Гость
Статьи
нет ничего хуже …

нет ничего хуже секса!!!!!!!

девушки, которые не могут кончить от полового акта, но пишут, что сам процесс им нравится, объясните, что там может нравится???это же просто ужасно, дебильные движения, бьющаяся голова, неудобные …

грустная
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
10 мг диазепама
#51
грустная

неужели вам ни разу не приходилось говорить нечто вроде "нет ничего хуже манной каши"

Нет. Потому что в жизи приходилось часто сталкиваться с тем, что на самом деле хуже манной каши.

Гость
#52
Лора

Ну не знаю, какой женщине понравится, когда партнет ее даже не целует...

Я терпеть не могу целоваться, женщины, они знаете ли, разные бывают.

Гость
#53
грустная

сама я могу получить клиторальный если сжимать мышцы влагалища, а при сексе член ну очень мешает их сжимать

попросите его не входить до конца, не глубже 4-5 см, тогда получиться сжать и лучше в позе когда М на боку, а вы на спине к нему перпендикулярно.

Гость
#54
Сопляк с дубинкой

неумелых мужчин не бывает - бывают фригидные женщины

Приходи - протестирую.

Гость
#55
чувак

ну дык, объясните парню как давить и куда. )))) мож чего и выйдет .

показать еще? ))) А он ей пусть на себе покажет, как правильно минет делать ))))

Натали
#56

Автор, скажу прямо ваш МЧ вас не любит, может звучит грубо но это правда, если бы любил хотябы выслушал вас,постарался бы сделать что-нибудь чтобы вам вместе были хорошо в постели.

Гость
#57

вы просто в сексе друг другу не подходите найди другого

чувак
#58
Гость

показать еще? ))) А он ей пусть на себе покажет, как правильно минет делать ))))

ну это если дотянется!))))

Гость
#59
10 мг диазепама

грустная

неужели вам ни разу не приходилось говорить нечто вроде "нет ничего хуже манной каши"

Нет. Потому что в жизи приходилось часто сталкиваться с тем, что на самом деле хуже манной каши.

для выражения чувств и эмоций люди прибегают к гиперболизации, не стоит вопринимать буквально

Дима
#60

Для 25. Сопляк - спермоглот

Дима
#61

Сопляк, ты испытываешь оргазм, когда твои друзья эякулируют тебе в рот ? P.S. Тебе уже зашили очко ?

Гость
#62

Я не знаю, что такое вагинальный оргазм, НО.. сам процесс ммммм, это чертовски приятно. Просто мужчинки у Вас дэушки некудшные. А когда тебя целуют, гладят, когда запах мужчины сводит с ума, когда на ухо шепчут нежности - это же так здорово, да плевать что нет этих двух секунд кайфа, от мысли, что ты желанна, любима уже хорошо.. Это сложно описать словами, это не поймут те, у кого "дубины" действующие по принципу - всунул-подрыгался-отвалился и спать, да после таких любую от секса тошнить будет.. А когда тебя окружают бесконечной нежностью - это все совсем по-другому..

Гость
#63
Сопляк с дубинкой

Dior

Автор,фригидных женщин единицы.У остальных-неумелый партнер.

неумелых мужчин не бывает - бывают фригидные женщины

Бывают.

Гость
#64
чувак

ну это если дотянется!))))

а куда он денется? Поза плуга, немного коленкой придавить - и поехали )))

Гость
#65

62 значит у вас нет еще фрустации, не волнуйтесь, когда ласки долго ни к чему не приводят, они появятся! И вы будете рады чтобы вас хоть 2 минуты, но с нужным результатом, чем ласково-нежно 2 часа и просто приятно )))

V1kx
#66

Esle devuwka ljubit muwika ) i on vozbuwdaet ee ) i on ne luzer to kak mowno nekon4jat )))

Александр
#67

А куннилингус он вам делает ? Неужели и стимуляция клитора у вас не вызывает приятных ощущений ? Мне кажется , такого практически не бывает .

Эдуард
#68

Грустная, тебе наверно с детства мама внушала, что секс - это грязь. Лечиться тебе надо. У сексолога и у психолога.

Яна
#69

У меня похожая проблема :( С МЧ живем вместе уже 3 года. Сначала как-то все получалось, и оргазмы были, хоть и не каждый раз... А сейчас... секс раз в неделю, 3 раза в месяц. Ни тебе ласк, ни тебе поцелуев, вставил-вынул и отвалил :( А потом он говорит, что старался для меня и хотел, чтобы я тоже кончила. Я уже устала объяснять и показывать что мне нужно и как это делать. :( Только расставаться с ним пока не хочется.

Гость
#70

я *** рэп эй

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: