Гость
Статьи
Почему женшины кричат …

Почему женшины кричат и стонут во время секса?

Почему женшины кричат и стонут во время секса? Девушки, а вот мне что делать, я не люблю стонать и издавать звуки во время секса, а моего парня это очень заводит, он всё время говорит: "давай, стони, …

Sveta
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Я тяжело дышу и покрикиваю,иногда хочется побить своего парня:-)

Гость
#152
Гость

Я тяжело дышу и покрикиваю,иногда хочется побить своего парня:-)

За что?)) Что он Вам плохого сделал?)))) Как раз наоборот, старается же, а Вы "побить"))))

Marina
#153

если хочется побить, надо побить! :)) мы с мужем периодически лепим друг другу пощечины, и стонем оба и громко а зачем сдерживаться то? ну у меня муж бразилец , и меня Бог темпераментом хорошо наградил, так что мы наверное не совсем типичный случай.. но в любом случае главное это искренность, от фальшивых стонов лучше отказаться, мужчину же не обманешь, если он конечно не девственник и не пьяный.

Я за ...
#155

Ну, у меня это непроизвольно получается, но только во время самого пика...

#156

Меня возбуждает,когда мой МЧ стонет.

А у меня это получается непроизвольно. Наверное,это и правда зависит от темперамента. Я уже от его прикосновений начинаю постанывать..ммм))

Джокерша
#159

мне мч постоянно рот закрывает руками,чтобы не разбудить соседей,и то не особо помогает(еще больше возбуждает),не понимаю как себя можно сдержать или вобще не издавать ни звука

Гость
#160

ploi8uio

Милана
#161

Я ингда кричу а иногда нет, это нельзя предугадать. Однажды я так закричала что мой парень очень удивился и возможно испугался но потом понял что всё хорошо. А что касается парней, по моему мнению они не должны стонать как и девушки, ну разве что порыкивать как то по мужски))

Гость
#162

Я недавно познакомилась с парнем и когда произошел наш первый секс,я просто офигела ,когда он возбудясь начал так сладко стонать.Ничего подобного раньше не было у меня,хотя парней было много по жизни.Я еще раз повторяю это супер!!!слышать приятный стон-секс был просто на высоте.Сейчас жду не дождусь,когда мы опять встретимся и займемся с ним любовью

Катрин
#163

Сексуальность она есть или ее нет!!!! Я не понимаю как можно не стонать во время секса ...секс это же наслаждение!!! Я наслаждаюсь сексом поэтому всегда стону это же так круто!!! Учитесь быть открытыми со с своим партнером....а бревнышком в постели!!!

гость
#164

а моя как начнет стонать не понятно то она эи плохо или хорошо

гость
#165

а моя как начнет стонать не понятно то она эи плохо или хорошо

ashulga87@gmail.com
#166

Стоны возникают при учащенном дыхании, чем чаще дышишь, громче стоны и, соответственно, неземной оргазм ))) по крайней мере у меня так)) чему безумно рада)))

ashulga87@gmail.com
#167

Стоны возникают при учащенном дыхании, чем чаще дышишь, громче стоны и, соответственно, неземной оргазм ))) по крайней мере у меня так)) чему безумно рада)))

Mila
#168

Мне нравится стонать, томно дышать и нравится когда мой мужчина так же постанывает, это кайф! Нам хорошо как от мороженного которое облизываешь и после говоришь вкуснятина ммммм... Это просто реакция человека и да многих мужчин заводит стон женщины, а если втихоря лежит называют девушка-бревно))) Работайте над собой.. ничего плохого в этом нет, век живи, век учись и доставляй радость своему партнеру, а он точно ответит еще большей взаимностью!

Гость
#169

От удовольствия, дурень.

Гость
#170

Мужики же пыхтят во время секса.

Юля
#171
Sveta

Почему женшины кричат и стонут во время секса?
Девушки, а вот мне что делать, я не люблю стонать и издавать звуки во время секса, а моего парня это очень заводит, он всё время говорит: "давай, стони, не сдерживай себя!" Я стараюсь, конечно, но на самом деле меня это отвлекает, возбуждение от этого падает! Никак не могу понять, от чего девушки непроизвольно стонут во время секса, и как научиться этому по-настоящему? Когда мне хорошо, мне совсем не хочется издавать звуков, хочется молчать и получать удоваольствие....Но когда я молчу, мой парень думает, что я уснула! Он думает, что если я не кричу и не издаю стонов, то мне не очень приятно, и обижается... Что же делать, как научиться захотеть стонать во время секса и чтобы это меня саму возбуждало, а не отвлекало от процесса достижения оргазма?
Вот, блин, проблема дурацкая какая....

Я стону и кричу, но это моя естественная реакция. Когда днем и никого нет - классно, но ночью в соседней комнате спит ребенок, так я мужа прошу, чтобы рот мне затыкал, я себя не контролирую. Но когда надо - в гостиницах или кто-то в доме ночует сдерживаюсь, но не до молчания. Это индивидуально, я считаю, что если вам надо молча - молчите, пусть входит в положение, зачем себя напрягать и издавать неестественные для вас звуки, которые мешают сосредоточиться на удовольствии

Гость
#172

А я по разному, но если очень сильные ощущения я кричу. Раньше при оргазме я не кричала, кончала и все... Сейчас оргазмы сильнее, и я не молчу. Все изменилось с другим мужчиной веду себя по другому и оргазмы как взрыв

Тормоз
#173

Какие же вы *****

Аленушка
#174

у меня тоже бывает что кричу как ненормальная.но мозг в этот момент отключен,и я себя практически не слышу.муж тащится.икогда скулю:)иногда во время самого взрыва звуки обрываются,я даже дышать забываю.
а вот когда муж,еще будучи женихом,вернулся из армии,первый секс был в машине,и такой бурный.когда муж кончал начал смеяться как не нормальный ,материться,и все это в вперемешку с извинениями.:)выглядело примерно:Буагага!***!аХаха!твою @ать!Буагага!извени!

Гость
#175
кричу

женщины, если вы не кричите, не стонете, и не понимаетет отчео это происходит у других, и саи делаете это только чтобы парню поравилось - то не надо всех по себе судить. Просто, видимо, у вас не было таких оргазмов, от которых кричишь, плачешь, смеешься и т.д. Я, например делаю все перечисленное ( не одновреенно, конечно) - в зависимости от того как "оно" прошло. А иногда, кроме того, что кричу "ААА", еще и выкрикиваю чего то , и при то, после того, как все завершилось - не помню, чего я там выкркивала, даже не помню, что вообще выкрикивала. озги улетают в другое пространство, то надо почувствовать чтобы понять. ой Ч да же прикалывается над тем что я выкрикивала, а я не помню.
Если оргазы яркие и сильные - это все не наигранно. Испытаете поймете.

Хватит тут хвастаться и говорить типа"испытаете-поймете!" - тоже мне учат тут...У меня были такие сногсшибательные оргазмы,сердце билось как сумасшедшее,содрогалась,было неземное блаженство,но я не орала а слегка постанывала,у меня так!а ощущение было-что более прекрасного ощущения и быть не может...сишком сильно,но орать от этого как то не хотелось,повторяю-тихий протяжный стон...

Кати
#176

ну ,наверно,это часть темперамента..и вообще,это непроизвольно получается))

Гость
#177

Я трахалась со своей девушкой, а ей казалось,что мне плохо и я играю...Ну и *****)Я царапала я её от злости ,безысходности и чувств.

Марьяшка
#178
Девушка)

Оооох, оргазм - это что-то такооое... У меня сначала голова кружиться начинает, а потом руки и ноги немного немеют,а потом там внутри всё сильно сжимается, в животе непередаваемо обалденные фееричные ощущения, в голове нирвана, а потом этот взрыв!!!!!!) Я любимого в этот момент сначала просила темп медленнее делать и целовать меня страстнее, а теперь он сам научился меня чувствовать.... Девкиии, в этот момент молчать невозможно, стоны сами по себе вырываются откуда-то из глубины души, там уже и говорить невесть что можно начать, но б*яяяяя!!!!!это просто ААААА!!!!))

В точку! В самый пик громкие стоны переходят в очень громкий вскрик. Что характерно, мой мужчина тоже вместе со мной громко стонет.Прям дуэт :) Это что-то!

лекс
#179

езжай в деревню (в Саратов в глуш в деревню)купи на отшибе домик ...и хочеш кричи .хочеш голым ходи... никто и ничего тебе нескажет................я так и живу..

Гость
#180

Потомум, что *** вот и стонут

михаил
#181
Надюшка

Я во время самого процесса непроизвольно может и стону но не сильно, а во время оргазма - молчать не получается если я не закричу - то лопну)))накапливается воздух...а потом...ааа...и тогда совсем хорошо!)

михаил
#182

а как же если дети спят рядом, да и соседи за стеной?

Анюта
#183
Zaits

И я стону...не могу сдержаться.Блин..секса захотелось))))

Гость
#184

Можно и молча, но точно проверено, удовольствия меньше. )

Гость
#185
михаил

а как же если дети спят рядом, да и соседи за стеной?

Для этого уезжаем в загородный дом. А друзья, у которых нет такого, снимают гостиничный номер. Вот как родители наши обходились - не знаю. На сеновал, наверное, ходили, если найдут. )))

Гость
#186

от хорошего мужика любая баба застонет

Гость
#187
лекс

езжай в деревню (в Саратов в глуш в деревню)купи на отшибе домик ...и хочеш кричи .хочеш голым ходи... никто и ничего тебе нескажет................я так и живу..

Гость
#188

вот так вот и думаю только в ульновскую область

Гость
#189

нет а какже всетаки насчет любви или как сказано что во многих охладеет любовь

Гость
#190

вы все молодчинки я ставлю вам всем 4 с плюсом

Гость
#191
Гость

От удовольствия, дурень.

все понял

Гость
#192
кричу

ИСПРАВИЛА ОПЕЧАТКИ:женщины, если вы не кричите, не стонете, и не понимаетет от чего это происходит у других, и сами делаете это только чтобы парню понравилось - то не надо всех по себе судить. Просто, видимо, у вас не было таких оргазмов, от которых кричишь, плачешь, смеешься и т.д. Я, например делаю все перечисленное ( не одновреенно, конечно) - в зависимости от того как "оно" прошло. А иногда, кроме того, что кричу "ААА", еще и выкрикиваю чего то , и при том, после того, как все завершилось - не помню, чего я там выкркивала, даже не помню, что вообще выкрикивала. Мозги улетают в другое пространство, это надо почувствовать чтобы понять. мой МЧ иногда даже прикалывается над тем что я выкрикивала, а я не помню. Если оргазы яркие и сильные - это все не наигранно. Испытаете - поймете.

Хочу вас огорчить-я испытывала много-много раз те самые Настоящие женские оргазмы,будто попадала в Рай,но все равно постанывала негромко.У меня как-боялась спугнуть такие ощущения.И запомните:вы меня ничем не лучше,мы все равны)))

Гость
#193
Беллиссима

Все по разному проявляют темперамент.Мужчины тоже разные бывают. Кто-то стонет, кто-то орет, кто-то стиснет зубы как партизан и молчит...Я вот недавно после оргазма чуть не разрыдалась - до того проняло. Правда вовремя сдержалась. Муж бы понял всё превратно :)

Такая же фигня, я сдерживаться не стала)))) муж был в приятном шоке

Гостья
#194

а у меня стоны непроизвольные. мне так хорошо от ласк и самого процеса, что я не контролирую себя. стоны вырываются сами собой. а при оргазме переходят в крик. в такие минуты я совершенно ничего не слышу вокруг себя, даже мужа, если он что говорит.....я растворяюсь в сексе и наслаждаюсь им.
и заметила. если стонов нет или криков (иногда надо сдерживаться) то не так ярко ощущаю оргазм. а вот с криком - полная нирвана!!!!

#195

Просто все люди разные и реагируют на ощущения во время секса по-разному. Попробуйте объяснить это своему парню.

непонимающая
#196

блин у вас чего реально у всех оргазмы от секса??

Гостья
#197
непонимающая

блин у вас чего реально у всех оргазмы от секса??

была моложе не было оргазмов и не стонала. сейчас стону громко по ритму партнера. само собой как-то получается..

Гость
#198
Katrin

Блин, а у меня вообще делема, я секс обожаю, когда член в себе чувствую не могу не стонать, если сильно возбуждаюсь я кричу, извиваюсь, меня карёжит, щемит, тело схватывают судороги, мышцы лица сжимает, глаза закатываются, наверно со стороны выглядит, как приступ, но я получаю невероятный кайф, на соседей во время секса мне вообще пох..., но только не моему парню, он так нервничает, видимо боится что они услышат, начинает затыкать мне рот, просить не стонать, несколько раз из-за этого секс пкереходил в ссору..., было и такое, что он своим замечанием мне весь оргазм обламывал, чё делать, я молча не могу, а если и могу то только в экстренных случаях, когда мы дома не одни например, и то подушку закушу и рычу по тихому...меня угнетает такое ограничение! Что делать?! ума не приложу... Плохо когда парню не нравится, что его девушка такая громкая в этом деле. Парни не запрещайте девушкам стонать!!!

Д ура бесноватая.

делюсь мудростью
#200

По-разному бывает, иногда кричу или стону, но не много. В моменты оргазма обычно молчу просто потому что так приятнее. У людей разный темперамент, опыт, личность, пожелания и представления о сексе вообще, мировоззрение даже. Меряться пиписьками и оргазмами по принципу "я не могу не стонать, поэтому я - д'Артаньян" (или то же самое, наоборот), по крайней мере, незрело.
Уверена, что если у кого есть проблемы в семье/паре, то точно не из-за стонов/молчания партнёра. Надо мыслить шире и быть искренними с людьми и собой.