Гость
Статьи
У кого такая же …

У кого такая же проблема?

Проблема конечно не напрямую с сексом связанна, но всё же. Мне кажется у меня слишком большие половые губы. Не малые,а большие. У некоторых девушек щели какие-то(извините) а у меня они более выделены,хотя не скажу, что это прям безобразно. Хочу узнать у мужчин как они к ним относятся? Нравятся или нет? И девушки, может быть у кого-то такая же проблема!

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Текс
#1

Хотелось бы фото. И Вы бы получили реальную оценку от читателей форума своим губкам. А так будет пустая болтовня.

Гость
#2

тьфу.ну сколько можно,а?

марьванна
#3

хоть бы не портили всем предпраздничное настроение,тетки.

ой-ой
#4

это не проблема

мой от этого просто тащится

а предыдущие партнёры ничего не говорили по этому поводу

Гость
#5

эта миллион сто первая вещь, на которую я обращу внимание у девушки

Оля
#6

У МЕНЯ КСТАТИ ТОЖ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. ТАК Я И РАЗДЕВАТЬСЯ АЖ СТЕСНЯЮСЬ..

гость
#7

А при чём тут праздничное настроение? Я же не гадость сказала! Тут таких тем много конечно, но всё заморачиваются по поводу малых, а у меня с ними всё в полном порядке! А вот большие..... не нравятся мягко говоря. комплексы уже начались((((

Гость
#8

а где Вася???? это по его части...

Гость
#9

погодите автор,вот Вася с Грибом после праздничка проспяться и придут вам мудрые наставления давать- как ужасны половые губы у женщин....

Вася-Гриб
#10

Вы чё,Автор,у вас есть половые губы????? да чтож вы медлите? Срочно убейтесь ап стену! С этим не живут! Если у женщины есть половые губы,то это жуткая аномалия,ненормальность,уродство и вообще это несовместимо с жизнью!!!Вы еще скажите,что у Вас грудь имеется,или чего доброго,вагина!!! Это ж ужас,до чего докатились!ВСЕМ,у кого есть вышеперечисленные органы- срочно к пластическому хирургу,все это отрезать-зашивать!

Гость
#11

у меня тоже большие...и что...да и гинеколог сказала мне когда-то в 18 лет,что они у меня большие. Ну не сделаешь ничего же....природа такими наградила. Бывает комплексую, но не сильно заморачиваюсь

Гость
#12

вася,к доктору! незамедлительно! У вас психоз. Нервоз. 11 и как реагриуют мужчины7

#13

Вопрос-вы мастурбацией занимались? У меня тоже большие "губки" , но это нравится! И поверьте, этого стесняться этого не стоит!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: