Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влияет ли овуляция на овал лица ?

Вот собственно и весь вопрос

Ответы (28) Ответить
  • на овал лица влияет только количество семени вылитого в вас... этож хромосомы соответственно женщина "мутирует"

• Реклама

• нет. только на очертание мозга

• Вы бредите или потешаетесь над публикой?

• Автор, присмотритесь, когда у вас начинаются месячные, то голова становится квадратной.

• ой не могу. столько тем смешных

• Интересно, если овуляция влияет на овал лица, то на что влияют эякуляция и поллюция?

• Влияет... Отек увеличивается. Во всех книжках написано.

• Дурехи безграмотные. При менструации задержка жидкости еще больше - многие женщины не только отекают тут-там, но и получают хорошо надлитое водой брюхо.
    Гормональный процесс отражается на всех остальных процессах в организме, меняется вкус, нюх меняется. Нос достигает максимальной чувствительности в овуляцию. Чтобы не пронюхать мимо самца.
    Мой любовник знает, в каком я месте цикла, по запаху, вкусу, знает наощупь.
    Привет вам от науки.

• ай какая темка! по-больше бы таких! может еще какая зависимость нарисуется?

• а если насморк?? пронюхаешь мимо всех самцов и овуляция насмарку!

• я знаю, что в самые благоприятные дни для зачатия, женщина выглядит наилучшим образом, ну просто пик её красоты)

• 14-да!

• на счет овала не уверян.
    Но фермоны зашкаливают.
    Почти все мои подруги, сходятся во мнении, Что в период овуляции они лучше выглядят, и мужчины болше удиляют внимания, даже если они без особого тюнинга.
    Зато в критические дни, говорят- Как не накрассься, все равно опухшая, круги под глазами, и мужичье НОЛЬ ВНИМАНИЯ.
    Может и есть доля правды....

• Поставленный вопрос почему-то напомнил старый анекдот про армянское радио.
    Там тоже был вопрос: "Что рекомендуется делать, чтобы меньше протиралась горжетка?"
    Ответ: "Ми нэ знайэм, что такой гаржетка, но рэкомэндуем мэньше ездить на вэлосыпэде".

• Ой, ну пасибо, давно так не смеялась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))

• ГостьЯ

Интересно, если овуляция влияет на овал лица, то на что влияют эякуляция и поллюция?

на "Эй лица" и на "Пол лица"

• Керен, очень верно написала, про овуляцию и красоту.
    НАсчёт овала лица, вот прям пере критическими днями, лицо удлиняется все черты лицо как бы заостраются и на самом деле выглядишь не очень. у меня по крайней мере так.

• А как влияет лунный свет на рост фонарных столбов ?

• Gost' 22, takoj vopros tol'ko vas interesuet.

• Любовник Керен экстрасенс что ли? понюхает и скажет - ты на месте овуляции ╧16)))))))))))

• Керен

Влияет... Отек увеличивается. Во всех книжках написано.

Покажите хоть одну книгу, где такое написано. Отечность появляется перед месячными - это известный факт, посмотрела на всякий случай в Инете (ну, мало ли, может, у меня нет отека, а у всех есть) - нет никакой взаимосвязи овала лица и овуляции.

• Натэлла

Gost' 22, takoj vopros tol'ko vas interesuet.

чё это,меня тоже интересует.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь