Гость
Статьи
Влияет ли овуляция на …

Влияет ли овуляция на овал лица ?

Вот собственно и весь вопрос

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

на овал лица влияет только количество семени вылитого в вас... этож хромосомы соответственно женщина "мутирует"

Гость
#2

нет. только на очертание мозга

Гость
#3

влияет на упругость ягодиц

Гость
#4

Вы бредите или потешаетесь над публикой?

Анонимус
#5

Автор, присмотритесь, когда у вас начинаются месячные, то голова становится квадратной.

#6

Это типа по принципу этимологии? Овул (овал) ляция (лица)?

Гость
#7

ой не могу. столько тем смешных

ГостьЯ
#8

Интересно, если овуляция влияет на овал лица, то на что влияют эякуляция и поллюция?

Керен
#9

Влияет... Отек увеличивается. Во всех книжках написано.

Керен
#10

Дурехи безграмотные. При менструации задержка жидкости еще больше - многие женщины не только отекают тут-там, но и получают хорошо надлитое водой брюхо.

Гормональный процесс отражается на всех остальных процессах в организме, меняется вкус, нюх меняется. Нос достигает максимальной чувствительности в овуляцию. Чтобы не пронюхать мимо самца.

Мой любовник знает, в каком я месте цикла, по запаху, вкусу, знает наощупь.

Привет вам от науки.

#11

иногда читаю Керен и мне страшно))))))

asus
#12

ай какая темка! по-больше бы таких! может еще какая зависимость нарисуется?

Гость
#13

а если насморк?? пронюхаешь мимо всех самцов и овуляция насмарку!

Гость
#14

я знаю, что в самые благоприятные дни для зачатия, женщина выглядит наилучшим образом, ну просто пик её красоты)

Гость
#15

14-да!

СерГЕЙ
#16

на счет овала не уверян.

Но фермоны зашкаливают.

Почти все мои подруги, сходятся во мнении, Что в период овуляции они лучше выглядят, и мужчины болше удиляют внимания, даже если они без особого тюнинга.

Зато в критические дни, говорят- Как не накрассься, все равно опухшая, круги под глазами, и мужичье НОЛЬ ВНИМАНИЯ.

Может и есть доля правды....

Кетаминка
#17

16, СерГЕЙ, а вы ***?))

Гена Колог
#18

Поставленный вопрос почему-то напомнил старый анекдот про армянское радио.

Там тоже был вопрос: "Что рекомендуется делать, чтобы меньше протиралась горжетка?"

Ответ: "Ми нэ знайэм, что такой гаржетка, но рэкомэндуем мэньше ездить на вэлосыпэде".

Гость
#19

Ой, ну пасибо, давно так не смеялась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))

#20
ГостьЯ

Интересно, если овуляция влияет на овал лица, то на что влияют эякуляция и поллюция?

на "Эй лица" и на "Пол лица"

Натэлла
#21

Керен, очень верно написала, про овуляцию и красоту.

НАсчёт овала лица, вот прям пере критическими днями, лицо удлиняется все черты лицо как бы заостраются и на самом деле выглядишь не очень. у меня по крайней мере так.

Гость
#22

А как влияет лунный свет на рост фонарных столбов ?

Натэлла
#23

Gost' 22, takoj vopros tol'ko vas interesuet.

Милана
#24

Любовник Керен экстрасенс что ли? понюхает и скажет - ты на месте овуляции ╧16)))))))))))

Барышня
#25
Керен

Влияет... Отек увеличивается. Во всех книжках написано.

Покажите хоть одну книгу, где такое написано. Отечность появляется перед месячными - это известный факт, посмотрела на всякий случай в Инете (ну, мало ли, может, у меня нет отека, а у всех есть) - нет никакой взаимосвязи овала лица и овуляции.

Гость
#26
Натэлла

Gost' 22, takoj vopros tol'ko vas interesuet.

чё это,меня тоже интересует.

чувак
#27

а милиция на милые лица.

Тест
#28

Тест

Гость
#29
ГостьЯ

Интересно, если овуляция влияет на овал лица, то на что влияют эякуляция и поллюция?

Ты тупая? Овуляция влияет на внешний вид многих женщин,повышается гормон из-за которого задерживается жидкость,многие в этот период с мешками под глазами и отекшим лицом и в принципе отекает все тело,но на лице заметнее оттенки. А вы тупые с автора ржете. Почитайте лучше про это или спросите своих гинекологов,и месячные тоже женщины многие отекают и весят на пару кг больше.

Гость
#30
Керен

Дурехи безграмотные. При менструации задержка жидкости еще больше - многие женщины не только отекают тут-там, но и получают хорошо надлитое водой брюхо.



Гормональный процесс отражается на всех остальных процессах в организме, меняется вкус, нюх меняется. Нос достигает максимальной чувствительности в овуляцию. Чтобы не пронюхать мимо самца.



Мой любовник знает, в каком я месте цикла, по запаху, вкусу, знает наощупь.



Привет вам от науки.

Да они дуры какие-то,хотя бы в интернете почитали или спросили своих гинекологов про свое же женское изменение гормонов в разные дни.

Гость
#31
Гость

я знаю, что в самые благоприятные дни для зачатия, женщина выглядит наилучшим образом, ну просто пик её красоты)

Не все,некоторые в овуляцию с плохими настроением и отекшим лицом и вид не самый лучший. Сколько же тут безграмотных баб,я фигню. Вы свою же физиологию не знаете.

Гость
#32
СерГЕЙ

на счет овала не уверян.

Но фермоны зашкаливают.

Почти все мои подруги, сходятся во мнении, Что в период овуляции они лучше выглядят, и мужчины болше удиляют внимания, даже если они без особого тюнинга.

Зато в критические дни, говорят- Как не накрассься, все равно опухшая, круги под глазами, и мужичье НОЛЬ ВНИМАНИЯ.

Может и есть доля правды....

Это не так.

Гость
#33
Барышня

Покажите хоть одну книгу, где такое написано. Отечность появляется перед месячными - это известный факт, посмотрела на всякий случай в Инете (ну, мало ли, может, у меня нет отека, а у всех есть) - нет никакой взаимосвязи овала лица и овуляции.

Плохо читала значит,погугли или спроси у гинеколога,что во время овуляции у многих женщин есть отеки и хуже настроение и вид,кроме того, некоторые даже боль испытывают в низу живота и им не до красоты и не до оплодотворения.

Гость
#34

Овуляция влияет на многое,на настроение и на внешний вид и самочувствие,кому-то хорошо в эти дни и выглядит отлично а кто-то отекший,опухший как жаба и постоянно хочется спать целый день нет энергии и сил. Ненавижу овуляцию,как от нее навсегда избавиться не знают,каждый месяц отекаю и выгляжу как китаец с отекшими мешками и вид такой,что стыдно из дома выйти,как только эта мерзкая овуляция проходит,я выгляжу нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: