Гость
Статьи
Соответствие характера …

Соответствие характера в жизни и в сексе

Мне интересно, как соответствует характер, который девушка проявляет по жизни с мужчинами и то, как она ведёт себя в сексе.
Если вам не трудно, то опишите ваш характер и то, какой секс вам нравится!
Если будет много примеров, то может выведем какую-нибудь закономерность?

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Связи нет, Коляныч.

Гость
#2

Взрвыной характер,могу накричать и могу быть ласковой.. Люблю секс без отсосов.

#3

Какой мужчина за рулем, такой он и в сексе.

???
#4
Гость

Взрвыной характер,могу накричать и могу быть ласковой.. Люблю секс без отсосов.

Вы, не делаете минет?

Гость
#5

я- "отличница", но люблю по-жесткому

#6

Колян, выключай комп и спать пора. ботаников время закончилось)) а то закономерности довыводишься, ужасы сниться будут))

Гость
#7

в жизни сромная, спокойная, в сексе партнер сильный и властный, но наверное мне просто так повезло

Кроманьонец
#8

я правильная по жизни, чистая такая маленькая девочка-скромница-умница. в сексе-рабыня.

и люблю жестко чтоб драли.

#9
Гость

я- "отличница", но люблю по-жесткому

В *** даёшь?

#10

От ваших постов у меня аж лицо изменилось.

"Жёстко драли" - это что например?

Связывания, наручники, порка, анал?

#11

в жизни непредсказуема,внимательна к мелочам,склонна к риску и авантюрам-в сексе все точно так же)

Гость
#12

я довольно мягкая и добрая, люблю грубый секс.

Сова
#13

Негромкая внешне спокойная женщина, произвожу впечатление ведомой. Но в сексе люблю брать инициативу в свои руки, новые приёмчикм и эксперименты вплоть до извращений. Поза наездницы - любимая.

#14

7. давайте дружить ))

#15

Всё это ерунда Колюня)))

#16

А у Коляна всё какие-то размышления,формулы...Ну никакого ш пакоя ему нет)))

Гость
#17
???

Вы, не делаете минет?

НЕТ КОНЕЧНО!

гость
#18

Коля, Коля, опять ты закономерности выводишь. Тяжело тебе в жизни придется.

Гостюг
#19
Жесть

Какой мужчина за рулем, такой он и в сексе.

Смотря за каким рулем:о)

Терперь ненавижу машины - вынужденно езжу.

А вот чоппер - это стихия с детства до старости.

марьванна
#20

задумалась...

да...прослеживается связь между характером и поведением в сексе )

10 мг диазепама
#21

"в жизни и в сексе" -- выходит, что секс протипопоставлен жизни. Это разумно.

#22
гость

Коля, Коля, опять ты закономерности выводишь. Тяжело тебе в жизни придется.

Это ещё почему? Может пойму принцип работы мира :о)

Рыцарь
#23

закономерности нет. Видел тихих в жизни и властных в постели, а также тихих и тихих в постели (пост.8)

Я говорят в жизни сильный, а вот в постели балдею от подчинения.

Всякие бывают...

Гость
#24

В жизни дипломатична, спокойна и даже слегка холодна. Но мужчины, которые могут смотреть чуть глубже, отмечают что во мне заметна глубинная и даже какая-то животная сексуальность. Завораживает их это дело. С любимым секс оч жесткий и без рамок.

#25

эмоциональна,слегка взбалымашна,люблю флирт, кокетство, но близко не подпускаю, открыта, но слишком не открываюсь, хитра, прямолинейна,люблю отступать от правил, могу поговорить с мужчиной о чем угодно, в сексе бываю разной, темпераментна, инициативна, страстна, когда не хочется-ленива

#26

ах да, секс люблю страстный, жесткий, без долгих прилюдей, вобще слова я ласковый и нежный меня бесят, хочется чтоб прям взял так к стенке прижал и тра-та-та, но мужчины почемуто боятся это делать, хотя видят что женщина совсем не против с ним, мужчины где же ваши животные инстинкты, а?

Лолита
#27

Кокетка, иду по жизни с девизом "Я все могу!", и у меня действительно получается все задуманное... Секс люблю грубый и жесткий, люблю, когда меня берут чуть ли не силой! В общем, в сексе подчиняться люблю.^^

стрелец
#28
ксана

эмоциональна,слегка взбалымашна,люблю флирт, кокетство, но близко не подпускаю, открыта, но слишком не открываюсь, хитра, прямолинейна,люблю отступать от правил, могу поговорить с мужчиной о чем угодно, в сексе бываю разной, темпераментна, инициативна, страстна, когда не хочется-ленива

Ты случайно не Стрельчиха по гороскопу?

Гость
#29
стрелец

ксана

эмоци​ональна,слегка взбалымашна,люблю флирт, кокетство, но близко не подпускаю, открыта, но слишком не открываюсь, хитра, прямолинейна,люблю отступать от правил, могу поговорить с мужчиной о чем угодно, в сексе бываю разной, темпераментна, инициативна, страстна, когда не хочется-ленива




Ты случайно не Стрельчиха по гороскопу?

вово точно стрелец я такая же (по г стрелец

Гость
#30
Гость

Взрвыной характер,могу накричать и могу быть ласковой.. Люблю секс без отсосов.

Ваш текст

+1000)))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: