Гость
Статьи
Секс с незнакомцем …

Секс с незнакомцем накануне свадьбы (вопрос от потерпевшей стороны)

Девушка едет к своему мужчине в другую страну - едет выходить замуж. У неё пересадка в городе N - между самолетами 2 дня. В этом городе у неё брат - она проводит время с ним и с его знакомым (которого до этого никогда не видела). Гуляет по городу, осматривает достопримечательности, а вечером занимается с этим знакомым сексом в машине даже без предохранения! Спросите, какое мне дело? А дело в том, что этот "знакомый" - мой МЧ, в то время мы были в ссоре. И вопросы у меня к вам, дорогие форумчанки, следующие: посчитали бы вы на моем месте такой "инцидент" за измену (учитывая, что ссора имела место быть)? Захотели бы отомстить "милой девушке" (которая была в курсе, что "незнакомец" с кем-то встречается) - рассказали бы её мужу о неразборчивости супруги?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

и как вы об этом узнали?

Гость
#2

1-да очень просто узнала. Сам, рассказал. Причем, когда помирились, блин.

гость
#3

Думаю девушке мстить не стоит,жизнь расставит все по своим местам,она виновата перед будущим супругом,но не перед вами,а вам лучше разобраться со своим молодым человеком,и только вам решать измена это или нет.а о моральном облике "милой девушки"думаю беспокоиться не нужно,это ее дело.

Гость
#4

я бы первым делом послала такого козловатого мч, а девушке пусть сама разбирается.

Мимо пробегала
#5

Я бы разбиралась только бы с мужчиной, причем здесь его очередная девушка - непонятно. Скорей всего, мужчина был бы послан в пешее эротическое. Грязь от первых встречных дам пусть таскает в чужие постели.

Разборки с девушкой- бабская дурь.

О В Е Н
#6

прям как в "друзьях" ))))

" У НАС БЫЛ ПЕРЕРЫВ!!!" )))))))))

гость
#7

а еще очень интересно,что в таких случаях женщины сразу начинают осуждать даму которая с парнем переспала,а она ведь явно не насильно его потащила тра...ся,вы что таким образом хотите умалить грешки своего мч?типа такая сякая замуж выходит,и на моего хорошего вешается...смешно,правда.

#8

автор, 2. мда... хотел вам показать, что все на него вешаются?

Гость
#9

Груша, в точку. У нас с ним до этого (и ещё долгое время после этого) были немного неопределенные отношения - то встречались, то не очень. Этим я его, вроде как, для себя оправдала. Но мне кажется я не лучшим образом выгляжу, например, перед братом той "мадам". Мы с ним знакомы. И вообще, девочки, я-то понимаю, что мне эта девушка ничего не должна, но как вспоминаю эту историю, начинаю беситься.

#10

Вешаются,говорите...А Вы переверните все наоборот.

Спросите не противно ли ему что его использовали,трахнули и как дырявый презерватив выбросили и поехали жениха обхаживать.

Скажите что не думали что он настолько доступен для всяких легкомысленных особ и похотливых самочек.

Скривьте брезгливую рожицу и предложите на ЗППП провериться.

разбежались
#11

4,5,6 +++

а автор, как уж повелось на вумане в последнее время .ура

Гость
#12

А реальная возможность рассказать мужу девушки есть?

шклюлиг
#13

в обязательном порядке рассказать мужчине. если у него с мозгами все в порядке, еще спасибо скажет.

Гость
#14

12-рассказать не проблема. Социальные сети нам в помощь. ))

Гость
#15

14-это автор

Гость
#16

Акулина, хорошая идея )) А на ЗПП провериться - это естественно! Я в курсе, что такие перепихи могут не пройти бесследно. Он у меня после этого замечательного случая аж 2 раза проверялся. ))

Гость
#17

Что ж такое, почему-то подпись "не проходит"

XO.XO
#18
Акулина

Вешаются,говорите...А Вы переверните все наоборот.

Спросите не противно ли ему что его использовали,трахнули и как дырявый презерватив выбросили и поехали жениха обхаживать.

Скажите что не думали что он настолько доступен для всяких легкомысленных особ и похотливых самочек.

Скривьте брезгливую рожицу и предложите на ЗППП провериться.

сказывается мне, что не противно ему было, а очень даже приятно

зы. но совесть у МЧ все же имеется, иначе просто промолчал бы об этом случае, это тоже надо учитывать при разборках, + пусть к врачу сходит проверится на наличие инфекций, если вы все же решите продолжить с ним отношения

Гость
#19
Гость

я бы первым делом послала такого козловатого мч, а девушке пусть сама разбирается.

+1 , я бы тоже послала, считаю это изменой..

Деффачка ф сети
#20

Я бы послала такого парня, он же даже не предохраняется! Девушка использовала его, удовлетворила свои нужды, а он еще и Вам об этом рассказал.. точно- идиот! Причем здесь та девушка? У нее, должно быть, мозгов по-больше и своему мужу она об этом не расскажет. Вообще,о таких вещах не рассказывают. Их скрывают и хотят поскорее забыть. Рассказывают, когда человек безразличен, и не важно, как он отреагирует.

Гость
#21

Автор,конечно это вопиющая измена, гоните козла прочь. А то он при каждой ссоре с Вами будет по чужим постелям шарится, заразу Вам собирать. Благо, что начало уже положено, барьеры преодолены, дальше ему проще и быстрее будет. А девушка пусть со своим жанихом сама разбирается...Вот, блин, настолько себя не уважаете, что такое простить можете, да ещё и оправдать пытаетесь...Потом не говорите, что Вас не предупреждали...

ЧелЛов
#22

Конечно нужно мстить этой девушке. Расскажите все ее жениху.

Вы сделаете хорошее дело, ведь он с ней еще намучается.

Sex Adviser
#23

Блин, как дёшево разводят на этом форуме. Думаю развернуть проект тем на 150.

экса
#24

Автор, пожалейте девушку - ей хотелось в последний раз нагуляться перед свадьбой, тут подвернулся Ваш пенисоносец, и она просто использовала его, как живой вибратор. А вот мч Вашего я бы послала, замучаетесь бегать по гинекологам, если он после каждой ссоры будет прыгать в чужую постель.

Место прописки
#25

Девушке отомстить, все рассказать жениху! Парня построить, чтобы по струнке ходил!

#26
Гость

Автор,конечно это вопиющая измена, гоните козла прочь. А то он при каждой ссоре с Вами будет по чужим постелям шарится, заразу Вам собирать. Благо, что начало уже положено, барьеры преодолены, дальше ему проще и быстрее будет. А девушка пусть со своим жанихом сама разбирается...Вот, блин, настолько себя не уважаете, что такое простить можете, да ещё и оправдать пытаетесь...Потом не говорите, что Вас не предупреждали...

Гнать конечно этого козла!!!! При следующей ссоре будет другая "девушка", потом -другая.... Зачем тебе это надо?????

Самец
#27

Раскажи ее супругу, сделай доброе дело.

ZZZ
#28

а если он падла врет чтобы автор больше его ценила типа смотри как меня хотят другие?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: