Гость
Статьи
Снится, что изменяю …

Снится, что изменяю своему мужчине! достали эти сны!

Просто достала эта муета. Подскажите, что это значит, что за бред вообще такой? В жизни других мужчин не ищу и неинтересно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

может секса давно не было..у меня бывают такие сны,когда больше недели ничего нет)

Гость
#2

Секса хотите просто.

#3

Значит, в сексе не совсем устраивает....имхо

Maverick
#4

Это к потеплению. Снег сойдёт - сны прекратятся.

Гость
#5

так значит надо изменить и успокоиться)) будете спать крепко и без снов)

Клюня
#6

Поведайте об этом мужу и сны как рукой снимет

гость
#7

мне тоже снится, но меня не напрягает. Хоть во сне расслабиться и получить удовольствие :)

милая
#8

у меня тоже такое бывает, не напрягаюсь на этот счет.

даже наоборот...........на утро вспоминаю с удовольствием.

а вообще верю: наши сны-наши мысли-тайные желания, переживания и др. так что, ваша голова явно чем-то забита, подобными фантазиями, вот и снятся вам что-то подобное.)

в голове все у вас, в голове!!

милая
#9

наши сны=наши мысли=тайные желания..

Рафаэлла
#10

У меня тоже такие сны. Но я не думаю, что это связано с тем что мало секса. Например, накануне был секс, но все-равно с каким-то левым М. сниться секс... И такое бывает часто. Мне вот тоже интересно, что все это значит...

улыбчивая
#11

может в такие периоды у женщины овуляция и организм всеми силами намекает что надо оплодотворяться. А свой родной мужик не снится, потому что организм уже понял что за предыдущие 100 попытки ничего не получилось (организм не понимает что люди предохроняются)

Yarosss_
#12
Гость

так значит надо изменить и успокоиться)) будете спать крепко и без снов)

Действительно ! Потом будут сниться другие сны)) Вся компания вместе на одной кровати.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: