Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ох, уж этот КЕКС)))))))))

Помните,ли вы ваш самый дикий и спонтанный секс????????КАкой он был?Я вот лично помню,как зашла к парню на работу !Так он так набросился!Ух.........................юбочка слитела только так.....)))Такой животной страсти я еще не видела)))И стол был удобный))))Еще говорят в примерочной магазина круто)))возьму на заметку.....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • а кекс при чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня его еще не было.=)

Нравится0
    Не нравится0
  • кончила хоть сама? Или опять все ему досталось, а вы как дура опять без оргазма :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • шлюшкины посиделки

Нравится0
    Не нравится0
  • Как это - стол удобный? Че-то я еще не видела ни одного удобного стола. Все жесткие и неприятные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кекс - это выражение той части населения, которая видит в сексе не естественную часть жизни и любви, а некоторую захватывающую дух редкостную атракцию, вроде американских горок.
    Секс они как правило видят по телевизору, а сами имеют в полном соответствии с анекдотом "Новый год чаще".

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесче и неприятнее ковролина ничо нету.
    Траст ми.
    Вспомню-вздрогну. На спине боляча пару недель заживала. И все это в предверии пляжного сезона.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 проклятый "романтичный" секс на полу )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я еще как кончила!А кекс-это просто слово которое мне нравится!И тем более я же задавала вопрос вам!А вы все про меня!))))))))))))))Жаль,что у вас небыло такого безумства!Это реально класно!Когда так спонтанно!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

7 проклятый "романтичный" секс на полу )))

Угумс, по кругу типо:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Откуда вы знаете, что у кого было или не было. Просто не все так верещат и некоторые еще пишут без ошибок и с пробелами. Понимаете, верещащему и малограмотному собеседнику и рассказывать как-то не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дама с горностаем, ковролин жестокое дело, мне с коленками не повезло.
    А я спонтанный уже не люблю, отпрыгалась наверное уже:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дама с горностаем

гость
    7 проклятый "романтичный" секс на полу )))
    Угумс, по кругу типо:-)

еще если, простите, раком-с ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • КЕРЕН!Я просто сделала опрос!А у вас столько негатива!Все на свой счет принимаете!жаль....удачи

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен, вот я отношусь к той части населения, что вы написали. Секс не чаще, чем раз в 2 года)) Хотя мне 30. Так естественно, что после каждого раза верещать на всех угах хочется.
    А из самого дикого вспомню разве что как на нас ковер сверху со стены упал в самый разгар. Смешно было))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Дама с горностаем
    гость 7 проклятый "романтичный" секс на полу ))) Угумс, по кругу типо:-)
    еще если, простите, раком-с ))))

Тогда коленки пострадают. Юпочку не надеть:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • А юПочку и не неденешь, она же слИтела

Нравится0
    Не нравится0
  • А у нас ножка кровати несколько раз подламывалась. На вторую палку мы переехали на диванчик и моя подруга на каждом движении в нее стукалась головой о рядом стоящий стол. Мне стало ее жалко и мы переместились на пол. На полу было жестко, т.к. я всегда упираюсь коленями чтоб амплитуду движений побольше обеспечить. Я стащил матрас на пол и кончали мы уже на нем. Но под конец в комнату зашел ее кот и демонстративно нacpaл кучу

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы как-то в гостинице 2 кровати сдвинули и в процессе ативного моего скакания на муже мы вдвоем провалились между кроватями. муж плашмя хорошо грымнулся :))) НО закончили мы все там же, на полу:))

Нравится0
    Не нравится0
  • куры опять деруццо!

Нравится0
    Не нравится0
  • у всех на уме секс один? мне становится противно в этом мире
    а секс - это самое ужасное ,что может быть. Люди превращаются в животных во время этого процесса. Это... просто фу.

Нравится0
    Не нравится0
  • на кухне, сидя за столиком у раковины, одна нога на плите была( благо, выключена оказалась, потому что порыв был сильный, могла не заметить и опечься))

Нравится0
    Не нравится0
  • На зоне отдыха. Потрясающе было.
    А ещё на даче.
    На свежем воздухе потенция и желание значительно сильнее.
    Как-то ещё на балконе было, она аж ржала потом :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я один раз в открытом окне на втором этаже кончила. Это было летом. Вся округа слышала и......видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ко мне этим летом подруга зашла со своим мч, посидели пивка выпили и они ,пока я была на кухне, у меня на балконе занялись...Ну ни стыда ни совести, без предупреждения, балконную табуретку поломали, Кошмар ! У меня кв. 1 комнатная, так я на кухне и торчала, кулаком подпершись, пока они там гремели...Потом соседи со мной странно здоровались, думали что это я так дико выла на балконе ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы с них в следующий раз деньги берите)))))))))))))))табуретку ж поломали

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый экстримальный случай - это на камнях. Мы туда забирались около часа. Высоко очень и на плоском камешке все было. Страшновато и прикольно.а самый запоминающийся - это одетая обутая в ванне, спонтанно, в полной темноте, с любовником. И все это время мне названивал мой м/ч. Получается под музыку. Ну в лесу летом на пеньке...все ноги потом комарами искусаны были :)))На балконе тоже хорошо, особенно, если окна на улицу выходят, а не на глухой двор. А самый безбашенный секс - в день города, на улице, во дворе. И повсюду люди. Ндаааа...такое больше повторять не буду :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааааа, еще как то на диване...ну знаете наверное встроенные деревянные полочки у изголовья....Так вот именно об нее я стукалась лбом в процессе. Мне было пофиг, но после я обнаружила нормальную ссадину :)))Все долго спрашивали где я лоб ободрала :))))))А про знакомых - это тоже весело. Мы с друзьями курили на балконе, а парочка в комнате решила успеть все сделать быренько. Они нас закрыли и наслаждались. А мы зло поглядывая на них, стоя на балконе, курили по 3 сигарете. причем на дворе уже осень была.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вы блин мурзилки )))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь