Гость
Статьи
где нормальный секс

где нормальный секс

Мой парень любит только оральный секс.
Классическим он тоже может заниматься но может и месяцами без него прожить. Он меня совсем не целует взасос, только чмокает. Потом ложится на спину, ну типа он готов сексом заниматся
Короче , он меня для нормального не орального секса вообще не возбуждает никак. что делать?

Морковочка
43 ответа
Последний — Перейти
Ласковая
#1

а вам оральный секс делает?

#2

Тоже лечь на спину типа: Я готова! А ваще от такого подальше надо. Не в смысле орального секса, а в смысле отношения...

Гость
#3

послать

Морковочка
#4

1 Нет!Только обфавлит меня и спать ложится.Хотя один или два раза он пробовал,но говорит неприятно ему,рыбой воняет.Но я тогда 2 дня не мылась.Но ведь между любимыми не должно так быть?!

Красотко
#5

Офигеееть. вот это да! и зачем с таким в постель ложиться?! не может он нормально трахаться- пусть в кино водит, рестораны- и не более того!

Иди_ты
#6

два дня не мылась? фуууууууууу. ну ты и вонючка! я бы блеванул на месте твоего парня! ***)

Морковочка
#7
Морковочка

1 Нет!Только обфавлит меня и спать ложится.Хотя один или два раза он пробовал,но говорит неприятно ему,рыбой воняет.Но я тогда 2 дня не мылась.Но ведь между любимыми не должно так быть?!

а ну брысь с моей ветки, самозванка)

Морковочка
#8
Ласковая

а вам оральный секс делает?

Угу, делает

Иди_ты
#9

ему не проиивно что ты не моешься? грязная ***)

Морковочка
#10

Да моюсь я!!!Как все,в воскресенье целиком с головой,а так умываюсь,а когда месячные подмываюсь раз в 2 дня!!!

Иди_ты
#11

раз в два дня???????????? когда месячные надо мыться два раза в день - утром перед работой и вечером перед сном!!! ты натуральная вонючка! я бы с тобой даже на одном поле *** не сел бы))))

мыться раз в неделю можно капитально. но ЕЖЕДНЕВНО надо мыться перед сном. ты этого не делаешь?

Морковочка
#12

11 Со мной *** не надо,я предпочитаю одна,это интимный процесс.А ты еще скажи,что после калоиспражнения надо мыться.Я не в шахте же работаю!!!

Иди_ты
#13

Дура!!! ну если не моешь очко когда просрешься. то хотя бы мойся перед сном чтобы твоему мужчине было приятно с тобой ложиться. ***)

Гость
#14

Да это какой-то извращенец!!!! Не пишите ничего!!!!!!!!!!

Kuzinatra
#15

Иди-ты, верно по сути, но зачем так темпераментно? Можно то же самое без оскорблений сказать. Автора вроде бы интересует не Ваше мнение по поводу ее личной гигиены.

22
#16

ха ха ....жесть

аня
#17

ИДИ_ТЫ, ты случаем не обалдел, п*здуй на *** собака сутулая с этой ветки, пока тебе еб*ло наизнанку не вывернули. ***)

Иди_ты
#18

АНЯ высерка пиздатая я щас тебе так *** выверну что мама родная не узнает а если надо и маманю твою *** так что закрой свою пиздовонь и не скули здесь падла волосатая. ща в рот насру тебе и жеватиь заставлю *** сморщенная)

Wild_don_Pedro
#19

Даааа.. с такими комментами (особенно как 17 и 18)... в России еще долго не будет НОРМАЛЬНОГО СЕКСА.. ;))

аня
#20

ИДИ_ТЫ, закрой свой ротик обдроченный, кончу с губ вытри, а потом только шевели языком а еще лучше мозгами. пока нах*й все пальца не переломали и башку твою об клаву не разбили. ***)

Гость
#21
Wild_don_Pedro

Даааа.. с такими комментами (особенно как 17 и 18)... в России еще долго не будет НОРМАЛЬНОГО СЕКСА.. ;))

Кокетничают, *** )))

аня
#22

в рот насрешь и жевать заставишь? ха ха.. я тебя раком загну, собаку свою взади пристрою, и заставлю петьп од караоке

Wild_don_Pedro
#23
Гость

Кокетничают, *** )))

Логично.. ;))) фигли..

Wild_don_Pedro
#24
аня

в рот насрешь и жевать заставишь? ха ха.. я тебя раком загну, собаку свою взади пристрою, и заставлю петьп од караоке

Ладно, малолетка, угомонись, пожалуйста - посмеялись и ладно... Автор вообще-то вопрос задала.. :/

Принцесса на белом коне
#25

Спасибо, поржала, пойду дальше=))

Марина ╧1
#26

))))))))это ж надо такими дебилами быть!!!откуда вы беретесь???))

аня
#27

слышь ПИДРО ДОН, во-первых не с тобой разговаривают, во-вторых я не малолетка, не знаешь молчи, в-третьих (приму к сведению твое замечание), далее автору: я б насторожилась и вообще бы ушла от такого человека, вы никакого удовольствия не получаете (ну может какое то там получаете), нет разнообразия в сексе, да и вообще он к вам плохо относиться, без уважения раз с вами не считается, с вашими предподчениями и вкусами

Ира
#28

ооооо мальчики после 8 марта актевизировались :-)

делать-то нефиг - *** и ржать на женском сайте.

Автор ясно написала той, которая строчит от её имени посты про мытьё раз в неделю, что это не она. А тут уже умственные баталии во всю. Народ, пропейте рассольчику чтоль.

Морковочка
#29

Уйди с моейтемы,мандaвошка.От тебя советы как запах со свалки.

аня
#30

взяли вот и автору все ветку испортили((

Wild_don_Pedro
#31
аня

взяли вот и автору все ветку испортили((

Ты о себе, анька-пулеметчица?? ;))

аня
#32

ну и в том числе, зачем вот надо было меня так выводить из себя, чтоб я АЖ всю эту тупость комментировать начала, в разговор вступила, хамила, грубила, до того же уровня опустилась..оё-ёй.. не виноватая я)). прошу прошения, приношу свои извенения, всем кроме этой веселой парочки

аня
#33

и еще обращение к ИДИ_ТЫ: я может быть еще пару раз сюда зайду сегодня и один раз завтра и если ты мне что-нибудь напишешь - лучше нахрен(пардон) сразу свои координаты оставляй, желательно номер телефона, я с тобой так базарить больше не собираюсь

Wild_don_Pedro
#34

Анечка, вот и умница, а теперь быро в кабинет к шефу - он тебя уже, поди, заждался... :))

аня
#35

34, (вот блин ник сложный, длинный и на английском), не умничай :))

Гость
#36

жесть! на *** такой нужен?? вы что,совсем страшко?? нормальных полно! на *** мне без *** когда я *** до х.уя!

Kuzinatra
#37

Автор, Вы прослушали сообщение на тему "где нормальный секс":)) Продолжение следует...

шляпа
#38

я бы щас оттрахал какую нибудь красавицу в п и з д ё н к у. а х у л е, мой *** 22см стоит щас,надо чёта делать.

Иди_ты
#40

пиши пиши мразная ***! забавляй меня!

аня
#41

я тебя про координаты предупреждала? ты че по фене не ботаешь, лось обосранный?иди бельмо на котлы накинь, злыдень-анонист.

поскриптум: все счастливо оставаться тебе, ***)

марьванна
#42

это что было,люди?

asus
#43

афтор- ваш МЧ похоже болен, это должно лечиться.

Гость
#44

и чем он болен? ленью и пофигзмом? У меня кажется, похожий вариант - мной не занимается, на поцелуи надо раскручивать, зато любимая поза - на спине и колдуй над ним. Зависимость у него от орального, как говорит. А я хочу обнимать его в процессе, целоваться с ним, чтобы он целовал меня в шею, куда угодно в это время... Но в позе наездницы такого не получится.(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: