Гость
Статьи
оч страшно

оч страшно

Парень против презервативов..я девственница..первый раз большой риск залететь без предохранения??как еще можно,кроме таблеток??

герла
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В попку, в ротик, на животик.

Алина
#2

можно купить свечи, которые применяються непосредственно перед сексом

Гость
#3

Если против презервативов тогда должен быть не против прерванного полового акта. Свечи не советую пременять, при постоянном использовании появляется раздражение, молочница. Таблетки есть и для мужчин, если парень так дорожит Вами пускай сам и принимает, вот и увидите насколько серьезно он к Вам относится.

чикко
#4

правильно, что страшно. У меня по соседству девочка живет замечательная, одна воспитывает дочку. Вот так в первый раз, думала что в первый самый раз не бывает и залетела от "просто парня", парень давно исчез с радаров, когда та сообразила что беременна. Вот теперь учеба нах, личная жизнь нах, без денег, отец того парня дает какие-то копейки. Понимаете, автор, парням то что, а вам расхлебывать или одинокое материнство или аборт. Так что презики и точка, таблетки не спасут от инфекций. Или ищите другого полового партнера, сознательного.Может быть я и ханжа, я тетка взрослая, повидала всякое.

Гость
#5

Автор, мало того, что возможна беременность, так еще и заразиться можно ЗППП. Только не надо говорить, что парень здоров на 100%. Раз он против презерватива, значит секс был и не один раз(ну уж, как минимум, 2). Просто обидно потом будет, что, вроде, не гулящая и был только один, а уже букет болячек.

Гость 5
#6

Кстати, некоторые заболевания у мужчин не проявляются в явном виде, но они есть и женщине от них очень даже не сладко. Это на тот случай, если он будет петь песни, что абсолютно здоров и проблем не имеет.

Гость
#7

Вот-вот, подумайте не только о предохранении, там хоть примерно вычислить безопасные дни можно, а об инфекциях, их море - трихомониаз, микоплазмоз, уреаплазмоз, хламидиоз, герпес, ВПЧ, например, не говоря уже о СПИДе, сифилисе, гонорее, гепатите. Большинство этих заболеваний протекает бессимптомно. Любая из этих инфекций может подорвать здоровье на всю жизнь. Многие инфекции не вылечиваются, стоит этот парниша такой жертвы?

Гость
#8

Парня - нахрен! Я, как мужчина, тебе это говорю от имени мужчин. Или пусть одевает. Или теституется и женится. Или пусть уе%%%%. Никакая "любовь" не стоит собственного здоровья, благополучия, собственной жизни.

злюка
#9

пусть трахается без през-ва со своей правой рукой!!! А ты не будь глупой- может очень дорого обойтись.

#10
Гость

Парня - нахрен! Я, как мужчина, тебе это говорю от имени мужчин. Или пусть одевает. Или теституется и женится. Или пусть уе%%%%. Никакая "любовь" не стоит собственного здоровья, благополучия, собственной жизни.

о, и я так думаю!

Малинка
#11

вот кАзел!!!

Гость
#12

Шлите его, девушка!!! Потом всё это расхлёбывать..

#13

Только не свечи! - знаю несколько людей, кто после них "залетел"

Гость
#14

Я родила после свечей.

Алина
#15

ни один из методов контроцепции не дает 100% от нежелательной беременности, правильно вам говорят брасайте его.

Гость
#16
герла

Парень против презервативов..я девственница..первый раз большой риск залететь без предохранения??как еще можно,кроме таблеток??

В настоящее время порядка 33,4 миллиона людей зараженных смертельным вирусом.

Много случаев когда ВИЧ-инфицированные намеренно заражают как можно больше партнеров.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: