал бы сапогом тебе по пeздe. ну а дальше уже зашлись бы с тобой в разнузданном сексе...

Павлуха! Лови топор в ухо! Мне кажется тебе давно никто не сжимал я йца до хруста.. А? Я бы сделала это в предвкушении, так сказать для затравочки, потом наотмаш дала бы разделочной доской по твоему эба&%лу, дальше, после того как ты упал бы на карачки, загнала бы тебе гигантский стр а пон в товою с"р@ку, ну а дальше разнузданный секас, все как ты любишь...))))

Павлуха
#360
She.

Павлуха
Я бы с тобой встретился! В предвкушении, сначала был приложил тебя эбалом об стену, это так сказать затравочка была бы... Дальше медленно стянул бы твои трусишки, поставил бы тебя рачком на кровать... помассировал бы твой клиторок, ты бы уже горела изнутри вся... и следующим шагом логично было бы войти в тебя, но нет - я бы сначала дал бы сапогом тебе по пeздe. ну а дальше уже зашлись бы с тобой в разнузданном сексе...
Павлуха! Лови топор в ухо! Мне кажется тебе давно никто не сжимал я йца до хруста.. А? Я бы сделала это в предвкушении, так сказать для затравочки, потом наотмаш дала бы разделочной доской по твоему эба&%лу, дальше, после того как ты упал бы на карачки, загнала бы тебе гигантский стр а пон в товою с"р@ку, ну а дальше разнузданный секас, все как ты любишь...))))

Ты любишь когда в тебя "с черного хода" заходят сразу? прасти, не знал. Тогда я бы сначала продрелил твой сфинктер хорошенько, ну а дальше уже по самому жесткому сценарию - заставил бы слизывать собственный кал с моего члена)

Петр
#363

Ищу,замужнюю, леди,30-45 лет,для конфиденциальных встреч
Вы замужем,но ваши интимные отношения потеряли новизну, в них нет страсти и они не доставляют вам наслаждения,или вы хотите осуществить ваши фантазии, попробовать что-то новое?Пойдём со мной и ты познаешь своё предназначение.Не осуществив своих желаний,
Ты не узнаешь их вкус...
Как бездонно глубока область интимных любовных восторгов. Ни для кого не проницаемая, альковная жизнь связывает двоих людей - мужчину и женщину ночной эгоистической тайной... Делает их как бы соучастниками сладостного греха, в котором никому нельзя признаться, о котором, даже между собою, стыдно говорить днем и громко. Эта сила любовной страсти побеждает все неловкости, сближает крайности, сглаживает неровности, обезличивает индивидуальности, уравнивает все разности: пола, крови, происхождения, породы, возраста и образования, и даже социального происхождения - так несказанно всесильна её страшная, блаженная и блажная мощь!
Ночь должна быть таинственной, она создана для этого. Темнота обостряет первобытные инстинкты, оголяет чувства. Прикосновения обретают особую силу. Тело, словно сверхпроводник, мгновенно реагирует бурей эмоций на каждое движение. Тени переливаясь на коже, отливают бронзовым цветом изгиб твоего позвоночника и контуры груди с твердыми от возбуждения сосками в ожидании новой порции ласк. Пальцы медленно скользят вниз заставляя содрогаться и без того напряженное тело, которое вот-вот запульсирует в конвульсиях бурного оргазма принеся за собой долгожданное облегчение после этих сладких ласк!
Мужчина,интеллигентный,в/о-психолог,интеллектуально развит,приятный собеседник,привлекательные интимные параметры-21/5.Приглашаю,замужнюю женщину,30-45 лет,приятной внешности,среднего или худощавого телосложения, которой не хватает мужского внимания и ласки, для конфиденциальных встреч.
С уважением!
Ваше фото на мою почту или ммс-обязательно!
Семейным парам,мужчинам не обращаться! Padladvorikov@mail.ru

Воин
#364
Чупакабра

Он по характеру вообще мягкий и не может сделать больно. А меня совершенно не заводят эти нежности. Мечтаю, чтобы он меня связал и т д... Отказывается. Неужели всю жизнь терпеть его сюси-пуси, или надо искать любителя жесткого секса? Но ведь он мой муж и я его оч люблю...

Едь в Турцию за настоящими мужчинами как все наташи делают

Гость
#366
Ли

а если у парня маленький размер члена, он может дать женщине грубый секс? или от размера это вообще не зависит??? или обязательно должен быть большой???

может, еще как!!! У моего парня не скащать, что большой, и так даже намного лучше. Тут тебе и грубый анал, и глубокий минет до самого конца и все что хочешь. И ему приятно и мне удобно и нет практически никаких болезненных ощущений при этом. Грубость ведь не в размере заключается, а в поведении

Vlad
#367

Я в очередной раз убеждаюсь в том что у вас бабы вообще реально мозг отсутствует либо если он и есть то он на месте кишечника а кишечник наоборот у вас в голове вместо мозга и эти ваши желания которые вы тут изливаете это в очередной раз подтверждает у меня вон давняя подруга майор уголовного розыска матерый опер с десяти летним стажем вам бы с ней пообщаться она бы вам рассказала что с такими любителями жесткого секса на зоне делают их там делают девочками имеют в попец всей камерой и рвут на части сидельцы их сразу же там опускают по понятиям и делают петухами и мокают лицом в парашу и загоняют под шконку когда их опускают и загоняют а петушатню те сразу о жестком сексе позабывают потому что по понятиям на любой киче блатным ворам в законе и простым уркам чалится на киче с насильниками педофилами и прочей нечистью не в масть и западло и убить на киче вот такого любителя жесткого секса любому вору маза вам бы стоит пообщаться с жертвами изнасилования которым чудом удалось избежать смерти и выжить да с девочками бедными психологи криминалисты и просто психологи годами работают чтобы несчастных вернуть к нормальной жизни это же такое мощнейшее психоэмоциональное потрясение от которого у некоторых даже речь пропадает на время отпуска этого годами отправляются и отходят вам бы еще не мешало пообщаться с женщинами у которых мужья тираны самодуры и отморозки отшибленные на всю голову долбанутые по черепу с рождения которые к своим женам каждый день применяют действия физического насилия и насилия сексуального характера а также вам бы не мешало послушать тех женщин которым все таки удалось вырваться из лап деспота ведь домашнее насилие и издевательство это проблема многих семей пар

Vlad
#368

Я могу сказать одно только моя знакомая опер майор уголовного розыска за годы своей службы таких любителей жесткого секса подстрелила и переловила не мало и практически ни кто из них на свободу живым не вышел они про просто не дожили до своего освобождения кого то заточкой а печень а кто повесился на простынях в камере да и само начальство зоны заинтересовано в том чтобы эти любители жесткого секса на зоне подыхали и на свободу ни когда не выходили

Vlad
#369

Я служил в свое время в спецназе ФСИН посылали в командировки и мне довелось послужить в таких очень не веселых местах как белый лебедь черный дельфин и вологодский пятак так что что их кухню знаю очень хорошо из нутри хотя конечно конкретно в этих трех местах убийств нет режим несколько отличается от других ну не суть вам не дай бог столкнуться с подобным подонком сразу бы на всю оставшуюся жизнь расхотелось

Vlad
#370

Вы девочки жизни не знаете и как говорится пороха не нюхали одним словом салаги салабоны совсем еще зеленые вы зажрались и совсем не цените все то хорошее что у вас есть не те у вас приоритеты в жизни ноете что вечно вам чего то мало все и вечно вам чего то не хватает

Vlad
#371

И вообще что плохого в том что мужчина любит свою женщину любит заботиться о ней ценит уважает защищает оберегает а не относится к ней как к половой тряпке которую надо только бить и насиловать или что я не пойму кошмарить свою женщину матершиной и как говорится ноги об нее вытирать такие отношения чтоли как сейчас модно говорить в тренде

Vlad
#372

По мне так жена это и любовница и верная подруга и надежный товарищ который можно доверять как себе которая ни когда не придаст не подставит и не кинет и на которую можно положиться во всем по жизни для изаращенок поясняю дабы минимизировать ***** шуточки с вашей стороны в мой адрес положиться не в том смысле в котором вы все привыкли думать не физически а в моральном плане в делах итд итп ну и жена это еще и прежде всего хорошая мать

Vlad
#373

А чему вы вообще можете научить своих детей если они у вас конечно еще будут чему вы их научите если мозг у вас девственный ни разу не пользовались ну собственно говоря а зачем вам им пользоваться у вас же для этого имеются другие части тела ниже этажом и детей единственно чему вы их сможете научить со своим мозгом который размером с пельменену так это вульгарщине и похабщине которую вы тут вываливаете тоннами

gos89.89@mail.ru
#374

Ищу девушку для встреч ,любого возраста гос89.89@маил.ру

Юрчик
#375

о чём вы спорите? чем опытнее женщина тем интереснее будет секс .мужику надо быть первые 15 минут ласковым котиком.... потом 99% женщин хотят тигра. почему бы не прошептать на ушко своё желание? если есть страсть то любой секс приносит удовольствие. просто надо сделать правильно

Гость
#376
Юрчик

о чём вы спорите? чем опытнее женщина тем интереснее будет секс .мужику надо быть первые 15 минут ласковым котиком.... потом 99% женщин хотят тигра. почему бы не прошептать на ушко своё желание? если есть страсть то любой секс приносит удовольствие. просто надо сделать правильно

Жаль, когда люди бывают такими похабными, что их жизни мало отличаются от жизни животных, тигра.

Ирина
#377

подскажите какми словами можно обозвать мужчину в сэксе

Тот самый
#378

Работаю фотографом. Предложил девушке знакомой сняться. Сказал, как одеться. Удивился, что она оделась как я именно представлял: белай блузка и женский костюм училки. Когда ее увидел да еще и на высокой шпильке, подумал, захотел сразу же, чтобы она моей женой была и на кухне в этой же одежде стояла. Сам я нежный и очень ласковый до этого был. Девушки давно не было. Я попросил ее встать к стене спиной. И вдруг на меня что-то нашло и я взял ее за горло крепко, чуть не задушил и прижал к стене. Она испугалась, но не пошевелилась. Я испытал удовольствие охрененное и заметил, что она была не прочь от такого поведения, хотя по ней видно, что у нее никого не было. Но ей понравилось, так как она ничего не сказала, когда я ослабил руку и просто держал ее на ее горле. А потом как ни в чем не бывало продолжил ее фоткать. Испытываю к ней очень теплые чувства, хочу на ней жениться, но меня самого пугает, то, что я хочу с ней был грубым в постеле и как следует драть ее, хотя она такая милая и мне с ней даже рядом хорошо сидеть и есть о чем поговорить. Меня все это сильно пугает. Раньше я так себя не вел.

Гость
#379

Девушки, которым такое нравится, а какой у вас характер по жизни?

А я наоборот,латентная любительница жёсткого секса
Шатенка,худенькая,интеллигентная и воспитанная,в основном мягкая по характеру.но очень справедливая и принципиальная,себя в обиду не дам
А в постели люблю страсть,что "крутили,вертели и кусали",как сказала автор одного из постов выше:)

Ми
#380

Бывший был диким в постели, ***** как мог, до синяков, до слез и криков. И, что самое ужасное, мне это нравилось.. А сейчас парень не позволяет себе такого. Как ему объяснить, что я хочу жестко, не знаю. Иногда так хочется, чтоб подразнил, обозвал как-нибудь и вытрахал..

Елена
#381
Чупакабра

Он по характеру вообще мягкий и не может сделать больно. А меня совершенно не заводят эти нежности. Мечтаю, чтобы он меня связал и т д... Отказывается. Неужели всю жизнь терпеть его сюси-пуси, или надо искать любителя жесткого секса? Но ведь он мой муж и я его оч люблю...

Елена
#382

Хочу жестко, с избиениями, с синяками и т.д. Разьебите меня в хлам!

Елена
#383
Чупакабра

Он это не любит. И в том то все и дело, я хочу чтобы это сделали со мной.

Сергей
#384
ням ням

блин, а мне хоть какого нибудь.. ВООБЩЕ НИ КАКОГО НЕТ ((((я плачу

давай со мной познакомишься ?

Гость
#385
Гость

Да и чтоб не об делить и не обидеть ни кого ! Есть люди которые не ели вкусный сочный шашлык ! И едят сырые куски этой мясо подобной субстанции и думают вот рядом идиоты у них из шашлыка кровь не течет и золотистый цвет какой то - а мораль сей басни - Так это ваша проблемам , это Ваше не знание )!

А чего расстались со своей любовницей, раз всё так здорово было?

Гость
#387

Привет сладкий

Алех
#388
ОFFицерша

Как я солидарна стобой....но к сожалению боюсь сказать о своих таких желаниях своему парню...поймёт ещё не так или за ненормальную примет. а так этого хотелось бы....

МастерКнут
#389
Жанна

оо,как я вас понимаю( у меня муж тоже со своей сопливой нежностью. ни анальный,ни жесткий секс не признает(((

Ммм) наполняем пустоты, без ошибок и ушибок. Мастер Кнут! Делаю жестко ,неожиданно, без остановки, пока телка не сплавится в руках полностью!!))

Алекс­ей Гуров
#390

Желание быть подвергнутой насилию,пусть даже понарошку,говорит лишь об одном : у дамы мазохистские наклонности ! Виной тут или настоящее насилие в период ранней сексуальности ( в детстве или подростковом возрасте, до 16 ти ) или слишком строгое воспитание ,когда мать внушает дочери,что секс-это постыдно,грязно,стра­шно, а организм так просит его в 13 лет ! Естественно, девушка и будет представлять его таковым,возбуждаясь от чувства страха и стыда. И не надо ссылаться на животный мир,мол мы тоже самцы и самки-это по меньшей мере глупо...Мы не животные ,тем более в сексе ! Хотя бы потому,что можем испытывать наслаждение от процесса,чего звери лишены ,ну, кроме дельфинов и макак.Если между мужчиной и женщиной возможен секс без любви-это ИЗВРАЩЕНИЕ , а если по любви ,то как можно назвать любовью то,когда один партнёр унижает другого ,доминирует над ним ? Бог есть любовь , а ТАКАЯ любовь разве может иметь что-то общее с Богом ?

Гость
#391

"..надо быть первые 15 минут ласковым котиком.... потом 99% женщин хотят тигра. "
Это кто вам сказал такое ?)) Просто Вам хотелось бы так думать...На самом деле женщин с подобного рода наклонностями не более 35 % ! Как видите,даже меньше половины.Ещё около 25 % женщин признают только нежный секс, а около 25 % за то,чтобы наоборот доминировать над мужчинами.Остальным вообще секс,как таковой по барабану...

Оксана
#393

Я 20 лет в браке. Люблю мужа. А поняла, что я люблю силу и страсть, жесткость и ... А муж меня любит и терпит. .

Маша Медведева
#394
Оксана

Я 20 лет в браке. Люблю мужа. А поняла, что я люблю силу и страсть, жесткость и ... А муж меня любит и терпит. .

А к сексопатологу не пробовали обратиться ? Это называется МАЗОХИЗМОМ . Иногда даже лечится. Очень сочувствую и Вам ,а особенно Вашему несчастному мужу ! Вы понимаете,что испортили ему жизнь ? Ведь свою любовь,а главное НЕЖНОСТЬ ,которая всё реже встречается у мужиков ( и ,как выяснилось ,у баб тоже ) он мог бы подарить той,которой это по-настоящему нужно,смог бы создать гармоничную семью ...

Sss
#395
Чупакабра

Он по характеру вообще мягкий и не может сделать больно. А меня совершенно не заводят эти нежности. Мечтаю, чтобы он меня связал и т д... Отказывается. Неужели всю жизнь терпеть его сюси-пуси, или надо искать любителя жесткого секса? Но ведь он мой муж и я его оч люблю...

Львиная Воля
#396

Природа мазохизма — желание подчиняться чьей-то воли, чувствовать на себе полную власть партнёра, наслаждаться чувством собственного раболепия и беспомощности. Это может быть следствием того, что испытанная однажды слабость и покорность перед неминуемым наказанием и насилием, унижающим личность, оставила в сознании незабываемый след, который стал основой формирующейся структуры полового чувства человека. В любом случае необходимо обратиться за помощью к психологу. Большинство форм патологического поведения успешно поддаются лечению.

И я так хочу
#397
Чупакабра

Для меня жесткий секс это не 3 шлепка по заднице, а чтобы меня больно туго связали, заткнули рот кляпом, отстигали плеткой до появления красных следов на теле, и грубо взяли сзади как бы изнасиловали.

и

#398

Причем тут извращения и детские травмы? Люди очнитесь... Я вместе со своей женой (вкл. просто отношения) - 10 лет. Она у меня 2-я. (были в этом периоде разовые походы к феям). Скажу одно, она любит и так и так. Я в частности, больше грубость. Очень люблю позу 69, а она не любит, когда я делаю ей куни. Я обожаю трахать ее в рот, грубо, зажимая руки, могу связать. Ей это нравится, но связывания редко. Когда она чрезмерно пьяна, во время секса порой так расходимся и ОБА представляем и говорим о том, как хорошо было бы сейчас трахать ее с кем то еще. Мол я в рот, она раком, а с зади кто то еще. Или 2-е проникновение. Но опять же, желания МЖМ ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЯ. Ни она, не я в действительности, не хотим этого. Грубый секс именно классику, она так же как и я любит более. Но вот недавно казус был. Я слишком заигрался, трахал с верху ( при этом порой принуждаю ее массировать свой клитор во время секса, когда я сверху, т. к. обожаю смотреть) вообще люблю все при свете. И вот в процессе порки " вроде как иногда бывает,она начинает скулить, говорить что ей больно (обычно это нормальное явление), но я как зверь, ничего не слышу итд, и в определенный момент, она прлсто убегает и начинает рыдать, как оказалось, в тот момент, ее охватило ощущения себя как "куклы" или "предмета" для секса. Хотя вроде все как обычно. Естественно я остановился. Не знаю, что за психоз ее в тот момент одалел, но на этом мы остановились. Очень часто бывает, что я хочу секса, а она нет. Приходится идти в туалет и самому себе помогать. При этом, она знает, что я это делаю в данный момент. Есть ребенок 4 года. Считаю, что унас хорошая семья и семейное благополучие. Но ее порой раздражает факт того, что (я сам иногда этого не скрываю) ее рот мне нравится больше, чем классика.

#399

Меня возбуждает принуждение и грубость. Но при всем при том, секс мне нужен не менек 6-7 раз в неделю, а ей 2-3 максимум. К феям в такие моменты, идти нет абсолютно никакого желания, т. к. с ними, все как с роботами. Вот уж такой я. Мне 29, ей 33. По природе секс - совокупление двух особей. Не любовь, не ванильки и покусывание мочки, а именно обыкновенный, грубый секс. Уж извините, если кого то оскорбил. При всес при этом и я ее и она меня очень сильно любим. Но врать не буду, порой хочется на лево, но именно к такой, какой бы нравился секс, а не роботизированно зарабатывал бы этим.

Гость
#400
Mari

А я по характеру слабая, люблю когда за меня все решают, а секс люблю грубый, люблю подчиняться и по жизни и в сексе. Заметила чтобы развести мужа на жесткий секс, нужно его хорошенько разозлить, иногда даже ударить. И ещё его заводит если я сопротивляюсь после этого. Правда потом бывает его трудно остановить. Но это того стоит.

Везет же некоторым… я бы тоже хотела, чтобы со мной пожестче был муж.