Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу

Здравствуйте,
вот такая проблема - не хочу.
с мужем живем 2 года (мне 26, ему 28), все было хорошо, но в какой-то момент просто стало неинтересно. да к тому же с уходом напарницы объем работы увеличился. мужу надо каждый день, а у меня не то что никакого желания, а уже даже отвращение какое-то появилось. на етой почве стали постоянно ругаться. сходили к сексологу так он нам кроме того, что мужчина в етом деле главный (и я должна подстраиваться под него) ничего не сказал взял за сеанс денежку+ БАДы прописал. к гинекологу сходила, все анализы сдала - все замечательно.
ничего не понимаю, боюсь что будет дальше.
подскажите, может у кого-то была подобная ситуация? какое решение нашли?
буду оч признательна, т.к. уже не знаю куда обращаться за помощью

заранее спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Моему тоже постоянно надо. А я не хочу.... =(((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не понимаю... Зачем к гинекологу???? это психологическая проблема, или вы что, думали, что ваше влагалище устало??????

Нравится0
    Не нравится0
  • правильно вам сказали, что в этом деле муж типа главный. Моему например, если не дашь, будет весь вечер дверьми хлопать, злиться и вообще скотина будет, не подойти. Легче дать, зато потов все ОК

Нравится0
    Не нравится0
  • Aluette

правильно вам сказали, что в этом деле муж типа главный. Моему например, если не дашь, будет весь вечер дверьми хлопать, злиться и вообще скотина будет, не подойти. Легче дать, зато потов все ОК

На фига себя насиловать?А вот если он не хочет-пусть тоже подстраивается и епёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хочу мужа

Здравствуйте, вот такая проблема - не хочу.с мужем живем 2 года (мне 26, ему 28), все было хорошо, но в какой-то момент просто стало неинтересно. мужу надо каждый день, а у меня не то что никакого желания, а уже даже отвращение какое-то появилось.

Будете давать через нехочу - секс возненавидите, оно вам надо? У него руки есть? Если ему надо часто, пусть д р о ч и т , норма 2-4 раза в неделю, а настаивать на сексе - это психологическое насилие, он настаивать не имеет права, может возбудить, чтобы вы сами захотели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если ему надо часто, пусть д р о ч и т

Дрoчить не интересно. Левачок найдёт в лучшем случае, а то и афтара в отставку с поста жены отправит. Фригидные бабы бессмысленны, как пушкинский бунт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хохотун

Гость
    Если ему надо часто, пусть д р о ч и т
    Дрoчить не интересно. Левачок найдёт в лучшем случае, а то и афтара в отставку с поста жены отправит. Фригидные бабы бессмысленны, как пушкинский бунт.

а такой эгоистичный зло*бучка тоже сахар, не обольщайтесь).

Нравится0
    Не нравится0
  • *** напарницу вы так к месту вставили))) Она раньше мужа удовлетворяла, а теперь она ушла и вам работы прибавилось, а мужу надо каждый день, без напарницы не справляетесь и отвращение появилось)))))))
    Возьмите другую напарницу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас загруз на работе,вам нужно отдохнуть и тогда всё будет хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а такой эгоистичный зло*бучка тоже сахар, не обольщайтесь).

Это не эгоизм, а возможная реакция на эгоизм "тебе хочется, иди пoдрoчи".

Нравится0
    Не нравится0
  • да,я тоже всегда считала,что отдых-главное.
    уйдет раздражительность,напряжение,постоянные думы о работе.
    мужчины,старайтесь,чтобы ваши женщины больше отдыхали )

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

*** напарницу вы так к месту вставили))) Она раньше мужа удовлетворяла, а теперь она ушла и вам работы прибавилось, а мужу надо каждый день, без напарницы не справляетесь и отвращение появилось)))))))
    Возьмите другую напарницу)))

)))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот интересно женские форумы читать. "Не кончаю, помогите" - да меняй его это мужик виноват. "Не хочу, помогите" - да пусть дрочит нечего приставать. "Он меня не хочет, помогите." - да нафиг он тебе сдался, найди другого. "У него другая, помогите" - да пошел он туда то, бросай его. А патом "Все мужики козлы, помогите" - о да, да, как же иначе. Ну вы советчицы девчата хоть куда, очень забавно.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Крокодил

Вот интересно женские форумы читать. "Не кончаю, помогите" - да меняй его это мужик виноват. "Не хочу, помогите" - да пусть дрочит нечего приставать. "Он меня не хочет, помогите." - да нафиг он тебе сдался, найди другого. "У него другая, помогите" - да пошел он туда то, бросай его. А патом "Все мужики козлы, помогите" - о да, да, как же иначе. Ну вы советчицы девчата хоть куда, очень забавно.)))

+100! Хотя я тоже хорошо. Наверно, все мы бабы такие)))

Нравится0
    Не нравится0
  • хоршо=хорошА

Нравится0
    Не нравится0
  • 14. Оля +1000

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь