Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Снится, что изменяю своему мужчине! достали эти сны!

Просто достала эта муета. Подскажите, что это значит, что за бред вообще такой? В жизни других мужчин не ищу и неинтересно.

Ответы (12) Ответить
  • может секса давно не было..у меня бывают такие сны,когда больше недели ничего нет)

• Реклама

• Это к потеплению. Снег сойдёт - сны прекратятся.

• так значит надо изменить и успокоиться)) будете спать крепко и без снов)

• Поведайте об этом мужу и сны как рукой снимет

• мне тоже снится, но меня не напрягает. Хоть во сне расслабиться и получить удовольствие :)

• у меня тоже такое бывает, не напрягаюсь на этот счет.
    даже наоборот...........на утро вспоминаю с удовольствием.
    а вообще верю: наши сны-наши мысли-тайные желания, переживания и др. так что, ваша голова явно чем-то забита, подобными фантазиями, вот и снятся вам что-то подобное.)
    в голове все у вас, в голове!!

• наши сны=наши мысли=тайные желания..

• У меня тоже такие сны. Но я не думаю, что это связано с тем что мало секса. Например, накануне был секс, но все-равно с каким-то левым М. сниться секс... И такое бывает часто. Мне вот тоже интересно, что все это значит...

• может в такие периоды у женщины овуляция и организм всеми силами намекает что надо оплодотворяться. А свой родной мужик не снится, потому что организм уже понял что за предыдущие 100 попытки ничего не получилось (организм не понимает что люди предохроняются)

• Гость

так значит надо изменить и успокоиться)) будете спать крепко и без снов)

Действительно ! Потом будут сниться другие сны)) Вся компания вместе на одной кровати.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь