Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

где нормальный секс

Мой парень любит только оральный секс.
Классическим он тоже может заниматься но может и месяцами без него прожить. Он меня совсем не целует взасос, только чмокает. Потом ложится на спину, ну типа он готов сексом заниматся
Короче , он меня для нормального не орального секса вообще не возбуждает никак. что делать?

Ответы (45) Ответить
  • а вам оральный секс делает?

• Реклама

• Тоже лечь на спину типа: Я готова! А ваще от такого подальше надо. Не в смысле орального секса, а в смысле отношения...

• 1 Нет!Только обфавлит меня и спать ложится.Хотя один или два раза он пробовал,но говорит неприятно ему,рыбой воняет.Но я тогда 2 дня не мылась.Но ведь между любимыми не должно так быть?!

• Офигеееть. вот это да! и зачем с таким в постель ложиться?! не может он нормально трахаться- пусть в кино водит, рестораны- и не более того!

• два дня не мылась? фуууууууууу. ну ты и вонючка! я бы блеванул на месте твоего парня! ***)

• Морковочка

1 Нет!Только обфавлит меня и спать ложится.Хотя один или два раза он пробовал,но говорит неприятно ему,рыбой воняет.Но я тогда 2 дня не мылась.Но ведь между любимыми не должно так быть?!

а ну брысь с моей ветки, самозванка)

• Ласковая

а вам оральный секс делает?

Угу, делает

• ему не проиивно что ты не моешься? грязная ***)

• Да моюсь я!!!Как все,в воскресенье целиком с головой,а так умываюсь,а когда месячные подмываюсь раз в 2 дня!!!

• раз в два дня???????????? когда месячные надо мыться два раза в день - утром перед работой и вечером перед сном!!! ты натуральная вонючка! я бы с тобой даже на одном поле *** не сел бы))))
    мыться раз в неделю можно капитально. но ЕЖЕДНЕВНО надо мыться перед сном. ты этого не делаешь?

• 11 Со мной *** не надо,я предпочитаю одна,это интимный процесс.А ты еще скажи,что после калоиспражнения надо мыться.Я не в шахте же работаю!!!

• Дура!!! ну если не моешь очко когда просрешься. то хотя бы мойся перед сном чтобы твоему мужчине было приятно с тобой ложиться. ***)

• Да это какой-то извращенец!!!! Не пишите ничего!!!!!!!!!!

• Иди-ты, верно по сути, но зачем так темпераментно? Можно то же самое без оскорблений сказать. Автора вроде бы интересует не Ваше мнение по поводу ее личной гигиены.

• ИДИ_ТЫ, ты случаем не обалдел, п*здуй на *** собака сутулая с этой ветки, пока тебе еб*ло наизнанку не вывернули. ***)

• АНЯ высерка пиздатая я щас тебе так *** выверну что мама родная не узнает а если надо и маманю твою *** так что закрой свою пиздовонь и не скули здесь падла волосатая. ща в рот насру тебе и жеватиь заставлю *** сморщенная)

• Даааа.. с такими комментами (особенно как 17 и 18)... в России еще долго не будет НОРМАЛЬНОГО СЕКСА.. ;))

• ИДИ_ТЫ, закрой свой ротик обдроченный, кончу с губ вытри, а потом только шевели языком а еще лучше мозгами. пока нах*й все пальца не переломали и башку твою об клаву не разбили. ***)

• Wild_don_Pedro

Даааа.. с такими комментами (особенно как 17 и 18)... в России еще долго не будет НОРМАЛЬНОГО СЕКСА.. ;))

Кокетничают, *** )))

• в рот насрешь и жевать заставишь? ха ха.. я тебя раком загну, собаку свою взади пристрою, и заставлю петьп од караоке

• Гость

Кокетничают, *** )))

Логично.. ;))) фигли..

• аня

в рот насрешь и жевать заставишь? ха ха.. я тебя раком загну, собаку свою взади пристрою, и заставлю петьп од караоке

Ладно, малолетка, угомонись, пожалуйста - посмеялись и ладно... Автор вообще-то вопрос задала.. :/

• Спасибо, поржала, пойду дальше=))

• ))))))))это ж надо такими дебилами быть!!!откуда вы беретесь???))

• слышь ПИДРО ДОН, во-первых не с тобой разговаривают, во-вторых я не малолетка, не знаешь молчи, в-третьих (приму к сведению твое замечание), далее автору: я б насторожилась и вообще бы ушла от такого человека, вы никакого удовольствия не получаете (ну может какое то там получаете), нет разнообразия в сексе, да и вообще он к вам плохо относиться, без уважения раз с вами не считается, с вашими предподчениями и вкусами

• ооооо мальчики после 8 марта актевизировались :-)
    делать-то нефиг - *** и ржать на женском сайте.
    Автор ясно написала той, которая строчит от её имени посты про мытьё раз в неделю, что это не она. А тут уже умственные баталии во всю. Народ, пропейте рассольчику чтоль.

• Уйди с моейтемы,мандaвошка.От тебя советы как запах со свалки.

• взяли вот и автору все ветку испортили((

• аня

взяли вот и автору все ветку испортили((

Ты о себе, анька-пулеметчица?? ;))

• ну и в том числе, зачем вот надо было меня так выводить из себя, чтоб я АЖ всю эту тупость комментировать начала, в разговор вступила, хамила, грубила, до того же уровня опустилась..оё-ёй.. не виноватая я)). прошу прошения, приношу свои извенения, всем кроме этой веселой парочки

• и еще обращение к ИДИ_ТЫ: я может быть еще пару раз сюда зайду сегодня и один раз завтра и если ты мне что-нибудь напишешь - лучше нахрен(пардон) сразу свои координаты оставляй, желательно номер телефона, я с тобой так базарить больше не собираюсь

• Анечка, вот и умница, а теперь быро в кабинет к шефу - он тебя уже, поди, заждался... :))

• 34, (вот блин ник сложный, длинный и на английском), не умничай :))

• жесть! на *** такой нужен?? вы что,совсем страшко?? нормальных полно! на *** мне без *** когда я куем до х.уя!

• Автор, Вы прослушали сообщение на тему "где нормальный секс":)) Продолжение следует...

• я бы щас оттрахал какую нибудь красавицу в п и з д ё н к у. а х у л е, мой *** 22см стоит щас,надо чёта делать.

• пиши пиши мразная ***! забавляй меня!

• я тебя про координаты предупреждала? ты че по фене не ботаешь, лось обосранный?иди бельмо на котлы накинь, злыдень-анонист.
    поскриптум: все счастливо оставаться тебе, ***)

• афтор- ваш МЧ похоже болен, это должно лечиться.

• и чем он болен? ленью и пофигзмом? У меня кажется, похожий вариант - мной не занимается, на поцелуи надо раскручивать, зато любимая поза - на спине и колдуй над ним. Зависимость у него от орального, как говорит. А я хочу обнимать его в процессе, целоваться с ним, чтобы он целовал меня в шею, куда угодно в это время... Но в позе наездницы такого не получится.(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь