Гость
Статьи
А секс на один-два …

А секс на один-два раза и совесть вас не терзают?))

Мне кажется, что любые отношения вне брака обречены на провал, или же несут за собой какой-то след последствий, взаимосвязанных друг с другом. Вопрос ко всем верующим))

Gli Gvi
19 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

Верующим во что или в кого?Не поняла юмора...

Беллиссима
#2

след последствий, взаимосвязанных друг с другом...

Кто на ком стоял? Выражайтесь яснее!

#3

типа до свадьбы нельзя?

Maverick
#4

А при чём тут верующие? Взаимоотношения людей всегда несут "какой-то след последствий". Или вопрос про бумеранги, отльются-кошке-мышкины-слёзы и прочую лабуду? Несут, а как же. Я вот давеча жене изменил, так мне в метро на мозоль наступили и стояли целую станцию!

Olya7
#5

4. ахахах +5

Гость
#6

╧4 ))))))))))))

Алиса
#7

4 Вам еще не бумеранг прилетел:))) Вот когда вам жена изменит - это да :)))

Cтарая перечница
#8

А как в брак вступать без предварительных отношений, как в гав*но, неожиданно?! Или я вопрос не поняла?

Гость
#9

Автор, вы ж вроде жесткого секса в Москве искали? Нехорошооо...хотя всегда подозревала что ханжи самые отвязанные извращуги...

Гость
#10
Алиса

4 Вам еще не бумеранг прилетел:))) Вот когда вам жена изменит - это да :)))

когда жена изменит - пинка ей под *опу, и молодую девку искать)

Гриб
#11

Вас, тетки. должно беспокоить. чтобы не получился секс на пол-раза. А остальное все фигня

не верующая
#12

нет

мне нравиться

Gli Gvi
#13
Maverick

А при чём тут верующие? Взаимоотношения людей всегда несут "какой-то след последствий". Или вопрос про бумеранги, отльются-кошке-мышкины-слёзы и прочую лабуду? Несут, а как же. Я вот давеча жене изменил, так мне в метро на мозоль наступили и стояли целую станцию!

Вопрос был таков "А секс на один-два раза и совесть вас не терзают?))" , а мое мнение пусть остается со мной))

Gli Gvi
#14
Гость

Автор, вы ж вроде жесткого секса в Москве искали? Нехорошооо...хотя всегда подозревала что ханжи самые отвязанные извращуги...

Вопрос был таков "А секс на один-два раза и совесть вас не терзают?))" , а мое мнение пусть остается со мной))

Gli Gvi
#15

Кстати, не верьте всему,что пишут)) Вот на делах одни проявляют себя больше,чем говорливые ) А про себя я промолчу,мне не нужна девушка сколько для секса, сколько для общения в той гостнице ,где остановлюсь. Мне нравятся беседы с умными людьми,а не с испорченными матёрыми девушками. Девушки, может это относится к кому то из вас, но мужчинам не нравится когда девушка матерится))

Гость
#16
Gli Gvi

Кстати, не верьте всему,что пишут)) Вот на делах одни проявляют себя больше,чем говорливые ) А про себя я промолчу,мне не нужна девушка сколько для секса, сколько для общения в той гостнице ,где остановлюсь. Мне нравятся беседы с умными людьми,а не с испорченными матёрыми девушками. Девушки, может это относится к кому то из вас, но мужчинам не нравится когда девушка матерится))

Не обобщайте - некоторых безумно заводят грязные словечки из уст барышни во время секса. И в сабжевом вопросе дежурное обобщение-довольно много людей, для которых такие отношения важны сами по себе, просто нужно четко формулировать намерения. Уверена в одном - в том, что любая встреча не случайна и несет в себе какой-то урок для обоих. Усвоил его, знач вэлкам на след уровень - более качественные отношения в семье (как вариант)

Гость
#17

Ух тыыы! Узнала новое слово! Оказывается, "матёрые" - это те, кто матерятся!)))) А мы-то не знали и всю жизнь думали другое)))

MEP3Kuu
#18

... вот *** и поговрили

Gost
#19

ИзначальНо вопрос неправильный)) Надо остерегаться "случайностей" и вообще запретного, тобишь секса до брака

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: