Гость
Статьи
Он заставил смотреть …

Он заставил смотреть на секс с другой

Я 8 месяцев встречлась с мч. Знакома сним с детства уже 20 лет. Тогда в детстве мы дружили занимаясь в одной спортивной секции. Когда мне было 15-16 лет у нас был лёгкий флирт. Даже целовались однажды. Потом наши пути разошлись, а через лет 6 снова встретились, выпили и случился секс. Мне было это неприятно и мы снова не видлись 10 лет. И тут снова встретились, он только женился и жена ждала ребёнка.
Всё завертелось снова, хотя я пыталась перевести всё на дружеские рельсы. Просто не могла от него оторваться. Хотя почти никогда ему сама не звонила и встречи не инициировала, понимая, что у него семья. Даже его новорождённую дочку я ездила с ним смотреть и фотографировать первая, пока жена лежала после кесарева. Бывала у него дома в отсутствие жены,помогала с ребёнком.
Мы как-то особенно много времени уделяли разговорам и воспоминаниям о своих детских чувствах друг к другу. Много проводили время вместе просто как друзья, ходили в гости, помогали друг другу в делах. Все его знакомые постоянно удивлялсь почему мы не женаты.
Но в его разговорах при людях всё время проскакивал фразы о том КАК СИЛЬНО он любит жену. Наедине говорил наоборот, что женился т.к. родственники напрягали. Я никогда не поддерживала эти разговоры, т.к. понимаю, что в таких случаях говорят мужчины и в расчёт это брать нет смысла.

Яло
42 ответа
Последний — Перейти
Яло
#1

..... Страшное для меня событие случилось совершенно неожиданно. Мы проводили время в компании ещё одной пары. Мужчина уехал и мы остались втроём с моим мч и девушкой друга. Мы решили снять отель, т.к. не хотели расставаться, а девушку мч позвал с собой (он вообще очень дружелюбный и готов со всеми до утра болтать и тусить). И тут она завалилась на кровать и стала вроде как ко мне приставать. Я посмеялась и подумала, что это шутка. Вышла в туалет, а когда вернулась застала их мастурбирующими друг другу. Дальше всё было как в бреду. Я злилась, пыталась уйти (он меня удерживал), била его. Я всё время думала, что это какой-то бред, все сейчас скажут, что они пошутили и она свалит, хотя бы на отдельный диван. И всё это я могла ожидать от него, но дикой жестокости в отношении меня не ждала. Я просто уже рыдала, просила их прекратить, а он смотрел мне прямо в глаза, проделывая все с ней всё что только можно.

Он позвонил на следующий день, сказал, что решение общаться дальше или нет за мной, сказал, что благодарен мне за всё. Позвонил ещё пару раз то со словами "любовь моя", то "я соскучился". Естественно я вела себя с ним отстранёно. Сказала, что не подозревала, что он столь жестокий человек. Он сказал, что наверное ему всегда хочется сделать мне больно, но тут видимо он переборщил. (он и раньше упоминал о том, как когда-то ненавидел меня за то, что я встречаюсь с другими. Но у нас в юности не было даже романа, он никогда не признавался мне в любви. При этом у него всегда были девчонки и не мало). На следующий день мы поговорили по деловым вопросам, сказал, что не спит и плохо ест (правда не уточнил причины). И теперь 2 дня ни звонка, ни сообщения .

Кроме того, что я пережила жуткий шок и моральный удар, но несмотря на это не могу себя заставить перестать с ним общаться, так он же сам и пропал. Я точно звонить ему не буду.

Яло
#2

Мне просто хотелось узнать были ли кто-нибудь в подобной ситуации. Как с этим жить? Для чего всё это мужчине и может ли быть это финалом, т.к. он сполна удовлетворил свои садистские потребности?

Двоечка
#3

Он не достоин тебя, опустил ниже плинтуса. Постарайся как можно быстрее забыть весь этот ужас...бедная

Гость
#4

Да... как все запущено

Рыжая
#5

Ого! Если не разводка (хотя похоже на разводку), то у меня нет слов, автор. И от вас, и от "вашего" мужика просто воротит. Особенно возмутило, что он вам первой показал ребенка, пока жена отходила от кесарева- это ж надо!

Гость
#6

если не разводка, то это - ***!!!

Как вы могли вообще общаться,после такого??????????????!!!!!!!

на помойке,что ли себя нашли?

и еще,мужик ведет люб-у смотреть ребенка,не ужели не понятно сразу,что это за человек.

Вот любят бабы доводить ситуации до АБСУРДА,драмы в жизни не хватает!!!!!!!!!Не обижайтесь, но вы круглая дура по всем статьям!!!!!!!!!!

экса
#7

Автор, не верю, что Вы просто стояли и смотрели. Это неестественная реакция. У Вас было, как минимум, три варианта:

1) Присоединиться к ним

2) Хлопнуть дверью и свалить из номера - куда угодно

3) Сказать "милый, оооо, меня это так возбуждает!" и игриво прокусить ему член. Насквозь, ну, или как получится. А потом смотреть, как он визжа катается по полу и огорченно говорить - "ну, прости, милый, перевозбудилась, сил не рассчитала!"

Если Вы всего этого не сделали - я склонна считать это разводкой. Но если Вы действительно такой неадекват и это не разводка, тогда отвечая на Ваш пост 2, говорю - да, это может быть финалом, так как он удовлетворил свои садистские потребности. Скажу больше - если Вы решите продолжить эти больные отношения, Вы поймете, что его садизм на этом не закончился. Мозг - изворотливая деталь, наверняка он сможет придумать что-то более извращенное.

Да, и...если Вы его все-таки били и это не помогло - рекомендации на будущее - бейте в пах и солнечное сплетение, ей-ей, все мужское желание улетучивается в мгновение ока. Проверено)

Гость
#8

А что вы думали то? Если он по-скотски ведет себя с женой,то с вами будет ангелом? Нифига! Он скот! Что вы хотите от гуляющего мужика? Тем более говорите,что баб всегда было много. Или вы думаете все из-за неземной любви. Ну возможно мстил вам. Но это его не оправдывает. Нормальный человек либо бы перестал общаться тогда еще,либо раз любит пытался все наладит. А здесь случай-клинический идиот. И вам урок,не встречаться с женатыми. Раз изменяет жене,то уже ничего хорошего.

Яло
#9

А чем на разводку похоже?

Видимо я вам так отвратительна, т.к. у вас есть муж и вы примеряете себя на место его жены.

Мне бы самой не понравилось, ели бы я не попала в эту ситуацию. Я никогда раньше не встречалась с женатыми. Но уж оно так как вышло. Я каждый раз думала: всё надо с этим порвать, сегодня в последний раз!

Мне видимо нужно трезвое мнение. Я вполне адекватна обычно. А это всё какое-то наваждение. И там у меня было оцепенение. Я всегда не понимала, когда люди о таком говорили. А тут я думала, что меня либо инсульт либо инфаркт хватит.Мы раньше даже ни разу с ним раньше не ссорились.

Я всегда думала: вот сделал бы он мне что-нибудь гадкое, и я бы его разлюбила! Нифига!

Фелюня
#10

Это рассказик с сайта Стульчик.

Гость
#11

Перечитала еще раз.Признаюсь честно сначала была в недоумении разводка аль нет.

ИТОГ

Автор в следующий старательнее прорабатывайте персонажей,можно добавить полноценную сцену с женой,ну например как вы у нее роды в поезде принимали...

Яло
#12

Посмотрела фильм "С широко зарытыми глазами", так там герои мучаются лишь от мысли, что хотели изменить друг другу, но правда почему-то с удовольствием об этом рассказывают.

Я бы раньше никогда не поверила, что так жизни бывает и что попаду в такое. А вот! Поэтому и решила написать, т.к. сил держать в себе нету.

Если бы мне рассказали, я бы тоже точно знала, как надо было поступить. А теперь думаю, хорошо что так сработала моя психика, т.к. могла бы и убить кого-нибудь из них. И была бы сейчас в изоляторе.

Гость
#13
Яло

А чем на разводку похоже? Видимо я вам так отвратительна, т.к. у вас есть муж и вы примеряете себя на место его жены. Мне бы самой не понравилось, ели бы я не попала в эту ситуацию. Я никогда раньше не встречалась с женатыми. Но уж оно так как вышло. Я каждый раз думала: всё надо с этим порвать, сегодня в последний раз! Мне видимо нужно трезвое мнение. Я вполне адекватна обычно. А это всё какое-то наваждение. И там у меня было оцепенение. Я всегда не понимала, когда люди о таком говорили. А тут я думала, что меня либо инсульт либо инфаркт хватит.Мы раньше даже ни разу с ним раньше не ссорились. Я всегда думала: вот сделал бы он мне что-нибудь гадкое, и я бы его разлюбила! Нифига!

в монастырь...детя мое,в монастырь!

Гость
#14

мне вся эта история не понравилась.

Гость
#15
Фелюня

Это рассказик с сайта Стульчик.

А вы откуда знаете?)))и часто посещаемссс?))))))))))))

Гость
#16

вывод один,он больной ,а вы наивная

завтра даст вас по пользоваться своим друзьям,а вы все думать будете о нем

нечего встречаться с женатыми и плюс больными,дебильными извращенцами,если вы себя еще немного любите и уважаете, то бегите пока не поздно

Яло
#17

Спасибо за всеобщее осуждение! Оно меня отрезвляет! Видимо у меня действительно крыша поехала.

Гость
#18
Яло

Мне просто хотелось узнать были ли кто-нибудь в подобной ситуации. Как с этим жить? Для чего всё это мужчине и может ли быть это финалом, т.к. он сполна удовлетворил свои садистские потребности?

автор,садистские потребности не проходят и со временем хочеться большого

Гость
#19
Яло

Спасибо за всеобщее осуждение! Оно меня отрезвляет! Видимо у меня действительно крыша поехала.

ваш женатик опасная личность,если не любите групповухи,которые после случившегося на 100% еще повторятся и не один раз,то бегите

Bonita
#20

он болен

Гость
#21

Одного не поняла - как можно одновременно заниматься сексом с одной и силой удерживать другую разъяренную женщину?

Гость
#22

21 Оспади, да просто все. Она была разъярена, но очень любопытна :))) досмотреть то хотелось

Гость
#23

Ой ну Фи как это все плохо... какой он однако развратный мерзавец, но не общаться с ним я не могу:) Шалунья

#24

И что такого в том, чтобы стулчик посещать? Порнуху мы тоже не смотрим да? Нуну, заливайте мне тут

Лже-блондинка
#25

Можно допустить все: внебрачные отношения - если там любовь, садо-мазо - если это доставляет удовольствие всем сторонам, или еще там что-нибудь... Но в вашем случае, этот дурак - больной на всю голову! Подружка его друга - б.лядь, а вы - запутались и от перенесенного шока совсем крыша поехала , потому что пишите, что не можете прекратить общаться с этим придурком. Если вам нравится плавать в этом дерьмовом супчике - то плавайте. Если хотите нормальной жизни - забудьте этого олигофрена и всю его компанию как страшный сон и будет вам Щастье

звезда мишлен
#26

что-то я не понимаю автора. смотреть на его ребенка ей нормально, а на секс с другой лядью - больно и обидно.

Гость
#27

фу, блин.. урод каклй-то.. тетки вообще с ума посходили, не могут нормального мужика себе найти, ущербные.... *** какая-то, судя по рассказу а она еще за ним убивается

#28
Яло

Я 8 месяцев встречлась с мч. Знакома сним с детства уже 20 лет. Тогда в детстве мы дружили занимаясь в одной спортивной с....азы о том КАК СИЛЬНО он любит жену. Наедине говорил наоборот, что женился т.к. родственники напрягали. Я никогда не поддерживала эти разговоры, т.к. понимаю, что в таких случаях говорят мужчины и в расчёт это брать нет смысла.

Мужчина с женой скотом был, чего же вы теперь удивляетесь, что он с вами, с любовницей в конец оскотинился?

Его поступки по отношению к своей только что родившей жене очень показательны. Это скот и сволочь.

Посмотрите на это философски. Он ведь и без того вам изменял, какая в конце концов разница на глазах у вас это происходит или нет. Слов то из песни все равно не выкинешь.

Он думал, что раз вы поддерживаете его скотские поступки, то и в групповухе поддержите. Мужик немного разочаровался, но не смертельно. Такие скоты долго живут.

#29

Вы поставьте себя хоть на минутку на место его жены. Вот она лежит после тяжелой операции. И какой-то доброжелатель сообщает ей, что ее благоверный после всех ее страданий дочку первой показал своей любовнице, а не ей? Вы хоть понимаете ЧТО женщина может испытать узнав об этом?

Мужик ваш мне противен...и вы мне противны не меньше, одного поля ягоды, раз поддерживали его.

Любовницы тоже разные бывают, и некоторых совесть тоже есть, знают какие границы переходить можно, а какие нет.

марьванна
#30

я тоже не верю в реальность рассказа.

Алена
#31

Не верю в реальность, но дико возбудилась)))))

из Мадрида
#32

У меня было что-то похожее, только были друзья. Правда, они были в соседней комнате, а молодой человек был со мной, но все уши прожужжал, что надо бы их пригласить присоединиться.

Надо сказать, что после этого он мне совершенно перестал нравиться, даже какое-то отвращение вызывал

из Мадрида
#33

Тогда мне казалось, что это у него просто фантазия, а потом он мне рассказал, что один из друзей мной очень интересовался, и он ему сказал, что надо было тогда ловить момент. Вот тогда он мне стал как-то противен.

Гость
#34
Гость

Одного не поняла - как можно одновременно заниматься сексом с одной и силой удерживать другую разъяренную женщину?

+100!

а еще с какого перепугу жена после кесарева лежала? всяко конечно, бывает, но после кесаря встают гораздо быстрее, чем после обычных родов. Исправляем, автор, ошибки, исправляем.

Катя
#35

Здравствуй Лера!

Это твой новый шедевр?

Абсурд - твой конек!

Гость
#36

Автор, вообще он вам не МЧ, он женат и поэтому ваш любовник. По теме - мерзки и вы, и ваш любовник.

Яло
#37

Такое впечатление, что большинство тут святые. С чем вас и поздравляю! Живите дальше с закрытыми глазами и кидайте камни в отличающихся от вас.

Во всём разобралась сама с помощью хорошего психолога. Благодарна жизни за то, что не перестаёт учить меня без тяжёлых последствий. Всем спасибо, все свободны!

clever
#38

О,Господи, святые угодники! Автор, забудьте Вы про этого типа. Он явно неадекватен! Понимаю, тяжело. Но возьмите себя в руки - и того, концы в воду! трЫндец! Триллер какой то! Поймите, когда вы себя пересилите и забудете его к чертовой бабушке, мир откроется для Вас совершенно в другом свете! Искренне желаю Вам сил, терпения и удачи!

Blondi
#39

Просто скот и моральный урод(((. Он на зоне не сидел? Так морально опускать ни в чем не повинную девушку? Извращенец просто. Автор, я вообще не понимаю как вы в этом принимали участие, вы зомбированная чтоли? Я бы дралась и орала, избила бы их чем угодно. Это же издевательство над вашей личностью(((

Гость
#40

Автор брехушка неумная.

########
#41
Яло

Такое впечатление, что большинство тут святые. С чем вас и поздравляю! Живите дальше с закрытыми глазами и кидайте камни в отличающихся от вас.

Во всём разобралась сама с помощью хорошего психолога. Благодарна жизни за то, что не перестаёт учить меня без тяжёлых последствий. Всем спасибо, все свободны!

Дебилко, гордость свою надо было ему показывать, а не здесь упрёки выдавать. Ничему тебя жизнь не учит, не принимаешь ты уроки.

гость
#42

Яло, психолог Вам в чем помог разобраться, что Вы небольшого ума, и такое не прощают, или что любовник Ваш "Вас недостоин"?=)тогда умелый психолог, действительно...а Вы ему позвоните, приедьте и сделайте минет с последующим аналом, он Вас будет еще больше любить, и все его друзья будут за Вас радоваться...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: