Гость
Статьи
Почему женшины кричат …

Почему женшины кричат и стонут во время секса?

Почему женшины кричат и стонут во время секса? Девушки, а вот мне что делать, я не люблю стонать и издавать звуки во время секса, а моего парня это очень заводит, он всё время говорит: "давай, стони, …

Sveta
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202

Что такое женщина? Это прежде всего секс, а точнее, удовольствие от секса! Главное, чтоб кончала и чем фееричней, тем лучше. Это самое важное. Мужчина всегда предпочтет кончающую женщину любой другой. Если ты красивая, умная, добрая, работящая, любящая семью и детей, ухаживающая, о мужчине заботящаяся, неизменяющая, грошь тебе цена если ты не кончаешь, не испытываешь оргазм, не кричишь и не стонешь во время секса, и если мужчина и останется с тобой, он будет тебе изменять, хоть и будет любить. Так устроила природа, увы

Лена
#203

Мне очень нравится, когда мужчина стонет в конце, но все никак не могу такого встретить. Был один и все. Другие двое как бревна. Просила, но что стоит издать стон, зато болтать во воемя секса любил. Не понимаю как можно болтать во время секса!? Я в конце всегда стону, а он комментировал из-за чего портил весь процесс. Мне кажется, что это очень возбуждающе, когда оба в конце стонут.

Анастасия
#204
аленка

как стонать при первом сексе?

Само пойдет))

Мария
#205

Чувствуйте сами от вздохов кайф. Это очень возбуждает мужчину, увеличивается и темп, и страсть, и кое-что другое.;)
+ если ваш парень такое любит, лучше дайте ему это. в сексе мужчину лучше удволетворять, тем более таким пустяком, потом спокойнее будет. (я имею ввиду секс на стороне)

Гость
#206
светлана

ой не знаю девочки

Мария
#207
Лена

Мне очень нравится, когда мужчина стонет в конце, но все никак не могу такого встретить. Был один и все. Другие двое как бревна. Просила, но что стоит издать стон, зато болтать во воемя секса любил. Не понимаю как можно болтать во время секса!? Я в конце всегда стону, а он комментировал из-за чего портил весь процесс. Мне кажется, что это очень возбуждающе, когда оба в конце стонут.

Понимаешь Лена, мужчины любят, когда женщины стонут, мужчина всегда предпочтет бурно кончающую женщину - когда женщина громко стонет от счастья в конце во время оргазменной разрядки - любой другой.

Гость
#208

кто подскажет

Сладкая Мандаринка
#209
Алина

А я вот сегодня не выспалась так как из дома напротив на весь двор неслись стоны просьбы повыше левее хрипы сипы хлопанье бедер и я люблю тебя. Было очень смешно. Девушка явно старалась доказать нашему местному красавцу что его член похож на отбойный молоток. Очень всё картиннно. Плюс им наверное не на работу в отличии от нас. Девки все же блажат когда хотят протонизировать своего партнера.

Гость
#210

Стооон

Пиздатаябаба
#211
Гость

а я кричу в постели как последняя шлбшка!)

фффааак миии

Ох...я бы с тобой лесбийским занялась

Наталья
#212
яна.

А я кричу так,что соседи приходят.Ну и что,они просто завыдуют,а моему мч очень нравыться.

Ой завидуют какая ты же дура ***,а ты бы *** над родителями своми бы жела ты бы тоже арала б в *** ванючай сваей .вот сука ты касая ,а если там люди живут с некими сложностями,а ты чьмо арешь типа такая ебалка делавая ,с обреза тебя в голову ебануть в лоб чтоб уж сука тварь здохла точьно и ебальник твой заткнется навсегда.*** вы все арущие вас в психушку всей коблай и там арите *** ебливые ,женственого в вас не чего нет ,аы просто ***!!!!!!!!

Наталья
#213
Пиздатаябаба

Ох...я бы с тобой лесбийским занялась

Пиздатая баба эта та которая у дальнобойщиков сасет,и эта та ПИЗДАТАЯ БАБА *** СУКА НА *** КАТЯ В РОТ БИРУШКА В *** ПОПРОШАЙКА!!!!!ха ха ха *** грязная.

Наталья
#214
Гость

Что такое женщина? Это прежде всего секс, а точнее, удовольствие от секса! Главное, чтоб кончала и чем фееричней, тем лучше. Это самое важное. Мужчина всегда предпочтет кончающую женщину любой другой. Если ты красивая, умная, добрая, работящая, любящая семью и детей, ухаживающая, о мужчине заботящаяся, неизменяющая, грошь тебе цена если ты не кончаешь, не испытываешь оргазм, не кричишь и не стонешь во время секса, и если мужчина и останется с тобой, он будет тебе изменять, хоть и будет любить. Так устроила природа, увы

Да какая ты тварь умная ,у тебя та наверное семьи нету а дети только в абортах,по *** шлюха пригаешь ,и еще че та саветуеш замужним приличьным женщинам ,твое какое дело как она в постели ,это от тебя *** уйдет мужчина ,а *** будет *** тебя во все твои дырки ванючие.

Гость
#215

Я во время секса стону очень ужасно(похоже на визг поросенка и крик чайки) начинаю смеяться, потом сильнее, а мужчина пугается, а у меня своеобразный припадок
Жутко раздражает, никакого нормального секса(((

Гость
#216
Florian

Меня возбуждает,когда мой МЧ стонет.


А у меня это получается непроизвольно. Наверное,это и правда зависит от темперамента. Я уже от его прикосновений начинаю постанывать..ммм))

У меня такая ситуация))) мы даже когда спим ночью,просыпаемся в таком "виде" как будто всю ночь занимались любовь. На самом де леле просто спали в обнимку. )))

Гость
#217
Katrin

Блин, а у меня вообще делема, я секс обожаю, когда член в себе чувствую не могу не стонать, если сильно возбуждаюсь я кричу, извиваюсь, меня карёжит, щемит, тело схватывают судороги, мышцы лица сжимает, глаза закатываются, наверно со стороны выглядит, как приступ, но я получаю невероятный кайф, на соседей во время секса мне вообще пох..., но только не моему парню, он так нервничает, видимо боится что они услышат, начинает затыкать мне рот, просить не стонать, несколько раз из-за этого секс пкереходил в ссору..., было и такое, что он своим замечанием мне весь оргазм обламывал, чё делать, я молча не могу, а если и могу то только в экстренных случаях, когда мы дома не одни например, и то подушку закушу и рычу по тихому...меня угнетает такое ограничение! Что делать?! ума не приложу... Плохо когда парню не нравится, что его девушка такая громкая в этом деле. Парни не запрещайте девушкам стонать!!!

Так, а если действительно стыдно перед соседями?

Гость
#218
Снежик

А я вот когда со своим супругом занимаюсь сексом,у меня начинает голова кружиться от удовольствия,всякие грязные мысли лезут,стону кричу и мне пофиг на соседей что они там слышат и что думают по этому поводу,а нам в кайф,не знаю может кто то ещё не пробывовал из вас девушек анальный секс но это очеееень сильно возбуждает нас девушек и особенно парней совсем другие ощущения чем в вагине..советую попробывовать но лучше девушки пробуйте с постоянным парнем а не на пару дней лиж бы только заняться сексом..вот увидите вам это очень понравиться и будите просто афегивать от оргазма и тогда вы уже будите не только стонать...;)

Я всё понимаю, и рада очень за вас. Все вы в один голос твердите как вам кайфово и пофиг на соседей. А вы не задумывались что у ваших соседей могут быть маленькие дети.

Гость
#219

Партнёр наверное пенсионер?

Карина
#220

Все комменты не прочла , вопрос глупый , этому никак не научишься если у вас самопроизвольно это не получается .Я стонала может один раз в жизни непроизвольно во время мастурбации ,и только во время мастурбации я получала раньше удовольствие , но потом я потужилась очень сильно влагалищем и перестала получать удовольствие от мастурбации .А с мужчинами я никогда не стонала потому что у них не стояло они сували в меня нестоячую слабенькую сардельку и я ничего не чувствовала , зато после секса с ними сколько душевной боли чувствовала в области сердца .С первым было один раз мужчиной , со вторым было один раз и с третим последним было 4 раза .И мо всеми тремя мужчинами все одинаково сували нестоячую сардельку в меня и ничего не чувствовала , зато после секса с ними каждый раз сильную душевную боль чувствовала в области сердца несколько месяцев

Гость
#221
Ника

Я вот очень громко стону во время секса.Просто не могу сдерживаться.Моего МЧ это конечно заводит,да вот только соседи приходят и жалуются...

Ника,ты полная дура!!! Соседям надо надавать тебе,,

Гость
#222
Труженик

Особенно приятно слушать когда соседка-кобылица начинает орать в 2 ночи,а ты мать её весь день на ржд робишь и стук в голове разве что на ночь прекращается.В эти моменты очень хочется достать ружьё и завалить их на...

Учиться надо было не на грязную робу, а на что почище да по богаче и тогда не пришлось бы ненавидеть весь мир.

Гость
#223
дёня seks bandit___

я не знаю как там у вас я свою подругу по часу матросю и она стонет и ме это нравитсЯ))

дурак ты ***

Гость
#224
яна.

А я кричу так,что соседи приходят.Ну и что,они просто завыдуют,а моему мч очень нравыться.

Да нет тут никакой зависти. С утра на работу идти, а тут какая-то дура орать начинает на весь дом. Хуже всего когда ребенок спрашивает: "мама, там с кем-то плохо? Может полицию вызвать? А там никого не убьют? А к нам это не придёт?" Стоны - это хорошо, но крики оставьте. Они приемлемы, если вы живете в частном доме или вне социума. Иначе это просто издевательство над окружающими. Но вам же пох.. на соседей. Да и на окружающих детей, которые лежат ночью под одеялками и трясутся от страха необъяснимых криков.

Гость
#225
Карина

Все комменты не прочла , вопрос глупый , этому никак не научишься если у вас самопроизвольно это не получается .Я стонала может один раз в жизни непроизвольно во время мастурбации ,и только во время мастурбации я получала раньше удовольствие , но потом я потужилась очень сильно влагалищем и перестала получать удовольствие от мастурбации .А с мужчинами я никогда не стонала потому что у них не стояло они сували в меня нестоячую слабенькую сардельку и я ничего не чувствовала , зато после секса с ними сколько душевной боли чувствовала в области сердца .С первым было один раз мужчиной , со вторым было один раз и с третим последним было 4 раза .И мо всеми тремя мужчинами все одинаково сували нестоячую сардельку в меня и ничего не чувствовала , зато после секса с ними каждый раз сильную душевную боль чувствовала в области сердца несколько месяцев

Потому что ты согласилась на секс без любви, без эмоций. И по сути мужики мастурбировали в тебе. Естественно повторно такого повторять не хотели, потому что хочется взаимности. И дело вовсе не в стонах. По поведению тоже видно, нравится даме или нет сам процесс. А смысл повторять, если лежит бревно. Да и мужчину тоже надо возбуждать, а не ждать когда он сам распалится без твоего участия и войдет в тебя.

Гость
#226
Гость

Учиться надо было не на грязную робу, а на что почище да по богаче и тогда не пришлось бы ненавидеть весь мир.

Все профессии важны, все профессии нужны. Если не он, то другой будет выполнять эту работу и точно также уставать. Уважайте друг друга.

Гость
#227

Раздражают бабские крики в порнухе .приходится звук отключать .. А идиотки пишушие что якобы есди баба не орет то не кончает пусть знают что прекрасно кончают ... Но слух и ощущениях у них острее и им по ушам долбят эти убогие вскрики и вопли раненого осла как будто *** вас а не трахают ....

Гость
#229
аленка

как стонать при первом сексе?

От боли.

Плохой Парень
#230

Нет не чего хуже,не чего противней и омерзительней чем имитация оргазма,лучше молчите! Я вам так скажу,а скажу я вам как есть! Это напрямую все зависит от вас самих,вы можите лгать друг другу,лгать самой себе что вам хорошо,но это не так,это организм,ему не соврешь! Я сам не любитель издовать звуков,девушка всегда лежала молча тоже,повернет в сторону голову и видно только по ее лицу что она чувствует,ей хорошо,кончала она всегда,ежедневно,но один раз остальные только я а брал ее часто,от 3 до 5ти раз в день,юные еще были,потом кое что произошло,в нашей паре нас стало трое она бегала туда сюда,сним она стонала,меня это убивало! Я изовсех сил искал,сторался найти способ чтоб нас было только двое,я однолюб и мое должно быть только моим характер такой,если что решил иду к своей цели до конца! Узнал про способ увеличение члена из личного опыта людей и занялся этим,сней перестал спать,через время стал гигантом,в штанах меня начило тешить мое самолюбие,он был 19,8 см толстой дубины. Както вечером ее взял,я обучен был предварительным ласкам разного типо,она тонула в удавольствии,слегка постанывая,но когда я вставил в нее свой член у нее открылся рот и выпучились глаза,она набросилась на меня как зверь и так сильно обнила руками и ногами что мне было плохо двигатся,но я двигался,раз семь не больше вошол в нее и она кончила,я обнял ее начал целовать ее грудь и шею и большим трудом проник еще глубже после чего она кончила опять,с нее все тикло,мы были оба мокрые от ее смазки но это так возбудило меня,он стал от возбуждение как камень,он так сильно бавил влагалише что она начала орать ооой как хорошо,ооой сердце остановится,я чувствовал как ее вагина сильно сжимает мой член,это чувство не описать,я тоже не произвольно стонал,пытался этого не делать но оно сомо собой все было я стонал при сильном возбуждении и начал драть ее жестко,после чего она получила такой яркий оргазм,хваталась за все руками,не стонала,а прям орала это был pizdeц,ее оргазм наверное слышало пол улицы

Плохой Парень
#231

Как мог так объяснил,думаю вы поняли почуму они это делают и скем,все остальные эмитируют оргазм,бляяяяяяя я бы этим дешовкам дал нобиливскую премию хааааа хаааа хаааа хаааа

Гость
#232

Да ёбнутые потому что все но есть исключения. когда женщина реально кончает и переживает свой оргазм для этого вовсе не обязательно орать как *** и биться в конвульсиях. Насмотрятся дешёвой порнухи идиотки и как попки повторяют.

Я очень люблю его. Обрезание дел
#233
SorviGolovka

когда чувствуешь наибольшее наслаждение , тогда стоны как то сами вырываются... И не надо никакой спектакль разыгрывать.

Заметила что я в сексе эгоистка ужасная. думаю только о себе и своем удовольствии. Хотя раньше такой не была)

Сейчас мне даже лень постонать что бы дать понять парню что мне классно (если это не так)... смысл стараться для мужиков. портить свои голосовые связки и зря тратить энергию. Думать надо только о себе ,любимой)))!

У нас игрушки, не хочешь заорёш. Больно

Я очень люблю его. Обрезание дел
#234
q

У меня так тоже бывает,-пару раз плакала,именно от эмоций и любви к человеку;

а вообще я не могу тихо,как ни старалась...

Я кричу от боли. Мой так любит

Витя
#235
аленка

как стонать при первом сексе?

Лучше перди))

Гость
#236
Гость

Я тоже столкнулся с такой проблемой,моя девушка не стонет.

Всмысле проблема, это не проблема, я вот например если стонать буду нарочно то вообще не кончу

Гость
#237
яна.

А я кричу так,что соседи приходят.Ну и что,они просто завыдуют,а моему мч очень нравыться.

Это не зависть, у меня такая же соседка была, это очень противно слушать

Ирина
#238

при сексе кричу громко а если у партнера хозяйство большое долбит матку могу и спину ему расцарапать

Гость
#239

Даже не знаю, что посоветовать. У меня знакомая у неë обратная проблема. Она стонет во время секса, а еë муж говорит молчи, неужели ты не можешь этим молча заниматься?

Гость
#240
яна.

А я кричу так,что соседи приходят.Ну и что,они просто завыдуют,а моему мч очень нравыться.

Коза драная

Гость
#241

Потому что это нравится парням

Гость
#242
аленка

как стонать при первом сексе?

При первом сексе не до стонов,скорей всего все сожимется от боли

Ирина🐍
#243

Я родилась такой страшилищей, ужас просто. Маленькое лицо, из-за этого нос смотрится длиннющим, еще и с горбинкой, опущенные веки (тяжёлые), зубы выпирают в профиль, кожа с прыщами, над губой усики, уши маленькие, ещё и груди нет, как будто и не было полового созревания, под глазами полосы огромные и синяки, на попе кожа гусиная, ногти некрасивой формы. Самое грустное, что все гормоны в порядке, анализы тоже, но я ни черта понять не могу: как строить дальнейшую жизнь?! Еще голос детский, в речи четкости нет из-за зубов. Брекеты с горем пополам поставила, но толку от них?пластические операции панически боюсь. Вот как жить без пластики?! Так печально, что некоторые рождаются очень красивыми или с деньгами, а потом делают себя, а некоторые я.нищие и страшные.похожа сильно на героиню из "не родись красивой", даже страшнее, фото скидывать не буду, сами понимаете

Гость
#244
Странник

А какой размер сомое то? Девушки вам вопрос...)

Размер вообще не важен, мне кажется. Главное, чтобы с человеком была эмоциональная связь, взаимная любовь, симпатия. Тогда и секс в кайф и оргазм суперский. И про размер не думаешь.

Ежик
#245
Katrin

Блин, а у меня вообще делема, я секс обожаю, когда член в себе чувствую не могу не стонать, если сильно возбуждаюсь я кричу, извиваюсь, меня карёжит, щемит, тело схватывают судороги, мышцы лица сжимает, глаза закатываются, наверно со стороны выглядит, как приступ, но я получаю невероятный кайф, на соседей во время секса мне вообще пох..., но только не моему парню, он так нервничает, видимо боится что они услышат, начинает затыкать мне рот, просить не стонать, несколько раз из-за этого секс пкереходил в ссору..., было и такое, что он своим замечанием мне весь оргазм обламывал, чё делать, я молча не могу, а если и могу то только в экстренных случаях, когда мы дома не одни например, и то подушку закушу и рычу по тихому...меня угнетает такое ограничение! Что делать?! ума не приложу... Плохо когда парню не нравится, что его девушка такая громкая в этом деле. Парни не запрещайте девушкам стонать!!!

Я люблю когда девушка стонет, кредит, кусается, царапается,извивается.
Сам я обожаю куни, обожаю целовать девушке ножки, и не каких комплексов если она это хочет! Люблю вас милые девочки!

Гость
#246

Блин я тоже ору как будто меня убивают, ну не чего с этим сделать я не могу. Утром стыдно перед соседями жесть. Но это вообще никак не контролируется. Если парень недостаточно возбудил то все, приходиться симулировать, но есть один минус, партнёр сразу все понимает, так как так какая я настоящая в сексе с симулировать не возможно. Да и сразу не хочу даже половину что он предлогает. Зато когда возбуждена, согласна хоть как, хоть где, и крики просто оооочень громкие и мне нравится обсолютно все) и все бывшие в моей жизни постоянно хотят ко мне вернуться)))) с некоторыми бывшими я просто молчала) так что не только зависит от девушки но и от парня)

Гость
#247

Я всë время стону во время секса в такт движениям мужа. Когда получаю довольно сильный оргазм могу легко закричать.

Гость
#248
Гость

Я во время секса стону очень ужасно(похоже на визг поросенка и крик чайки) начинаю смеяться, потом сильнее, а мужчина пугается, а у меня своеобразный припадок
Жутко раздражает, никакого нормального секса(((

Дебилка что ли? Сдерживайся

Гость
#249
Гость

Блин я тоже ору как будто меня убивают, ну не чего с этим сделать я не могу. Утром стыдно перед соседями жесть. Но это вообще никак не контролируется. Если парень недостаточно возбудил то все, приходиться симулировать, но есть один минус, партнёр сразу все понимает, так как так какая я настоящая в сексе с симулировать не возможно. Да и сразу не хочу даже половину что он предлогает. Зато когда возбуждена, согласна хоть как, хоть где, и крики просто оооочень громкие и мне нравится обсолютно все) и все бывшие в моей жизни постоянно хотят ко мне вернуться)))) с некоторыми бывшими я просто молчала) так что не только зависит от девушки но и от парня)

Долбанутая аборигенка орливая
Глотку контролируй свою и соседям не мешай , курва ! Почему дети и старики должны слушать твой визг...
Дебилка

Гость
#250

я не могу сдерживать стоны , особенно перед оргазмом