Гость
Статьи
Ох, уж этот …

Ох, уж этот КЕКС)))))))))

Помните,ли вы ваш самый дикий и спонтанный секс????????КАкой он был?Я вот лично помню,как зашла к парню на работу !Так он так набросился!Ух.........................юбочка слитела только так.....)))Такой животной страсти я еще не видела)))И стол был удобный))))Еще говорят в примерочной магазина круто)))возьму на заметку.....

35 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

а кекс при чем?

Мде
#2

у меня его еще не было.=)

Булавка+
#3

кончила хоть сама? Или опять все ему досталось, а вы как дура опять без оргазма :)))

гость
#4

шлюшкины посиделки

Керен
#5

Как это - стол удобный? Че-то я еще не видела ни одного удобного стола. Все жесткие и неприятные.

Керен
#6

Кекс - это выражение той части населения, которая видит в сексе не естественную часть жизни и любви, а некоторую захватывающую дух редкостную атракцию, вроде американских горок.

Секс они как правило видят по телевизору, а сами имеют в полном соответствии с анекдотом "Новый год чаще".

Дама с горностаем
#7

Жесче и неприятнее ковролина ничо нету.

Траст ми.

Вспомню-вздрогну. На спине боляча пару недель заживала. И все это в предверии пляжного сезона.

гость
#8

7 проклятый "романтичный" секс на полу )))

#9

Я еще как кончила!А кекс-это просто слово которое мне нравится!И тем более я же задавала вопрос вам!А вы все про меня!))))))))))))))Жаль,что у вас небыло такого безумства!Это реально класно!Когда так спонтанно!

Дама с горностаем
#10
гость

7 проклятый "романтичный" секс на полу )))

Угумс, по кругу типо:-)

#11

На полу)))))

Керен
#12

Откуда вы знаете, что у кого было или не было. Просто не все так верещат и некоторые еще пишут без ошибок и с пробелами. Понимаете, верещащему и малограмотному собеседнику и рассказывать как-то не хочется.

#13

Дама с горностаем, ковролин жестокое дело, мне с коленками не повезло.

А я спонтанный уже не люблю, отпрыгалась наверное уже:))

гость
#14
Дама с горностаем

гость

7 проклятый "романтичный" секс на полу )))

Угумс, по кругу типо:-)

еще если, простите, раком-с ))))

#15

КЕРЕН!Я просто сделала опрос!А у вас столько негатива!Все на свой счет принимаете!жаль....удачи

Зоя
#16

Керен, вот я отношусь к той части населения, что вы написали. Секс не чаще, чем раз в 2 года)) Хотя мне 30. Так естественно, что после каждого раза верещать на всех угах хочется.

А из самого дикого вспомню разве что как на нас ковер сверху со стены упал в самый разгар. Смешно было))

Дама с горностаем
#17
гость

Дама с горностаем

гость 7 проклятый "романтичный" секс на полу ))) Угумс, по кругу типо:-)

еще если, простите, раком-с ))))

Тогда коленки пострадают. Юпочку не надеть:-)

Гость
#18

А юПочку и не неденешь, она же слИтела

Гость
#19

А у нас ножка кровати несколько раз подламывалась. На вторую палку мы переехали на диванчик и моя подруга на каждом движении в нее стукалась головой о рядом стоящий стол. Мне стало ее жалко и мы переместились на пол. На полу было жестко, т.к. я всегда упираюсь коленями чтоб амплитуду движений побольше обеспечить. Я стащил матрас на пол и кончали мы уже на нем. Но под конец в комнату зашел ее кот и демонстративно нacpaл кучу

#20

Коту зачет))))))))))))))))))))))

#21

Мы как-то в гостинице 2 кровати сдвинули и в процессе ативного моего скакания на муже мы вдвоем провалились между кроватями. муж плашмя хорошо грымнулся :))) НО закончили мы все там же, на полу:))

(*_*)
#22

куры опять деруццо!

Мини
#23

у всех на уме секс один? мне становится противно в этом мире

а секс - это самое ужасное ,что может быть. Люди превращаются в животных во время этого процесса. Это... просто фу.

#24

))))))))

милая
#25

на кухне, сидя за столиком у раковины, одна нога на плите была( благо, выключена оказалась, потому что порыв был сильный, могла не заметить и опечься))

#26

Милая,ничего себе!

#27

На зоне отдыха. Потрясающе было.

А ещё на даче.

На свежем воздухе потенция и желание значительно сильнее.

Как-то ещё на балконе было, она аж ржала потом :)))

#28

БАЛКОН))ИНТЕРЕСТНО.....

тоже Фрося......
#29

А я один раз в открытом окне на втором этаже кончила. Это было летом. Вся округа слышала и......видела.

#30

О господи..)

Сиамская кошка
#31

Ко мне этим летом подруга зашла со своим мч, посидели пивка выпили и они ,пока я была на кухне, у меня на балконе занялись...Ну ни стыда ни совести, без предупреждения, балконную табуретку поломали, Кошмар ! У меня кв. 1 комнатная, так я на кухне и торчала, кулаком подпершись, пока они там гремели...Потом соседи со мной странно здоровались, думали что это я так дико выла на балконе ...

#32

Вы с них в следующий раз деньги берите)))))))))))))))табуретку ж поломали

Ха-ха
#33

Самый экстримальный случай - это на камнях. Мы туда забирались около часа. Высоко очень и на плоском камешке все было. Страшновато и прикольно.а самый запоминающийся - это одетая обутая в ванне, спонтанно, в полной темноте, с любовником. И все это время мне названивал мой м/ч. Получается под музыку. Ну в лесу летом на пеньке...все ноги потом комарами искусаны были :)))На балконе тоже хорошо, особенно, если окна на улицу выходят, а не на глухой двор. А самый безбашенный секс - в день города, на улице, во дворе. И повсюду люди. Ндаааа...такое больше повторять не буду :)))

Ха-ха
#34

Ааааа, еще как то на диване...ну знаете наверное встроенные деревянные полочки у изголовья....Так вот именно об нее я стукалась лбом в процессе. Мне было пофиг, но после я обнаружила нормальную ссадину :)))Все долго спрашивали где я лоб ободрала :))))))А про знакомых - это тоже весело. Мы с друзьями курили на балконе, а парочка в комнате решила успеть все сделать быренько. Они нас закрыли и наслаждались. А мы зло поглядывая на них, стоя на балконе, курили по 3 сигарете. причем на дворе уже осень была.

зюзя
#35

ну вы блин мурзилки )))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: