Гость
Статьи
2раза

2раза

Мой муж не может 2 разза подряд,в чём дело?

пупсик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех по разному

я тоже например так не могу

нужно как минимум перерыв в часа полтора-два

Жизел
#2

Слабая половая конституция, сочувствую, хотя может быть он уже староват для постельных марафонов?!

Гость
#3

Правильно Гость 1 сказал, у всех по-разному. Решением проблем может стать - первый раз традиционо так сказать, а затем используйте иные способы. Надеюсь у мужа руки-то есть?

Гаврила
#4

Аффтар,а вот все тётки совсем НЕ ХОТЯТ ипацца каждый день. Почему так???

Гость
#5

Мой тоже .

И СЛАВА БОГУ!!!

Гость
#6

потому что ты пупсик.

#7

зачем вам 2 раза подряд?марафон что ли?

Звисда
#8

два разааа....

Эка невидаль.

а вообще, не парься, автор. Может когда и получится

Гость
#9

Лучше один раз но качественно, вы чо кролики что ль?

Гость
#10
Гаврила

Аффтар,а вот все тётки совсем НЕ ХОТЯТ ипацца каждый день. Почему так???

Патамушта тетки более высокоорганизованные создания, дружок)

Гость
#11

не высокоорганизованные, а сложные, детка. )

автор, значит у него качественный оргазм и он возбуждается не слишком сильно. Посмотрите порнуху, возбудите его как следует и через полчаса после первого сможет и второй раз. Только нафига это надо?? Лучше меньше, да лучше. Если вы не успеваете получить оргазм, скажите ему, чтобы подольше не кончал. Если вам приятно, когда он кончает, то попробуйте поймать свой оргазм, чтобы не обращать внимание на его.

Гость
#12

интересно что лучше 12 раз в подряд но по 10 секунд. или 1 раз вподряд но 120 секунд..?

Гость
#13

Ну может быть он может 2 раза за 1. Тогда и вы подтягивйтесь. Так будет справедливо.

#14

Вы бы хоть возраст написали. Если ему под 50, то не удивительно.

мариша
#15
Гость

интересно что лучше 12 раз в подряд но по 10 секунд. или 1 раз вподряд но 120 секунд..?

120 секунд это всего-то две минутки)) Больше никак???

Гость
#16

В юности я на второй раз шел даже не вытаскивая, а после небольшого перерыва шел на третий отстрел. Потом третий раз стал все реже и реже и после 30 лет ограничился двумя заходами с перерывом минут 10. Щас мне 42 и перерыв увеличился минут до 20 и то, иногда до повторной эякуляции не дохожу. Трахать трахаю, но не кончаю. Eбy уже несколько лет одну и ту же женщину без презерватива. В презервативе полагаю будет еще хуже

Текс
#17

Тупой вопрос!

Излишества во во всем никогда пользу не приносили - это раз.

Научите себя и своего мужа получать удовольствие за один раз - это два.

Если у Вас чешется, то это не повод винить мужчину - это три

Займитесь делами по дому - это четыре!!!!!!

Незнакомка
#18

Не знаю как там у вас,а мы с моим мол.человеком иногда и по 3 раза за ночь умудряемся!

Гость
#19

Я 2 раза подряд даже чихнуть не могу! А они...

Гость
#20

советую найти 30 минут и почитать из авторитетных источников сколько нужно мужчины времени чтобы восстановить силы перед вторым актом. а не слушать тупое бабье )

Света
#21

Дело в твоей озабоченности, пупсик.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: