Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины, различаете ли вы понятия"Заниматься сексом"и "Заниматься любовью"??

Мужчины, различаете ли вы понятия"Заниматься сексом"и "Заниматься любовью"???или для вас это одно и тоже!

Ответы (54) Ответить
  • скажу только за себя, да, я различаю. Секс - это просто "сунул-вынул", а занятие любовью это поцелуи, ласки в постели и всё такое прочее.

• Реклама

• Ипацца - это и есть ипацца. Различаю только позы.

• А что, есть разница? Интересно, в чём?

• Интерес только сунуть, кончить и дальше заняться своими делами.
    А вы жунщины можете как хотите называть ЭТО!

• Занимаясь сексом, больше думаешь о качестве своих ощущений, занимаясь любовью, больше думаешь о качестве ощущений партнерши.

• Нет. Но с любимой трахаться приятней.

• Мой муж говорит, что это совсем разные вещи.

• Да, "заниматься любовью" это значит водить по ресторанам, дарить подарки, помогать передвигать мебель. А заниматься сексом -- это совсем другое занятие.

• Просто мне один друг сказал,что разница лишь в словах!а смысл один и тот-же!

• Да, различаю, "заниматься любовью" с любимой девушкой намного приятней, и совсем другие ощущения!!

• ИмелаВсех

Какие?

откуда они знают, если очевидно по всем ответам, что ни один любовью не занимался и понятия не имеет что это такое, у них это отмазка для своих женщин, когда на другой застукает )) Типа, "да с этой чисто трах, а с тобой мы же любовью занимаемся!"

• 10 мг диазепама

Да, "заниматься любовью" это значит водить по ресторанам, дарить подарки, помогать передвигать мебель. А заниматься сексом -- это совсем другое занятие.

Ой, Дизепамчик, сразу видно, что ты мужчина, который в жизни любил и понимал женщин

• мы называем это "епстись", и с ласками и без.

• 16 да, именно так, одних любил, а другие давали.

• Любовь - это святое. Разве можно ею заниматься? Слава Богу Пушкин не дожил...

• Тупо искать разницу там, где ее реально нету:)

• интересно, я женского полу, но тоже никогда не понимала этого выражения "заниматься любовью". Как не назови, но все это - секс. Просто секс разный бывает: механический, спортивный, нежный, по пьяни, страстный, "никакой" и тп. Но это все СЕКС

• ИмелаВсех

вОТ И МУЖСКАЯ ЛОГИКА!)

ага! причём наитупейшая!

• ЕСТЬ ПРОСТО ТУПОЙ ТРАХ!А ЕСТЬ НЕЧТО БОЛЬШОЕ!НО МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ ЧТО РАЗНИЦА ЕСТЬ!

• Когда тр"""ют с душой - это заниматься любовью, когда тупо тр""т - это заниматься сексом. В чем, собственно вопрос?

• ИмелаВсех

Просто мне один друг сказал,что разница лишь в словах!а смысл один и тот-же!

Всёпральнатебетвойдругсказал!)))))))))

• 1)заниматься сексом
    2)заниматься сексом с человеком которого любишь
    вот и вся разница

• ИмелаВсех

Мне было интерестно мнение мужчин!

Если тебе интересно мнение мужчин, прислушайся к нему. Определение "Заниматься любовью" в русском языке появилось недавно, да и слово "секс" не наше. У нас есть своё определение "епацца" или тоже с недавних пор "трахацца", "загнать дурака под кожу", "взломать мохнатый сейф". Мне лично нравится определение "потревожить внутренний мир".

• Париж

1)заниматься сексом 2)заниматься сексом с человеком которого любишь вот и вся разница

В таком случае нужны ещё два пункта:
    3. Заниматься сексом с человеком который тебя любит.
    4. Заниматься сексом когда любовь взаимна :)

• заниматься сексом, это просто секс без прилюдий и когда тебе всеравно получает ли партнерша удовольствие или нет, а заниматься любовью, это поцелуи, ласки, куни итд.

• я тоже, раньше сексом занимался, а теперь только любовью.

• ИмелаВсех, я думаю различие между занятием сексом и любовью такое же как и различие между тем как похавать и поесть. А если скажут потрахать это значит пожрать. А еще есть перекусить, это наверное минет

• Да, я различаю, заниматься любовью - это когда соединяются не только тела, но и души, ощущения НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ... Ваши биополя соединяются и вы становитесь одни целым... нет больше Его и Тебя по отдельности, есть только ВЫ - как одно неразделимое целое... я это почувствовала только в 30 лет, когда безумно влюбилась...
    мы расстались к сожалению пол года назад...
    А я не могу заставить себя заняться сексом ни с кем, потому что познав секс в любви - просто секс кажется хуже суррогата.... =( и это ужасно....

• Секс- трах *всунул-вынул* пох)
    Заниматься любовью с любимой - сплошное божественное удовольствие двух любящих сердец и пылающих тел... умопомрачительное слияние... ;)

• Для меня еще есть даже и другие определения
    заниматься любовью с нелюбимой женщиной - это хреново и не очень
    заниматься сексом с любимой женщиной - это как позавтракать и на работу потом поехать :)))
    да куча всего.
    Автор поста видимо совсем не знает мужчин, если пишет такой бред :)

• ИмелаВсех

заниматься любовью с нелюбимой женщиной?это как?

Как-как? Писю в писю вводить, вот как.
    Представишь любимую, и начали заниматься.
    Главное уметь мозг настраивать :)

• Писю в писю, а мозг отдельно - это братцы пока у вас возраст маленький.
    А вот как подрастёте и мозг от гормонов очистится, то мужикам чуйств подавай, а то стоять не будет. Но байки про то, что он готов трахать, всё, что шевелится он будет по привычке всем рассказывать. А сам любови неземной и африканских страстей желает. Говорит одно, а думает другое. Мясо трахать надоедает, однако...Чай не зверюшки! Хотя и те разборчивы в партнёршах и не на каждую полезут.
    А у женщин наоборот, в определённом возрасте к сексу интерес проявляется непадецки , а они по привычке ломаются и байки про любовь травят, а самим просто писю в писю охота. :-) И до любви на....ть с высокой колокольни. Настрадались с чуйствами, пора-бы и повеселится!!!
    В обчем, маскируемся, как можем. ;-)

• Сантехник,если ты занимаешься сексом с нелюбимой,а в это время представляешь любимую-мне тебя жаль!!

• Эдуард

Мне лично нравится определение "потревожить внутренний мир".

Ааааа!!! Смеялась до слез)))))))))) Можно я у вас эту чудесную формулировочку одолжу?!

• я считаю что любовь это уважение и понимание друг к другу ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ ПАРТНЕРУ ,постоянно уступать место . НУ А секс это уже и букашкам известно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь