Гость
Статьи
А-А-А! Ничего не …

А-А-А! Ничего не возбуждает!

начала сексуальную жизнь довольно рано. Быстро стала испытывать бурные многократные оргазмы. Все любовники считали меня горячей девушкой.
Да и я сама в этом не сомневалась.
Возбуждало почти всё и все.

сейчас уже 2 года живу с человеком, который намного старше меня (на 14 лет)
вначале был хороший страстный секс
однако у него были некоторые проблемы: болезненность во время секса
потом она прошла, и если раньше эта болезненность приостанавливала его оргазм, то теперь(без болей) он стал очень быстро кончать

потом мне сделали лапараскопию (удалили кисту на яичнике), не занимались сексом где-то месяц
потом начали - у меня появились очень неприятные ощущения(
постепенно секс у нас стал всё реже...

затем у меня вновь обнаружили кисту - назначили противозачаточные (в качестве лекарства)

и сейчас у нас секс где-то раз в месяц не чаще
НО, он сам далеко не страстный мужчина, предпочитает нежность и ласку, а мне теперь вообще секса не хочется, ничего не возбуждает

в принципе, чего переживать - никому не хочется, никто не страдает

но я же раньше другой была!

в чём проблема? и как её решить (я же всё-таки помню, как здорово было когда-то заниматься сексом) =)

жду ваших советов!

ой-ой
12 ответов
Последний — Перейти
марта
#1

вот, все таки рано не стоило начинать...

Любовь
#2

а мне кажется, что не в этом дело

#3

возможно от гормональныx таблеток

ой-ой
#4

но угасание влечения началось задолго до их приёма...

Ташка
#5

Проверьтесь на горморны

Гость
#6

У меня такая же фигня из-за антидеперессантов. Принимала всего 2 месяца, прекратила в июне прошлого года, а секса до сих пор не хочется. У вас наверное из-за контрацептивов. В общем, из-за гормонов это.

Эдуард
#7

Возможно причиной того, что пропал интерес к сексу стало хирургическое вмешательство. У врача надо спросить, да и муж у тебя староват.

ой-ой
#8

да, надо будет еще раз сходить к врачу...

То Эдуард

35 - старый??? )))

ЗЫ: принимаю контрацептивы только 3 месяца.

а не хочется секса почти год(((

Эдуард
#9

Автор извини, просто не подумал, что ты такая молодая, а перенесла уже две операции. Всё будет хорошо. Удачи тебе. У тебя всё впереди.

ой-ой
#10

почему 2??? только одну и то, лапараскопию =)

просто спустя некоторое время нашли еще одну, но её я не удаляла, а пока стараюсь "погасить" таблетками, так как на ранней стадии это возможно

ЗЫ:а тут врачи захаживают на форум? может, из них кто подскажет?..

Эдуард
#11

Автор, хоть я и не врач, но мне кажется, что когда проблемы со здоровьем, а тем более если это связано с половыми органами, то полноценного секса быть не может. Надеюсь, что кисту вы "гасите таблетками" по рекомендации врача.

Гость
#12

имхо,это из-за противозачаточных..они очень сильно снижают либидо...после них еще и восстанавливать его придется...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: