Гость
Статьи
Один единственный и на …

Один единственный и на всю жизнь

Как вы считаете, можно ди считать счастливыми двух любящих людей, у которых никогда не было и скорее всего не будет сексуального опыта с другими партнёрами? Когда он лишил её девственности, будучи сам ещё девственником и у них любовь и всё такое и секса никогда не будет с другими? Ну, вобщем всё как в сказке... А живём-то всего один раз и другой возможности попробовать в жизни разное уже никогда не будет...

Лав
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю, автор. Конечно так не бывает...Но, гипотетически, если предположить, что так может быть, я думаю можно быть счастливым при условии, что тебе с этим человеком будет хорошо.

ЦЦ
#2

нет. Все познается в сравнении.

Гость
#3

счастие не заключается в скакании с одного *** на другой

#4

Конечно могут!!! Вполне нормальная ситуация. Не сексом же одним...

Гоблин
#6

Кошмар начнется когда один из них изменит.

rdzhd
#7

От добра добра не ищут.

Гость
#8

экспериментов захотелось7подумай о последствиях

Гость
#9

читать такие темы страшно - а считаете ли вы нормальным прожить всю жизнь с одним человеком? все с ног на голову перевернули, сгнием все потихоньку от вен.заболеваний, бесплодными и опустошенными.

Гость
#10

Да была тут такая тема. Любительницы скачек с йкха-на уйх обсирали спокойных и удовлетворенных/регуляроно оргазмирующих/ владелиц одного-единственного-уйя. Причем гррозились, типа вы жизни не видели, уёв не нюхали и прочее. Вобщем всячески доказывали, что *** надо много, разнообразно и повсемстно. А зачем - так и не смогли обьяснить.

золотой телец
#11

может это и возможно, в приличной изоляции от общества и всевозможных искушений

Гость
#12

У нас так: он был девственником и я тоже: уже 7 лет вместе и я самая счастливая на свете!!!

Гость
#13

ну а что тогда на лево собралась?

КакдИла
#14

ну и буду скакать с одного на другой.зато когда один из них сделает подлянку,не будет никаких страданий по нему, я уже буду на другом

Гость
#15

Почему не бывает? Поженились в 21. Ждали первой брачной ночи. Живём с мужем 29 лет. Дети взрослые, внуки есть. Мне никогда не хотелось другого мужчину. Совершенно не жалею. По-прежнему любим и желаем друг друга.

Гость
#16

Ой, не знаю автор. У меня у бабушки такая ситуация. Муж один и на всю жизнь. Но многого я понять не смогу. Например женились они когда ей было 20, ему 18, нет возраст норм, но ее маме претенденты на руку никогда не нравились, на одну свадьбу даже сумела расторгнуть. И бабушка встретив дедушку через две едели вышла замуж.

Потом собственно секс был через месяц или позже- бабушка вообще предложила что пока универ не закончит- ни-ни. А спали-то на полуторке.

Вообще-то счастье у всех разное. Самое главное- найти свое. И какие оно - не должно никого волновать.

#17

автор, ДА! Считать двух ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ счастливыми можно)))

Ихь
#18
Лав

Как вы считаете, можно ди считать счастливыми двух любящих людей, у которых никогда не было и скорее всего не будет сексуального опыта с другими партнёрами? Когда он лишил её девственности, будучи сам ещё девственником и у них любовь и всё такое и секса никогда не будет с другими? Ну, вобщем всё как в сказке... А живём-то всего один раз и другой возможности попробовать в жизни разное уже никогда не будет...

А почему им не быть счастливыми? Может, их ценности столь высоки, что секс - это только отражение любви. Неужели, какой-то левый х#й способен сделать ее счастливой? Если так, то она зря прожила жизнь... Попробовать можно, но как дальше любимому мужу в глаза смотреть? Доверие заслуживается долго, зато теряется мгновенно. Без доверия не может быть любви.

Неуместный человек
#19

Ого, так вот где нравственность этого форума собралась -)

Полагаю, что такие отношения - идеал, чистота физическая, как отображение чистоты нравственной, духовной.

Насчет попробовать... стоит ли размениваться и позволять так себя опустошать? Хотя это и несложно, охотники найдутся всегда.

#20

да можно. и так и надо.

ну слабым на передок примитивным особям , у которых тока трах на уме, конечно не понять.

белка
#21

мне кажется, это большое счастье и удача, когда люди сразу находят друг друга. это же они сколько времени и сил экономят. пока другие люди маются в поисках любви и секса, у этой пары уже все есть, они могут спокойно получать от жизни удовольствие, растить детей, как раз пробовать все самое лучшее, не отвлекаясь на истерики по поводу одиночества, никомуненужности и т.д.

Гость
#22

Если им вдвоем хорошо, то почему нет? Так глаза радуются, когда вижу дедушку с бабушкой. Ведь прожили вместе до старости, не скакали по уям и пездам, сохранили любовь. От добра добра не ищут!

q
#23

я так радовалась,что одна у мужа!даже не могла на него смотреть равнодушно,Боже мой,за какие заслуги мне достался такой мужчина....

но это все лирика_)))))он потом догнал по опыту своих ровесников и перегнал_)))

у меня лично опыт сравнения лишь на рассказах подруг,но он тааааакой красочный)))))))

А что для вас добро?Измены?Запои?Потасовки?Крик?сомнительно.может разбежаться пора?а что остановит в противном случае?Долг?

q
#24

Кстати,раньше была ветка,не помню точно как называлась,то ли "измены",толи "любовники".там дама какая-то писала про свою измену мужу,и дальше целая дискуссия развернулась.ее удалили?

q
#25

Спасибо!но там не так смешно,как на предыдущем посте!

Виктория
#26

я не верю в такое

Лав
#27

Спасибо за ответы!

Просто это кажется у меня так складывается судьба, что я начала встречаться с ним когда мне было 15 лет, а ему 18. У него до меня были девушки, но несерьёзно и секса с ними небыло. У меня вообще небыло ещё парня, только так, друзья, он первый. Так вот прошло уже 9 лет... Я очень люблю его, нам всегда очень хорошо, но иногда мне кажется, особенно глядя на других людей, что не иметь опыта с другими молодыми людьми это странно и несовременно чтоли... Сейчас все такие раскомплексованные, у них куча разных эмоций, любовных приключений и переживаний, а у меня этого никогда небыло и не будет.

Многие мне завидуют что у нас всё так спокойно и хорошо, а я вот сейчас достигла такого возраста, когда мне кажется, что я не нагулялась чтоли... Я чувствую, что в душе я ***, и мне очень нравятся разные молодые парни. Люблю я конечно одного и ни на кого никогда его не променяю, это точно! Но у меня интерес постоянно к другим, я пытаюсь с этим бороться, уже никуда не хожу и стараюсь ни с кем не общаться, потому что как только я начинаю общаться с мужчинами, я им начинаю нравиться, несколько раз мои друзья в меня влюблялись, было очень тяжело это переживать и иногда противостоять соблазну... Я не хочу изменять, мой парень знает об этом, потому что я ничего от него не скрываю. Я не знаю стоит ли мне бороться со своим сексуальным интересом к молодым людям или что делать вообще...

Ну тянет меня к мальчикам, ну хоть убейте! Я полигамна. Хочу их всех. Как мне это пережить и остаться до конца своих дней с любимым?

P.S. простите, что опошлила такую возвышенную тему(

гость
#28

мда, ну что тут скажешь- хочешь блядствовать,так блядствуй, только когда небешься, поймешь, что ни один секс на свете не заменит крепких отношений

Гость
#29

Как знать? Я 17 лет была замужем, он любимый и единственный. В 45 женился на девице в два раза младше. А я поняла, что все в жизни было страшной ошибкой. Только вот расплачиваюсь за нее только я.

Гость
#30

Автор, а что плохого?

Большинство ведь меняет партнеров не из-за б.. интереса, а если не сложилось. А если сложилось - то можно людям только позавидовать.

Гость
#31

Автор, оно вам надо? В век спида и всякой прочей гадости? Понимаю еще люблю ни маги.А тут просто фантазии дебильные

Кацарида
#32

Считаю, что секс это одно из многих наслаждений, которые делают нашу жизнь краше. "Моралистов", которые считают это чем-то грязным или непристойным - не понимаю. Ничего плохого, в том, что бы попробовать что-то новое и неизведанное не вижу. Жить с одним партнером, это все равно, что всю жизнь питаться однем борщем, каким бы вкусным он ни был, все равно надоест! Просто все эти дела (по смене партнера) надо делать по-умному, для этого и существует понятие "женская хитрость" или мудрость, не важно.

Неужели, кто-то думает, что мужчина всю жизнь проживет с одной женщиной, ни разу не сходив налево? Это же наивно!

Кацарида
#33
гость

мда, ну что тут скажешь- хочешь блядствовать,так блядствуй, только когда небешься, поймешь, что ни один секс на свете не заменит крепких отношений

вот если включить мозги, то можно иметь и секс и крепкие отношения и много чего еще хорошего

Гость
#34

Ну у нас с мужем так! Хотя я не ханжа и не считаю, что люди должны хранить верность друг-другу и быть с одним партнером всю жизнь, но у нас именно так получилось. И прыгать с одного х* на другой просто нет смысла и даже не хочется!

Я не знаю, что будет дальше, возможно, все изменится, но сейчас лично я нисколько не страдаю от того, что у меня в сексе был один единственный мужчина. Справочка: мне 34 года, с мужем вместе 14 лет! Так что все бывает!

Лав
#35

спасибо за ответы! Вобщем, думаю, я смогу пережить это. Раз не у меня одной такое, значит такое бывает!

Придётся включать фантазию чтобы не пробовать это с другими и жить с одним единственным всю жизнь. Хотя... А вдруг и ему захочется попробовать другую женщину? я ведь у него тоже одна единственная... Я думаю, что если бы он был со смной откровенен и сказал бы об этом, я бы ему разрешила попробовать это с другой ради интереса. Ну, конечно, если бы я её знала, что она не больна и меня уважает или если моя близкая подруга и если бы он ей тоже нравился. Был бы может опыт у парня, может уверенности бы прибавилось ещё, что разное в жизни попробовал... Я вот сколько наблюдаю в жизни, у мужиков считается что чем больше было разных партнёрш в сексе, тем значит мужик круче. Как думаете, захочет же наверное любой парень когда-нибудь изменить? Или нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: