Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Второй раз страшнее первого

Первый раз было очень больно и с кровью, даже микротрещина была, болело все недели 1,5. и смазку использовали. как в этом случае проходит второй раз? тут еще и страх будет присутствовать, потому что теперь-то я знаю КАК может быть больно (((

Ответы (6) Ответить
  • ТАК больно уже точно не будет. Не переживай. Думай о том, что чем быстрее там все разработается, тем быстрее получишь удовольствие.

• Реклама

• надеюсь это вы не про анальный секс?

• Гость

надеюсь это вы не про анальный секс?

Действительно))) Что-то я об этом не подумала))

• Так ведь можно задний проход натренировать, чтобы боли не было =)

• Небось мужик неплохо зарабатывает, раз девка превозмогая боль старается угодить. Это любовь, автор. Вы просто Ромео и Джульета. Но вы проживете всю жизнь счастливо и умрете в один день и похоронят вас в одном гробу, предварительно вставив сами знаете что сами знаете в какую дыру.

• нет, не про анальный. Эженъ в остроумии упражняетесь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь