Гость
Статьи
Мужчины, различаете ли …

Мужчины, различаете ли вы понятия"Заниматься сексом"и "Заниматься любовью"??

Мужчины, различаете ли вы понятия"Заниматься сексом"и "Заниматься любовью"???или для вас это одно и тоже!

56 ответов
Последний — Перейти
#1

скажу только за себя, да, я различаю. Секс - это просто "сунул-вынул", а занятие любовью это поцелуи, ласки в постели и всё такое прочее.

ЧелЛов
#2

*** и траХоться различаем.

Эженъ
#3

Ипацца - это и есть ипацца. Различаю только позы.

Гость
#4

А что, есть разница? Интересно, в чём?

Гость
#5

Интерес только сунуть, кончить и дальше заняться своими делами.

А вы жунщины можете как хотите называть ЭТО!

Гостюг
#6

Занимаясь сексом, больше думаешь о качестве своих ощущений, занимаясь любовью, больше думаешь о качестве ощущений партнерши.

Он
#7

Нет. Но с любимой трахаться приятней.

Гость
#8

Мой муж говорит, что это совсем разные вещи.

10 мг диазепама
#9

Да, "заниматься любовью" это значит водить по ресторанам, дарить подарки, помогать передвигать мебель. А заниматься сексом -- это совсем другое занятие.

#10

Просто мне один друг сказал,что разница лишь в словах!а смысл один и тот-же!

#11

И водить по ресторанам -это не показатель любви!))))))))))))))))))))))))))))))))

Афонасий
#12

Да, различаю, "заниматься любовью" с любимой девушкой намного приятней, и совсем другие ощущения!!

#13

Какие?

Гость
#14
ИмелаВсех

Какие?

откуда они знают, если очевидно по всем ответам, что ни один любовью не занимался и понятия не имеет что это такое, у них это отмазка для своих женщин, когда на другой застукает )) Типа, "да с этой чисто трах, а с тобой мы же любовью занимаемся!"

Марынка
#15
10 мг диазепама

Да, "заниматься любовью" это значит водить по ресторанам, дарить подарки, помогать передвигать мебель. А заниматься сексом -- это совсем другое занятие.

Ой, Дизепамчик, сразу видно, что ты мужчина, который в жизни любил и понимал женщин

Гость
#16

мы называем это "епстись", и с ласками и без.

#17

15 Гость,Согласна!ДЛя них это только разные слова!))))

10 мг диазепама
#18

16 да, именно так, одних любил, а другие давали.

#19

А те которых любил,не давали?

Эдуард
#20

Любовь - это святое. Разве можно ею заниматься? Слава Богу Пушкин не дожил...

Саня
#21

Тупо искать разницу там, где ее реально нету:)

#22

вОТ И МУЖСКАЯ ЛОГИКА!)

#23

да разные это вещи как для нас, так и для них

#24

интересно, я женского полу, но тоже никогда не понимала этого выражения "заниматься любовью". Как не назови, но все это - секс. Просто секс разный бывает: механический, спортивный, нежный, по пьяни, страстный, "никакой" и тп. Но это все СЕКС

Ламбада
#25
ИмелаВсех

вОТ И МУЖСКАЯ ЛОГИКА!)

ага! причём наитупейшая!

#26

ЕСТЬ ПРОСТО ТУПОЙ ТРАХ!А ЕСТЬ НЕЧТО БОЛЬШОЕ!НО МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ ЧТО РАЗНИЦА ЕСТЬ!

#27

ИЗВЕНЯЮСЬ,БОЛЬШЕЕ!

Blondi
#28

Когда тр"""ют с душой - это заниматься любовью, когда тупо тр""т - это заниматься сексом. В чем, собственно вопрос?

#29

Мне было интерестно мнение мужчин!

Гаврила
#30
ИмелаВсех

Просто мне один друг сказал,что разница лишь в словах!а смысл один и тот-же!

Всёпральнатебетвойдругсказал!)))))))))

#31

Вот же Кобеляки)))))))))))))))

Париж
#32

1)заниматься сексом

2)заниматься сексом с человеком которого любишь

вот и вся разница

Эдуард
#33
ИмелаВсех

Мне было интерестно мнение мужчин!

Если тебе интересно мнение мужчин, прислушайся к нему. Определение "Заниматься любовью" в русском языке появилось недавно, да и слово "секс" не наше. У нас есть своё определение "епацца" или тоже с недавних пор "трахацца", "загнать дурака под кожу", "взломать мохнатый сейф". Мне лично нравится определение "потревожить внутренний мир".

Эдуард
#34
Париж

1)заниматься сексом 2)заниматься сексом с человеком которого любишь вот и вся разница

В таком случае нужны ещё два пункта:

3. Заниматься сексом с человеком который тебя любит.

4. Заниматься сексом когда любовь взаимна :)

#35

Пункт 4 самый лучший)

актер
#36

заниматься сексом, это просто секс без прилюдий и когда тебе всеравно получает ли партнерша удовольствие или нет, а заниматься любовью, это поцелуи, ласки, куни итд.

#37

Опа,значит я занимаюсь любовью)))))))))))

актер
#38

я тоже, раньше сексом занимался, а теперь только любовью.

Zap Branigan
#39

А я только трaхаюсь.

#40

39.Тупо

актер
#41

ИмелаВсех, я думаю различие между занятием сексом и любовью такое же как и различие между тем как похавать и поесть. А если скажут потрахать это значит пожрать. А еще есть перекусить, это наверное минет

Она
#42

Да, я различаю, заниматься любовью - это когда соединяются не только тела, но и души, ощущения НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ... Ваши биополя соединяются и вы становитесь одни целым... нет больше Его и Тебя по отдельности, есть только ВЫ - как одно неразделимое целое... я это почувствовала только в 30 лет, когда безумно влюбилась...

мы расстались к сожалению пол года назад...

А я не могу заставить себя заняться сексом ни с кем, потому что познав секс в любви - просто секс кажется хуже суррогата.... =( и это ужасно....

Роман
#43

Секс- трах *всунул-вынул* пох)

Заниматься любовью с любимой - сплошное божественное удовольствие двух любящих сердец и пылающих тел... умопомрачительное слияние... ;)

#44

Для меня еще есть даже и другие определения

заниматься любовью с нелюбимой женщиной - это хреново и не очень

заниматься сексом с любимой женщиной - это как позавтракать и на работу потом поехать :)))

да куча всего.

Автор поста видимо совсем не знает мужчин, если пишет такой бред :)

#45

заниматься любовью с нелюбимой женщиной?это как?

#46
ИмелаВсех

заниматься любовью с нелюбимой женщиной?это как?

Как-как? Писю в писю вводить, вот как.

Представишь любимую, и начали заниматься.

Главное уметь мозг настраивать :)

Феда
#47

Писю в писю, а мозг отдельно - это братцы пока у вас возраст маленький.

А вот как подрастёте и мозг от гормонов очистится, то мужикам чуйств подавай, а то стоять не будет. Но байки про то, что он готов трахать, всё, что шевелится он будет по привычке всем рассказывать. А сам любови неземной и африканских страстей желает. Говорит одно, а думает другое. Мясо трахать надоедает, однако...Чай не зверюшки! Хотя и те разборчивы в партнёршах и не на каждую полезут.

А у женщин наоборот, в определённом возрасте к сексу интерес проявляется непадецки , а они по привычке ломаются и байки про любовь травят, а самим просто писю в писю охота. :-) И до любви на....ть с высокой колокольни. Настрадались с чуйствами, пора-бы и повеселится!!!

В обчем, маскируемся, как можем. ;-)

#48

Сантехник,если ты занимаешься сексом с нелюбимой,а в это время представляешь любимую-мне тебя жаль!!

#49
Эдуард

Мне лично нравится определение "потревожить внутренний мир".

Ааааа!!! Смеялась до слез)))))))))) Можно я у вас эту чудесную формулировочку одолжу?!

leshka
#50

я считаю что любовь это уважение и понимание друг к другу ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ ПАРТНЕРУ ,постоянно уступать место . НУ А секс это уже и букашкам известно!