Гость
Статьи
У моего мужа 21 см

У моего мужа 21 см

У моего мужа 21 см!!! Блин другая бы радовалась...а я вот ни как не могу привыкнуть! Он очень большой для меня и кажется что до гланд сейчас достанет! Девочки посаветуйте позы...

Елена
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не радовалась,с таким размером ни одна поза не подойдет..

Гость
#2

Бывало и больше. Капец, мне не нравится, ни разу не радовалась встречая таких.

Я за золотую середину.

Брыся
#3

А чё вы за него замуж вышли, если вам не подходит?

гость
#4

ну что посАветЫвать ? мне такой размер нравитЬся )

Шишка на лбу
#5

бедненькая,а переходники какие-нибудь для этого дела существуют интересно?

гость
#6
Шишка на лбу

бедненькая,а переходники какие-нибудь для этого дела существуют интересно?

Расширитель ступенчатый гинекологический полимерный

Гость
#7

4. А вот автор ни_как не может привыкнуть.

Кошко
#8

Шутки шутками, но ведь и правда больно. Автор, если получится, уговорите мужа купить в секс-шопе специальные кольца-ограничители. Я не знаю как точно они называются, но точно есть такие, я видела. Кольцо такое надевается на член на определенном уровне, и получается, что та часть, которя входит в вас - короче. В общем, не до конца. Надо подобрать нужные, и можно будет "регулировать длину", как бы смешно это не звучало. Надеюсь, ваш муж согласится.

Кошко
#9

А, и еще - поза на боку. так называемая поза "ложки".

Эврика
#10

Не раздвигайте ноги. Вы на животе, ноги вместе, он сверху. Или вы на спине со сдвинутыми ногами.

А вообще 21 - это ужас, куда так много в живого человека тыкать!

Анна
#11

как вы размеры то узнаете? с линейкой что ли?

Гость
#12
Анна

как вы размеры то узнаете? с линейкой что ли?

очень просто можно померить. берете член в руку у самого основания, а затем второй рукой берете рядом с первой. прикидываете сколько торчит из второй ладони. А затем также берете в руки линейку и засекаете

Гость
#13

Погоди, родишь - станет мало :)

Татьяна
#14
Анна

как вы размеры то узнаете? с линейкой что ли?

Ну померьте свою ладонь, потом приложите к члену, будете знать сколько сантиметров член )) А у меня глазомер хороший, так могу определить

Гость
#15

13 - что за тупость? Если и увеличится влагалище - то в ширину, а не в длину.

гостья
#16

такую фигню пишут про роды. ничего там не увеличивается и не растягивается.

бредятину не пишите

Гость
#17
Елена

У моего мужа 21 см!!! Блин другая бы радовалась...а я вот ни как не могу привыкнуть! Он очень большой для меня и кажется что до гланд сейчас достанет! Девочки посаветуйте позы...

прокололся ты на ошибках, дрочер!

Гость
#18
Елена

У моего мужа 21 см!!! Блин другая бы радовалась...

да чему радоваться то???

Дина
#19

Ну так я родила. И ширина влагалища у меня та же. И длиннее не стало.

Гость
#20
Гость

очень просто можно померить. берете член в руку у самого основания, а затем второй рукой берете рядом с первой. прикидываете сколько торчит из второй ладони. А затем также берете в руки линейку и засекаете

ахахахахаха)))))))))))))))

Гость
#21

у моего мужа 23!

Aluette
#22
Шишка на лбу

бедненькая,а переходники какие-нибудь для этого дела существуют интересно?

надо не переходники, а тормоза какиенить..

Гость
#23

У меня был такой, разошлись! Именно из-за этого! Сейчас всё ок!

Лора
#24

поза сбоку, когда вы спиной к нему

Вася
#25

мои сочувствия. а радовалсь бы такому хую та, у которой вместо влагалища - ведро между ног

Гость
#26

У моего бывшего был тоже 20 и широкий. Сначала мне было тоже больно,потом привыкла,стала испытывать такие оргазмы,как ни с кем до этого! Вобщем он все разработал там и я стала их получать и от пальца и вообще без рук:) единственне боялась,чтоб не растянул и тренировала мышцы. Очень маленький не хочу. Нормальный размер см 17 и толстенький.

Гость
#27

Автор, простите вы пожаловаться или похвалиться? )))))

чувак
#28

бублег надеть!

чувак
#29

..потом привыкнете.

Гость
#30

укоротить,имхо :))))

Гость
#31
чувак

бублег надеть!

))))))))

#32
чувак

бублег надеть!

)))))

22
#33

:) тю..пускай не забивает его в вас..а поаккуратнее...нежнее

Гость
#34

У моего мужа 19 и толстенький, я и то караул кричала, а сейчас притерлось и уже даже побольше хотелось бы!!!!

Гость
#35

))

автор
#36

а у моего 85

Фекла
#37

а у моего 2 метра в длину и ширину!

Алёша
#38

Да че ты куйню то какую-то спрашиваешь?

Подбери сама позы в которых тебе не будет больно и все,

Кстати когда слышу от женщин что типа мне бы побольше член,сразу представляю какое там дупло-сразу всякое влечение пропадает!

(*_*)
#39
Алёша

Да че ты куйню то какую-то спрашиваешь?


Подбери сама позы в которых тебе не будет больно и все,


Кстати когда слышу от женщин что типа мне бы побольше член,сразу представляю какое там дупло-сразу всякое влечение пропадает!

ето потому что вместо члена у тебя свисток!

Дима
#40

Лёха засунул свой свисток в дупло ... И началась ТАКАЯ свистопляска

Камилла
#41
Дима

Лёха засунул свой свисток в дупло ... И началась ТАКАЯ свистопляска

Бугога ..... )))))))))))))))

#42

На форуме недавно, но по женским постам складывется такое впечатление, что если у тебя меньше 20 см, то что жил все зря.

Пи*дец иду топиться.

Гость
#43

А у моего любовника был большой и толстый и растянул мне там((( Из-за этого бросила его и сейчас решила год не заниматься сексом, пусть все снова станет маленьким, как раньше. Теперь у меня комплекс.

ёху
#44

Дайте мне его!!! Мне толстый не надо, но так хочется длинненький с хорошенькой головкой и такими упругими сладенькими яичками! аааааа! начет ведра заткнитесь, никто не выпадает... но карандаши ненавижу!

Дима
#45

44, попробуй со слоном. А вдруг ?

Дима
#46

44, попробуй со слоном. А вдруг ?

шляпа
#47

а если у меня *** 22см или даже побольше, чё мне теперь вас не е б а т ь чтоли? 21см для них видетели много. много это после 25см и то не всем, а все что менше это средне или мало.не надо ***

Гость
#48

Члены и вагины в камасутре делятся на три вида. Маленькие,средние и большие. Поэтому каждое свое. И большие нужны и маленькие!

Но если мышцы в тонусе,то ничего большой не растянет! У моего бывшего был огромный,но как он его доставал,засовывали палец,он с трудом проходил. А тампоны крошечные мы носим..не выпадают же.. Выпадают у тех,у кого плохие мышцы. Нужно тогда делать упражнения Кегеля!

Гость
#49

вопрос!!!!!!А как вы поняли что 21 см!!!!!!меряли????может не в тему----А как всё происходило!!!!!надо открыть новую тему!

Эдуард
#50
Гость

вопрос!!!!!!А как вы поняли что 21 см!!!!!!меряли????может не в тему----А как всё происходило!!!!!надо открыть новую тему!

Ты наверно не в курсе, сейчас размер в паспорте записывают.