Гость
Статьи
И хочется и колется.

И хочется и колется.

Толком даже и не знаю, как граммотно сформулировать проблему. Встречаюсь с молодым человеком на протяжении 2 лет. Мне 18. Ему 20. Сама являюсь девственницей. Буквально месяц назад мы перешли к довольно глубокому петтингу, разнообразные ласки. Секса не было. Но всё к нему идёт. а у меня психологический барьер какой-то прям! я не боюсь боли, не стесняюсь, ему полностью доверяю. Знаю, что отношение кардинально он ко мне не изменит. Но блин.... какая-то навязчивая мысль в голове бродит: А как же романтика? нет, я понимаю, что можно продолжать ходить за ручку и целоваться под луной. просто всё равно это всё не то. Не будет той тайны что ли, невинности какой-то, не опошленности. Брееееееееед
P.S. Я не фригидна , если что:). То,что между нами было, мне понравилось.была в полном восторге. Испытала оргазм.... так что это на мое психологическое состояние не влияет.

9 ответов
Последний — Перейти
Гостюг
#1

Что есть в твоем понимании - романтика? после встреч в течение 2-х лет?

(*_*)
#2

хе..... лишайся пока не поздно.....

Гость
#3

Он стопудово трахает кого-то уже!

2 года не сможет 20 летний парень др*чить:)))

#4

откуда вы знаетет может или нет?)) вы же не он ;)

и вообще, народ, я не спрашивала вашего мнения насчёт него. Я понимаю, что тут все очень умные, но отвечайте по теме. угу

Гость
#5
Гость

Он стопудово трахает кого-то уже!

2 года не сможет 20 летний парень др*чить:)))

не сможет парень 2 года оставаться 20 парнем :))))

Гость
#6

И хочется и колется.... Может просто побриться?)))

Ева
#7

Я вообще вопроса не увидела. Если хочешь начать заниматься сексом, зайди в интернет и набери "Первый секс"- почитай как это бывает, все просто, сейчас столько возможностей, тем более сами пишете "все к этому идет". Идет так и идет.

Гость
#8

какая нахрен романтика!!! была у меня одна подруга девственница, тоже всё боялась какой-то пошлости, всё ей хотелось какой-то романтики, чтобы всё было волшебно при свечах, с красивой романтичной музыкой (хотя я ей говорила что как до секса дойдёт музыку не услышишь)в итоге оказалось, что они с парнем не подходат друг друга по каким-то физиологическим причинам ( он ей порвал всё что можно было, но не там где нужно). в итоге конечно расстались. так что может быть и ты тратишь время зря, а может лишаешь себя удовольствия! решайся и не мучай пацана!!!!

Yarosss_
#9

И во всем виною свечи)) Среди всей этой романтики, нерасмотрел парень куда всунул.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: