Гость
Статьи
Почему женшины кричат …

Почему женшины кричат и стонут во время секса?

Почему женшины кричат и стонут во время секса? Девушки, а вот мне что делать, я не люблю стонать и издавать звуки во время секса, а моего парня это очень заводит, он всё время говорит: "давай, стони, …

Sveta
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
:)
#102

Я уж было испугался) думал что у всех это симуляция. Милые дамы, самое главное будьте честны с мужчиной во время секса. Кричите, плачьте, стоните, кусайтесь и т.п., если этого хочется, и никак иначе! Я замечаю, что некоторые кричат как потерпевшие, некоторые просто стонут. Моё мнение это зависит от девушки, её физике, и от того как партнер работает своим прибором. Мужчина должен чувствовать свои действия от и до) и думаю любая дама будет довольна. Вот у меня была дама, говорила что до безумия любила, так вот стонала(довольные возгласы) от того что делала миньет, молчу уже о том что было во время секса. Другим миньет не нравится. Все мы разные. Иначе былобы скучно и нечего было бы тут обсуждать) Трахайтесь друзья на здоровье!)

Айгерим
#104

Просто начните. Первые пару раз будет непривычно и вообще отвлекать, но потом будет само собой выходить

дёня seks bandit___
#105

я не знаю как там у вас я свою подругу по часу матросю и она стонет и ме это нравитсЯ))

Александр
#107

А у меня жена молчит во время секса, а при оргазме и плачет и смеется! Мне это нравится.

Юльчик
#108

Я раньше тоже не могла стонать, мне как-то не ловко было, а потом решилась, расслабилась и само собой получилось... Не орала конечно, но стоны были... Сейчас иногда замечаю за собой такое... Как мне посоветовала подруга, нужно просто расслабиться и получать удовольствие, не надо думать о чем-то, надо

просто почувствовать секс...

бомбила
#109

***. Кто как может тот так и стонет. А имитировать позорно.

Katrin
#110

Блин, а у меня вообще делема, я секс обожаю, когда член в себе чувствую не могу не стонать, если сильно возбуждаюсь я кричу, извиваюсь, меня карёжит, щемит, тело схватывают судороги, мышцы лица сжимает, глаза закатываются, наверно со стороны выглядит, как приступ, но я получаю невероятный кайф, на соседей во время секса мне вообще пох..., но только не моему парню, он так нервничает, видимо боится что они услышат, начинает затыкать мне рот, просить не стонать, несколько раз из-за этого секс пкереходил в ссору..., было и такое, что он своим замечанием мне весь оргазм обламывал, чё делать, я молча не могу, а если и могу то только в экстренных случаях, когда мы дома не одни например, и то подушку закушу и рычу по тихому...меня угнетает такое ограничение! Что делать?! ума не приложу... Плохо когда парню не нравится, что его девушка такая громкая в этом деле. Парни не запрещайте девушкам стонать!!!

Гость
#111
максим

я хочу занятся сексом 13 лет девчёнкой

фууу

Гость
#112

а я кричу в постели как последняя шлбшка!)

фффааак миии

аленка
#113

как стонать при первом сексе?

Гость
#114

╧113 Как получится))))

Я вот тоже иногда плачу после бурного секса, но только после секса с любимым и постоянным. Хотя он ни разу этого не видел, так накатывает что-то такое!!! В общем с этими ощущениями ничего не может сравниться.

Мне кажется секс без чувства к мужчине не может принести удовлетворения. Хотя кто знает?))))

Снежик
#115

А я вот когда со своим супругом занимаюсь сексом,у меня начинает голова кружиться от удовольствия,всякие грязные мысли лезут,стону кричу и мне пофиг на соседей что они там слышат и что думают по этому поводу,а нам в кайф,не знаю может кто то ещё не пробывовал из вас девушек анальный секс но это очеееень сильно возбуждает нас девушек и особенно парней совсем другие ощущения чем в вагине..советую попробывовать но лучше девушки пробуйте с постоянным парнем а не на пару дней лиж бы только заняться сексом..вот увидите вам это очень понравиться и будите просто афегивать от оргазма и тогда вы уже будите не только стонать...;)

Гость
#116
Грецкая Орёха

Автор а у меня проблема наоборот. Я стону как дура. Знаете по молодости научилась вот так играть и переигрывать и не могу успокоиться до сих пор. Иногда когда секас даже не особо фееричный стону как жар-птица и ловлю себя на мысли " а какого фига" И уже не стонать не могу. У меня стон как строгое сопровождение и даже елси б меня драли не особо приятно наверное стонала бы тоже. Вот такая я лицемерка и не могу это прекратить. Ужас да?

плюсую))) начала в свое время,чтоб подбадривать парня, а тепреь молча и не получается.. привыкла видать.. втянулась ))

Лидия
#117

Стонами, можно подсказывать, что нравится больше))) "Горячо-холодно"))

Гость
#119
гость

я стону когда секс реально нравиться...и не какой игры,на фиг это,жизнь-не кино.как то с бывшим проводили выходные совершенно одни-на даче.я даже кричала,реально его напугала,а все потому что от экстаза кричать аж хотелось и сдержаться не было сил.так что автор если вы молчите,значит у вас просто такая натура,темперамент.так и скажите что стонать не любите да и все

Гость
#121

Я тоже столкнулся с такой проблемой,моя девушка не стонет.

коля
#122
буйный телец

а мне нравится стонать и меня это заводит и партнера, терпеть не могу когда партнер молчит как партизан, не понятно уснул он там или удовольствие получает.

коля
#123

они ***

Ника
#124

Я вот очень громко стону во время секса.Просто не могу сдерживаться.Моего МЧ это конечно заводит,да вот только соседи приходят и жалуются...

валентина
#125

я могу не заметить как сильно кричу во время секса,это непроизвольно само собой как то выходит.и стараться не надо ,иногда даже сдерживаться пытаюсь,не выходит.но не разу не слышала чтобы мужик стонал,интересно почему.мне кажется они только сопят иногда.)

Труженик
#126

Особенно приятно слушать когда соседка-кобылица начинает орать в 2 ночи,а ты мать её весь день на ржд робишь и стук в голове разве что на ночь прекращается.В эти моменты очень хочется достать ружьё и завалить их на...

Странник
#127

Katrin. И все остальные стонущие девушки, СТОНИТЕ, КРИЧИТЕ, ИЗВИВАЙТЕСЬ, ПЛАЧЬТЕ, СМЕЙТЕСЬ...это лучше чем лежать как бревно! 4 года в браке, жену люблю, дети есть (надеюсь она этого не прочтет) но начинаю смотреть налево!

Стоны, крики, никогда от жены не видел ни чего подобного, хотя бывало и пять раз оргазм испытывала за 2 - 3 часа занятий и то чувствовал инструменотом... физически и по томному дыханию (ну и спрашивал, чтоб не обманываться). Со временем интереса становится все меньше к этому занятию, остаётся одна механика. В итоге она не каждый раз оргазм испытывает, время сократилось до 25-45 минут. Да и не нужны мне уже эти крики, дети дома. Чтоб притворялась не хочу, она тоже. Только вот жаль безмерно что не тот я мужчина что способен мою любимою до неистовства довести (звучит где-то внутри меня каждый раз после...) Это угнетает мою страсть и желание. И её жаль. И не верьте ни кому кто говорит что оргазм без стонов это нормально! Нет это не нормально! Это значит что либо у вас комплекс который мешает вам расслабиться и испытать настоящий оргазм, либо не тот мужчина (имеется ввиду не только размер, но и его привлекательность для вас в интимном плане).

Мужчина не в силах забыть минут своей "славы", и если даже случайная женщина превознесет его на пъедестал её бога, не лукавя, не преувеличивая, не стараясь ему угодить, он ни только ни когда не забудет о ней, но и горы свернет в её честь...))) Как-то так. Так, что не бойтесь ни чего, пусть ваши мужчины пугаются того до какого неба счастья они вас возносят...вам же лучше будет. ;-)

яна.
#128

А я кричу так,что соседи приходят.Ну и что,они просто завыдуют,а моему мч очень нравыться.

Гость
#129
Мечта

1.))))) +100!

Каждый человек индивидуален. С вами всё нормально и парень должен вас понимать.

а секс
#130

я люблю стонять

Гость
#131

А я не могу НЕ СТОНАТЬ))) бешеной белугой не ору, но постанываю все время)) если нет желания стонать, лучше не надо, а то неестественно получитсЯ.

Еще от размера у мужчины многое зависит;)

Странник
#132

А какой размер сомое то? Девушки вам вопрос...)

Gost
#133
Грецкая Орёха

А вот как и зачем от оргазма плакать не понимаю. Ужас, я б на месте мужиков пугалась

ya toje ))) looooooooool

Gost
#134

mne uje strashno kogda predstavlyayu chto moya devushka budet plakat vo vremya orgazma))))) i chto,potom ya doljen yeyo uteshat? )) tipo ''milaya,vsyo budet xorosho,ne plach,ya stoboy'' )) llooooll

Gost
#135

bratya )) a nu chitayte vse mnenii kotoriye devushki napisali,,ne kto ne napisala chto stonit potomu chto yey priyatno,potomu chto ona ispitivayet udavolstviye)) ujas devushki !! tak znachet stonite prosto tak,potomu chto nravitsa,stonite chto bi prosto nas vazbudit,,,kak to pozorno eto dlya vas,i dlya nas toje. (no bolshe dlya vas ! )

Иза
#136
Gost

bratya )) a nu chitayte vse mnenii kotoriye devushki napisali,,ne kto ne napisala chto stonit potomu chto yey priyatno,potomu chto ona ispitivayet udavolstviye)) ujas devushki !! tak znachet stonite prosto tak,potomu chto nravitsa,stonite chto bi prosto nas vazbudit,,,kak to pozorno eto dlya vas,i dlya nas toje. (no bolshe dlya vas ! )

Согласна. Любое притворство неприятно. Ведь видно же когда это игра, а не от удовольствия. А когда приятно, невозможно себя сдержать. А в момент оргазма реакции вообще неконтролируемые: кто-то стонет, кто-то кричит, кто-то плачет.

Моему любимому нравится, какая я в постели. И стоны, и вздохи, бывает и вскрикиваю. Нам хорошо вместе.

Вика
#137

a ya stonu daje bez seksa.Kak tol'ko menya nachinayut laskat'-stonu ) Chem gromche stonu,tem bol'she vozbujdayus'.

АленаЮЮ
#138

а я вообще не понимаю, как можно себя во время секса контролировать? я пару раз слышала себя, такой вой, ужас, как зверь, но в тот момент, во время секса, как-то по фиг было, потом милому говорю, ну и звуки я издавала, он такой улыбается и говорит, расслабилась по полной, хорошо, это нормально. а вообще я с ним иногда после секса очухиваюсь и понять не могу, где я нахожусь вообще, будто в другом мире была, улетала! Вот такой секс- настоящий секс! а у вас - фигня, если можете себя контролировать, о небеленом потолке, что ли , думаете?

анджелина
#139

Я вот не могу молча лежать и тихонько балдеть от удовольствия. Я самопроизвольно начинаю издавать звуки, причем никогда потом не помню - как я это начала вообще?! Когда замечаю сама, что я уже в криках и в огромном удовольствии, тогда и осознаю, что я громкая. А мч не издает звуков, но над моими может поприкалываться или во время процесса просить быть потише:) Я потом вообще не помню, чего говорила или кричала, но мч говорил, что основные слова - "еще-еще" и "сильней".

Не считаю, что девушка которая не кричит во время секса, - бревно. Просто поймите, что темперамент у всех разный. Лучше пусть она не кричит, чем будет фальшиво лицемерно вопить, вы же сразу поймете, что это неискренне. А зачем вам женщина, которая в вашей постели будет притворяться?

Гость
#140

19)+ мне бы тоже понравилось если бы моя говорила что-то вроде- да, да, малыш) и чтобы постанывала иногда тоже хотелось бы

Гадя
#141

а почему орут только бабы, а мужики нет? бабы, имитируете?;)

Гадя
#142
Елка

На мой взгляд лучше, когда молча. Ну, постонать можно слекга негромко, а чтоб орать - это в наших домах ни к чему. У меня этажом ниже живет пара. Так я всегда в курсе, когда они трахаются. Мужика не слышно, а вот его мадам каждый раз. Начинает поначалу негромко, но потом все более и болеее входит в раж. Удивляюсь на них, ведь должно быть знают, как все слышно. И чо приятно ей что ли встречать соседей, которые наверняка ухмыляются вслед. Нет, я против особой озвучки. И в самом деле многте из порнухи этого нахватались, спектакль играют. А чтоб хотелось орать , то таких единицы.

такая же фигня, з а ипала эта дура ,спать невоозможно. а мужка н еслыхать))

Гость
#143

У меня было один единственный раз,я рот сама себе ладонью закрыла,чтобы меня не было слышно.Но в тот момент я физически и душевно оущала,что меня этот мужчина любит.

Девушка)
#144

Оооох, оргазм - это что-то такооое... У меня сначала голова кружиться начинает, а потом руки и ноги немного немеют,а потом там внутри всё сильно сжимается, в животе непередаваемо обалденные фееричные ощущения, в голове нирвана, а потом этот взрыв!!!!!!) Я любимого в этот момент сначала просила темп медленнее делать и целовать меня страстнее, а теперь он сам научился меня чувствовать.... Девкиии, в этот момент молчать невозможно, стоны сами по себе вырываются откуда-то из глубины души, там уже и говорить невесть что можно начать, но б*яяяяя!!!!!это просто ААААА!!!!))

Катька
#145

Как вы думаете, не рано ли заняться сексом в 15,7?

Катька
#146

Очень надо! Парню 21, оба хотим, но и боимся оба что рановато

#147

Думаю, вам надо поговорить об этом. Просто объяснить ему что к чему. У меня наоборот: парень кричит во время оргазма, но мне это даже нравится)))

Роман
#148
Sveta

Почему женшины кричат и стонут во время секса? Девушки, а вот мне что делать, я не люблю стонать и издавать звуки во время секса, а моего парня это очень заводит, он всё время говорит: "давай, стони, не сдерживай себя!" Я стараюсь, конечно, но на самом деле меня это отвлекает, возбуждение от этого падает! Никак не могу понять, от чего девушки непроизвольно стонут во время секса, и как научиться этому по-настоящему? Когда мне хорошо, мне совсем не хочется издавать звуков, хочется молчать и получать удоваольствие....Но когда я молчу, мой парень думает, что я уснула! Он думает, что если я не кричу и не издаю стонов, то мне не очень приятно, и обижается... Что же делать, как научиться захотеть стонать во время секса и чтобы это меня саму возбуждало, а не отвлекало от процесса достижения оргазма?Вот, блин, проблема дурацкая какая....

Вы знаете, вот я устал говорить своей женщине, чтобы она не стонала во время секса, как не просил ничего не получается

Роман
#149
Гадя

а почему орут только бабы, а мужики нет? бабы, имитируете?;)

Потому что у мужиков нет оргазма, а только семяизвержение. И еще чувство вины если произошло слишком рано.

Гостья
#150
Роман

Потому что у мужиков нет оргазма, а только семяизвержение.

че серьезно? ахаха) так вам и надо