Гость
Статьи
Так хочется.. а мне …

Так хочется.. а мне всего 17

Мне 17 лет. учусь на 1 курсе. у меня есть друг (то есть сейчас наверное больше чем друг). и мне в последнее время жуть как хочется секса с ним..но я понимаю, что мне еще рано. я вообще планировала лет …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

49, мне почему-то кажется, что я буду именно как бревно((

50, спасибо за совет. может так и стоит сказать..не знаю, блин..

#52

Я думаю,у тебя все получится!))Удачки

Света
#53

Автор, я считаю, что если бы действительно хотела секса, то наверное бы вы уже это сделали)) а т.к. ты не готова, то и не надо торопить события.. придет время и не будет боязни в том, что ты неопытна и тп. У всех когда то был первый раз и все были наверное как бревна, поэтому стесняться не стоит))Я думаю тебе до 20 ждать не придется.. раньше решишься и созреешь окончательно скорее всего, но сейчас не стоит)

Моё имя
#54

Народ, харош над девушкой издеваться.

Девушка, чувствуете сердцем, что не ваше, - подождите чуток. Не спешите, осмотритесь. А девственность терять и с, извините, морковкой можно.

Коли влюблённость с гормонами разум затмят, то хотя бы предохраняйтесь... Не многие парни в 18 лет жаждут быть отцами, обеспечивать семью и заботится о своей женщине должным образом. Опыта, так скзать, маловато, увы. Аборт вам не нужен, травма на всю жизнь, матерью-одиночкой в 17 - печально, да и ребёнку особо нечего дать, жизни ещё не слишком увидели...

Вот честно, по мне - лучше уж, допустим, 25 переспать в первый раз, чем в 17... И не потому, что "вах-вах разврат какой", а потому что ценности, приоритеты другие. Чувства другие.

Словом, смотрите сами. Девушка вы, я смотрю, рассудительная. Только немного зависите от мнения окружающих, ну да кто из нас от него не зависит... ;) Ваша жизнь в ваших руках.

АНДРЕЙ
#55

НАРОД!ВЫ ЧТО ОХРЕНЕЛИ ТУТ ВСЕ?ЧЕЛОВЕК ВАС НОРМАЛЬНО СПРАШИВАЕТ,А ВЫ СТЕБАТЬСЯ!ОНА ЖЕ Н О Р М А Л Ь Н О ОБЪЯСНЯЕТ!ЧТО ВАМ НЕ ПОНЯТНО?ЕЕ ЭТО БЕСПОКОИТ-ЭТО ГЛАВНОЕ!КАКАЯ ОНА ДУРА?ДУРЕ БЫ УЖЕ ЗАСАДИЛИ БЫ ВО ВСЕ ДЫРКИ.ДУРА БЫ НЕ СПРАШИВАЛА!

АНДРЕЙ
#56

УВАЖАЕМЫЙ АВТОР!НЕ ВАЖНО ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ СЕЙЧАС.ХОЧЕШЬ ТРАХАТЬСЯ?-ТРАХАЙСЯ!(ПОНЯТНО ЧТО ПРЕДОХРАНЯТСЯ НАДО)НЕ ХОЧЕШЬ,БОИШСЯ ЧЕГО-ТО-ВЫЖДИ.ТЫ СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК.И СВОБОДНА В СВОЕМ ВЫБОРЕ.ВАЖНО ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ПОТОМ,КОГДА ПОЛЮБИШЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ.ТВОЕМУ ЛЮБИМОМУ БУДЕТ ДАЛЕКО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ТВОЯ ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ ДО НЕГО.ВОТ ТОГДА-ТО И НЕЛЬЗЯ ТЕБЕ БЫТЬ ДУРОЙ

АНДРЕЙ
#57

Уважаемый автор!Тебе действительно хочется секса или ты сексом хочешь удержать своего парня?

И ВООБЩЕ.ЛЮДИ!ВЫ ПРИКИНТЕ-КАК ЖАЛЬ ЧТО ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ДОСТАНЕТСЯ ТОМУ,КТО ДАЖЕ ТОЛКОМ И НАСЛАДИТЬСЯ ЕЮ НЕ СУМЕЕТ!И САМ НАСТОЯЩЕГО КАЙФА НЕ СЛОВИТ И ДЕВЧЕНКЕ ДАТЬ НИ ЧЕГО КРОМЕ ДЕФЛОРАЦИИ(В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ) НЕ CМОЖЕТ

#58

А почему ты думаешь,что он не достоин ее?и не сможет ею насладится!Наверное она в нем увидела своего человека!Просто проблема в ней!Она боится!Поэтому и не ришается!А был бы он придурком,давно бы надавил на нее,трахнул,и все!!!

#59

И если он молчит об этом,значит он дорожит именно ею!И ждет,пока она сама созреет!

#60

Может кто нить объяснит как это-"хочется, но пока не готова". Мне кажется если хочется то уже готова...

Вячек
#61

╧50 - истину глаголишь

Моё имя
#62
Заноза

Может кто нить объяснит как это-"хочется, но пока не готова". Мне кажется если хочется то уже готова...

Кажется.

Мне хочется, например, стать профессиональным массажистом. Но я-то знаю, что не готов - для этого нужно несколько лет учиться и опыт нарабатывать. Нобходима подготовка и тела, и души, так сказать.

К тому же, "всё мне дозволено, но не всё полезно"(с). Девушке решать, но моё мнение - пусть подождёт. Не 60 ей, а 17, всё успеет. Будет спешить, много чего пропустить рискует...

Гость
#63
котенок

И еще автор, лучше начинать с чистым, нормальным мальчиком. А не как тут некоторые с дядьками кувыркаются, а потом лечатся =)

Это верно. Слушай автор, я не посмотрела год написания твоего поста. Не суть. Мне 18, скоро уже 19. Парню 18.
Год назад, мне тогда было 16 ему 17 уже стукнуло. Ну мне должно было стукнуть через недельку тоже 17(ну убудет что ль за нкделю??? Не кнш)

Занялись в его др )
Ничего, отношения стали крепче, то были друзьями близкими...а то набрлтались, родственники в хлам, а мы на море были.
Ну и пото ушли во второй номер.

Было шумно, спалили, не буду скрывать.
Но за то желание было удовлетворено у обоих.
До сих пор вместе и друг за друга горой.
Даже больше понимаем друг друга.
Год прошлел, даже чуть больше и все нормально.

Так что если есть желание, просто поговори с ним об этом.
Заведи тему сначала про его действия с майкой.
Потом просто слово за слово раскрути диалог.

И не жалей ни о чем, главное используйте контрацепцию.

Гость
#64
Автор

7, даже не знаю.. но я просто чувствую сейчас, что не готова.. может я буду не готова и в 19, не знаю..не могу сказать..

Думаю вам не стоит себя сдерживать, вы ничего не потеряете если у вас будет секс в этом возрасте (главное предохраняться ведь), только ещё важно чтобы твой парень был ровесником

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: