Гость
Статьи
2 года воздержания!!!

2 года воздержания!!!

Мужу 34 года,мне 30,двое детей, выгляжу хорошо.Женаты 11 лет, секса нет почти 2 года! На вопрос- почему, муж отвечает,что ему просто неохота. Может быть такое,что здоровому мужчине не хочется секса, почти 2 года? это нормально или я должна подозревать измену?! как проверить?

Лариса
59 ответов
Последний — Перейти
конфета
#1

прочитайте смски и журнал вызовов. вполне возможно что гуляет. а почему вы так долго замалчивали проблему? 2 года ведь уже!

Галиматья
#2

ну вы даете! только сейчас, спустя 2 года!! вы что то заподозрили?? я еще понимаю отсутствие секса месяц, ну 2, но не 2 года! а вам то самой разве не надо? или вы просто живете как соседи?

фу
#3

не переживайте раньше времени, почему сразу измена?! Я знаю много пар с подобными проблемами, дети, работа, постоянная усталость... Может предложить мужу походить совместно к психологу, т.к. мужчины часто увидивают от обсуждения с женами/подругами подобных тем.

Eis
#4

Не питайте иллюзий, он изменяет - 100%.

фу
#5

4- ну зачем так категорично писать??? Вы свечку держали?

Eis
#6
фу

4- ну зачем так категорично писать??? Вы свечку держали?

Потому что не может здоровый мужик без секса 2 года жить, если он здоров и не асексуален.

#7
фу

не переживайте раньше времени, почему сразу измена?! Я знаю много пар с подобными проблемами, дети, работа, постоянная усталость... Может предложить мужу походить совместно к психологу, т.к. мужчины часто увидивают от обсуждения с женами/подругами подобных тем.

Я тоже знаю много пар с подобными проблемами. А также я знаю, где мужья эти проблемы решают и с кем :))) Удачи вам в походе к психологу!

Анонимка
#8

Ого, это явно проблема со здоровьем! Вы что автор, 2 года вообще не беспокоились о том, что это мужское здоровье в первую очередь? Ведь секс это не только прихоть, но и гормональное здоровье мужчины, без него это ведь и простатиты там всякие, и бесплодие, и другие бяки.

ГостьЯ
#9

А вы уверенны, что он здоров?

фу
#10

я не просто так предлагаю использовать методы семейной психотерапии, я знаю пару, которая походила совместно к психологу и у них наладились отношения. Говорить, что 100% о измене это колхозный подход.

Eis
#11

[quote="фу"] я знаю пару, которая походила совместно к психологу и у них наладились отношения.

Психолог внушил мужу влечение к жене?)) Гипнозом?

Алена
#12

Моя подружка тоже жалуется переодически, что муж от секса увиливает...списывала все это на "синдром бизнесмена", типа, устает до жути, что аж, бедняжка, не до сексу ему со мной. А потом мне наша общая знакомая расказала, что ее мужинек ей предлагал любовницей стать, мол, соглашайся, обеспечивать буду. Знакомая отказалась, так как хорошо знала его жену, которая еще и беременная на тот момент была. А ведь, казалось, такой мужчина приличный, семьянин отличный. Ан нет!

Так что мне лично не верится в сказки про воздержание на 2 года.

Автор, не хочется говорить всякие огорчающие вещи, но все-таки, не завелась ли у него подружка?

ням ням
#13

не было секса месяц.. потом Мегаоргазм ))) что бы со мной через 2 года тогда было????????????????

фу
#14

да нет, просто у мужика была проблема со здоровьем и он стеснялся об этом говорить с женой и к врачам тоже не спешил. Секса у них не было очень долго, жена на стенку лезла, не могла понять в чем дело, это при том, что он действительно не изменял, т.к. она следила за ним:)))

фу
#15

14 - это для 11.

Eis
#16

[quote="фу"]да нет, просто у мужика была проблема со здоровьем

Психолог решил проблему со здоровьем? С каких пор психолог берёт на себя функции уролога?))

фу
#17

16- что не понятного то???! Психолог раскрыл эту проблему, а не заставил мужа трахнуть жену:)))))

Eis
#18
фу

16- что не понятного то???! Психолог раскрыл эту проблему, а не заставил мужа трахнуть жену:)))))

Ага...жене не признавался, а психологу так сходу всё и выдал..

Л
#19

у меня у знакомой в итоге муж любовниц имеет, а ее больше не воспринимает как сексуальный объект, но при этом не собирается уходить из семьи и она уйти не может, так как глуповатая (в свое время свою квартиру на его родителей оформила, все купленное в браке на его родителей оформляли, а она видимо полагала что так и надо), если уйдет она останется с голой попой, и маме своей не нужна.

фу
#20

18:))) вы меня хотите добить:))))) Я Вам описываю реальный случай, а не убеждаю Вас:))). Психологу выдал:))

Eis
#21

Я вообще не понимаю, как можно не чувствовать своего мужчину спустя 11 лет брака? Да у них всё на роже написано, когда влюбляются в других.

фу
#22

да у мужиков чего только не написано на роже, только не правда:)))

Eis
#23
фу

да у мужиков чего только не написано на роже, только не правда:)))

Себя надо внимательней слушать...Если интуиция подсказывает, что "что-то не так", значит интуиция скорее всего права. А остальное всё - способ отогнать от себя плохие мысли, т.к. верить не хочется.

фу
#24

я вот подумала, что бы я делала при ситуации автора... Ну наверное конечно стала бы бить панику через месяц:))) отсутствия секса, ну и конечно полный контроль, с кем общается, куда звонит, едет... Тут ситуацию упускать нельзя.

чувак
#25

раз два года не замечали, значит вы созданы друг для друга.)))

фу
#26

23- а Вы что предлагаете делать в этой ситуации?

фу
#27

25- новый подход:))))

Eis
#28
фу

23- а Вы что предлагаете делать в этой ситуации?

А я пока не знаю, чего Автор хочет. Если хочет правду - пусть её ищет, только пусть к ней будет готова. А если нет - то пусть дальше не замечает.

фу
#29

автор что то не участвует в обсуждении ее проблемы:)), поэтому будем решать за нее. Вообще то это конечно отвратительно, если ее муж всетаки завел интрижку на стороне, всегда поражалась умению мужчин врать так виртуозно.

гостья
#30

варианта может быть только два: 1. проблемы с эрекцией

2. есть любовница.

всё

Eis
#31
фу

всегда поражалась умению мужчин врать так виртуозно.

Да где ж тут виртуозность-то? Всё банально: они все поют об усталости, когда не хотят секса. Впрочем женщины тоже в этом отношении оригинальностью не отличаются. То голова болит, то пмс, то устала.

фу
#32

31- в 1000000 раз задаю себе вопрос, зачем это нужно!!!! Женщины всетаки честнее в подобных ситуациях, если они влюбляются они уходят из семьи. Мужчины могут паралельно жить в двух семьях, сама знаю такой случай. Для меня это непостижимо, я бы не могла ВРАТЬ несколько лет своим близким людям....

Странный
#33
гостья

варианта может быть только два: 1. проблемы с эрекцией 2. есть любовница. всё

еще третий есть..своя рука-владыка..

фу
#34

странный-человек с опытом:)) что - два года с рукой что ли?

Странный
#35
фу

странный-человек с опытом:)) что - два года с рукой что ли?

да хоть 10 лет.. изменять- западло, лень и некогда, жена за 10 лет сроднилась, каждый день перед носом,все давно изучено.. к тому же женщина считает что муж ее обязан хотеть всегда, и забывает ,что 10 лет назад- это был другой мужчина напичканый гормонами , а не заботами..таких семей в патовой ситуации -множество.

Странный
#36

собственно если нет секса- то это проблема обоих, жена не показывает никак что ей муж интересен, наверняка споры всякие..

кричите на мужа, автор? делаете замечания при детях?

Странный
#37

Женщины всетаки честнее в подобных ситуациях, если они влюбляются они уходят из семьи. ))

а мужчина изменяет не влюбляясь, нафига уходить-то?

ЧелЛов
#38

Да бред это, почему сразу изменяет, чё за маразм с манией преследования.

Lee
#39

Мдаа.. вот в таких беседах и видно истинное лицо наших милых, белых и пушистых женщин. Да вы на себя-то сначала посмотрите. И все-то вы такие честные, образцовые, ну прямо венец творения.

ЧелЛов
#40
Eis

Потому что не может здоровый мужик без секса 2 года жить, если он здоров и не асексуален.

Вон в тюрьме по 25 лет сидят и ничё, дрочат и не нужен им секас.

ЧелЛов
#41
ЧелЛов

Вон в тюрьме по 25 лет сидят и ничё, дрочат и не нужен им секас.

И в армии еще до недавнего времени по 2 года служили и это в 18-20 лет, а не в 34.

ЧелЛов
#42

Я кстати, тоже хотел бы о сексе не думать. Быть зависимым отчего-то, а тем более от современных теток с их моральным уродством, это не самое замечательное что может быть с человеком.

#43
ЧелЛов

и не нужен им секас.

Ещё как нужен ,аж друг дружку в попку ***.

вирт
#44

нее, женщина-это сила. другое дело, что я нехочу от этой силы зависить. а если мужика работой затрахать для блага тётки, то зачем ещё и тётку ту трахать.

ЧелЛов
#45
Шапка

Ещё как нужен ,аж друг дружку в попку ***.

Это теперь нельзя, не в курсе тюремная реформа идет полным ходом, преступный элемент тоже перестраивает свои методы, чтобы дать достойный ответ администрации тюрем.

#46

так он у вас импотент давным давно. ну вы даете

Гость
#47

Я прожила с мужем 11 лет. Он хотел каждый день. Я, когда встретила другого, тоже отмазки лепила типа устала, не хочу секса вообще и т. д..

Вот
#48

У меня с первым так было. Тоже 2 года. И телефон был чист, насторожило лишь то, что часто уж Игорь Петрович ему названивал, а со временем в архивах нашлось и письмо от Игоря Петровича "спасибо за букет и роскошный вечер". Как раз в то время как мой сердешный восстанавливался в доме отдыха после стрессовых будней.

Вот
#49

те же втиралки, что устал, что вчера переговоры, сегодня сборище совета директоров, завтра командировка и т.д. и т.п. И домой с ука приходил всегда вовремя и я четко знала, что гуляют все, только не мой бедный упахавшийся, который все в дом все в семью. Даже когда с поличным поймала, приперт был к стенке, просто дальше уже некуда вертеться. Все равно сказал, что это мне только кажется. В ногах валялся в любви клялся. Ушла. В ту же ночь. Колбасило долго. Но сегодня не жалею ни о чем. Кстати Игорь Петрович вышел за него замуж, и теперь пусть он выслушивает разговоры о тотальной усталости. Может там уже ПалПалыч появился)))

Гость
#50

у меня подругу муж тоже не трахал 2 года, типа болеет, устает и все такое. типа стесняется к врачу идти, бла-бла-бла. а потом оказалось что у него баба другая все это время. все просто.