Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сказал, что пропал интерес меня соблазнять и завоёвывать, потому что я всегда хочу и "готова"..

Постораюсь без заламывания рук и красивых фраз. Опишу коротко. Будут вопросы, отвечу поподробней. Полгода встречаюсь с МЧ. Опустим лирику и розовые сопли. Любовь безумная. Ощещение, что созданы друг для друга. Я его хочу всегда и везде (такое со мной первый раз, хотя партнёров было не один-два).. Темпераменты совпадают, то есть ему тоже нужно не раз в неделю и по пять минут. Но позавчера выдал, что у него пропадает инстинкт "завоевателя", покольку он знает, что стоит ему только посмотреть, я уже готова. То есть меня не надо соблазнять и добиваться. И что я очень часто секс "планирую". То есть например "так, завтра ты приезжаешь ко мне, мы заглянем домой на часок, потом по делам" или "завтра рано вставать, ляжем в 11, так как заснём вс равно в 12 (хихи)" и так далее... каюсь, тупость это, никогда такой не была, всегда отличалась бесшабашенностью и спонтанностью, не знаю, какой меня бес попутал. То есть с одной стороны я его понимаю и на его месте вела б себя так же. С другой стороны эта фраза сидит в подсознании. Обида дикая, не известно на кого. Понимаю, что сама ступила и всё равно обидно. Собственно вопрос: как мне себя вести? Поскольку я весь мозг себе уже сломала, думать трезво и обьективно не могу. Честно попытаться исправить ситуацию и перестать постоянно трындеть о сексе и планировать его. Или же дать ему понять, что то что он имеет, он может легко потерять и дать пару дней соскучится и понять, что он меня хочет и что я не всегда "готова" по первом свистку. Перечитываю, улыбаюсь и понимаю, насколько *** проблема. Но что делать, что-бы её устранить, ума не приложу. Первая мысль была, сказать ему, что даю ему пару недель отдохнуть (не звонить, не видется) и должна переварить то, что он мне сказал. Но где-то понимаю, что это дет сад, проблемы решать молчанками и обидами. Какие ещё будут варианты?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (67) Ответить
  • "перестать постоянно трындеть о секс и планировать его", - я за этот вариант. Честно сказать, ничто так не губит секс, как его планирование, имхо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да, я бы к вам тоже интерес потеряла бы на месте парня..

Нравится0
    Не нравится0
  • перестать трындеть и хотя бы раз сделать вид что не хочешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка!!! Правду таким слогом и так много никогда не пишут!)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Че за бред вечно вопеть, что разводка? Где ты увидел(а) тут провозирующую тему? Совсем мозг утерян у некоторых.
    2 Автор - не обижайтеь на вашего МЧ, просто старайтесь его как-то иначе на секс провоцировать, а не прямым текстом заявлять: а вот щас в постель! :) Ну обычные вещи - в душе спинку потереть, переодется при нем или хз что его возбуждает. А там он вроде как 1й проявит инициативу. И волки целы, и овцы сыты :) (знаю, знаю, что наоборот)

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас года три назад была такая-же проблема. Я иногда стала отказывать. И что бы вы думали? Он стал обижаться как ребенок и выговаривал, что у меня уже и любовь прошла, и страсть, или что я наверное другого нашла... Вобщем не то, так это! Но вы, автор, будьте посдержаней, не приставайте к нему сами, пусть он сам, а вы упирайтесь и увертывайтесь... Ведь из этого можно сделать очень долгую прелюдию, поиграть с ним, позалекать, но не позволять всего и сразу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Прекратить назначать секес по времени. Я тоже мужу предъявила - что у нас нету спонтанного секаса, а очень хотелось. Перестал мне говорить - так ужин, потом интим, потом спать- вслух, и все наладилось, я довольна. Могу утром его погладить мягко по спине, или там поцеловать в шею, он возбуждается - вуаля, спонтанный секс. Все очень просто, прекратите вслух произносить планы, а там как получится, а то действительно как обязаловка какая-то, пропадает интерес, когда интимные отношения ставят на равне с обычным ужином и другими делами.

Нравится0
    Не нравится0
  • "с одной стороны я его понимаю и на его месте вела б себя так же" ну так и подумайте, что бы вы ожидали от партнера

Нравится0
    Не нравится0
  • перечитала пост. мдас.. первый класс прям. извиняюсь за ошибки. торопилась, волновалась :)
    спасибо вам, милые, за советы добрые и мудрые. ожидала как всегда стёб :) дык я умом то понимаю, как надо было бы "мудро" поступить. не девочка кажись :) все эти советы и сама себе могла бы дать, если без дураков. с бывшими всё "прекрасно" было. могла себя сдерживать, играть, соблазнять. а тут просто крышу от него сносит. люблю, хочу и не могу этого скрывать... да и надоело "играть". так охота просто любить и быть любимой... то есть вы считаете всё таки тактично и лаского отстраниться немного и заставить его себя подобиваться? а то я на эмоция, как уже сказала, решила ему пару дней "отдыха" дать. обида сильная, не знаю, что делать. как будто в душу плюнули. ты к человеку со всей любовью и страстью, а тебе говорят, что тебя слишком много.

Нравится0
    Не нравится0
  • лаского - ласково. пёрлы, блин :)

Нравится0
    Не нравится0
  • "ты к человеку со всей любовью и страстью, а тебе говорят, что тебя слишком много" автор, именно так (((( печально, правда?

Нравится0
    Не нравится0
  • груша, я туплю. вы стебётесь или реально понимаете, что я имею ввиду? не в обиду :)

Нравится0
    Не нравится0
  • обидно,что столкьо разочарований и боли повидала и всё равно не могу избавится от этой тупой и детской мысли, что люди - половинки и есть такие отношения, когда любовь проносишь через всю жизнь, когда её не бывает слишком много, когда не надо играть и задумываться, что сделать, что-бы сохранить интерес партнёра. больно это осознавать, очень больно

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько знала парней,да все до одного бы только были счастливы знать и слышать и чувствовать, что они нужны, их хотят, только о нм и мечтают..Закушался ваш милый!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ёлкипалки

обидно,что столкьо разочарований и боли повидала и всё равно не могу избавится от этой тупой и детской мысли, что люди - половинки и есть такие отношения, когда любовь проносишь через всю жизнь, когда её не бывает слишком много, когда не надо играть и задумываться, что сделать, что-бы сохранить интерес партнёра. больно это осознавать, очень больно

Вы не одна такая... Так хочется не скрывать и юлить, не хитрить,не мудрить, а просто растворятся в человеке и не скрывать чувств и не стесняться ине боятся, что не поймут...И когда нибудь встретится достойный этогомужчины, но мы уже будем черствы и осмотрителны, осторожны и скупы на чувства, т.к. когда то нас постоянно "осекали"...

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас такая же фигня, у нас это вообще больной вопрос))))) только сегодня валяемся, я типа вслух рассуждаю: "хорошо мол что у меня месячные как раз завта должны и через неделю закончатся, то есть поедем мы на отдых и уже будет можно..."Он как взбесится: "РАСПЛАНИРОВАЛА ВСЕ УЖЕ!! может я вообще не захочу или захочу только в середине отдыха.... И вообще ненавижу планировать секс!!!" причем если не озвучивать все будет в лучшем виде)))) и по нескольку раз в день)) автор я вас очень понимаю!!!! лучший выход - просто помолчать и про себя помечтать (потому что хочется себе представлять и вписывать в планы следующего дня))) но ему НИ СЛОВА НИ НАМЕКА!!

Нравится0
    Не нравится0
  • мулен руж, не поверите, моя первая реакция на его высказывание была именно такая. не буду сейчас расхваливать себя, но от предложений и поклонников никогда отбоя не было, внешность привлекательней средней. да и в постели не лежу, глядя в потолок. страсти африканские. поначалу не мог оторваться, всё время повторял, как со мной хорошо и не всем повезло встретить такую "горячую красавицу". он прекрасно понимает и видит, что одна я не остансь и частенько шутит на тему "вот посажу тебя на поводок, что-бы никто не увёл". короче, что долго разглагольствовать.. обидно. бред какой-то. то жалуются, что фригидная, то, что слишком часто хочет. получается, любой мужчина с улицы меня больше хочет, чем мой собственный, ради которого я готова на всё... абсурд

Нравится0
    Не нравится0
  • достойный этогомужчины=достойный этого мужчинА

Нравится0
    Не нравится0
  • муленруж, мы с вами на одной волне:) я ему так и сказала. я могу сдерживать свои эмоции, я могу стать такой, что ты будешь умолять меня провести с тобой ночь. только это уже буду не я и я не могу ручаться, что мои чувства к тебе не остынут или даже исчезнут.. я не хочу, я боюсь его потерять. не потому что он меня оставит, а потомоу что я просто своими руками потушу свою любовь. зачем? что-бы оставаться "загадочной"? что-бы подогревать какой-то там его интерес? что за бред?

Нравится0
    Не нравится0
  • ёлкипалки

груша, я туплю. вы стебётесь или реально понимаете, что я имею ввиду? не в обиду :)

я совершенно серьезно. нужно прожить ооочень долгое количество лет вместе, чтобы партнер понял ваши "преимущества" - в чем бы они не заключались. а многие так никогда и не прозревают ((

Нравится0
    Не нравится0
  • лапа, точно такое же и я могла бы ляпнуть :) сама потом в ужасе, настолько это тупо :) если бы мой так себя вёл, я бы точно фригидной стала. как я уже и сказала, понимаю его, сама такая же. чёрт его знает, какой бес в меня вселился. всерьёз подумываю, что это мой рассудок сомной шутит. настолько всё идеально во всех сферах жизни, что может я ищу или делаю что-то, что бы можно было пообижаться, что-бы "разбавить" всю эту идеальность. как ребёнок маленький, который понимает, что он поступает неправильно, но как будто чёрт подстрекает.хм, в раздумьях...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапа, 16. абсолютно права. это из оперы "не все нужно говорить своему партнеру"

Нравится0
    Не нравится0
  • ёлкипалки

муленруж, мы с вами на одной волне:) я ему так и сказала. я могу сдерживать свои эмоции, я могу стать такой, что ты будешь умолять меня провести с тобой ночь. только это уже буду не я и я не могу ручаться, что мои чувства к тебе не остынут или даже исчезнут.. я не хочу, я боюсь его потерять. не потому что он меня оставит, а потомоу что я просто своими руками потушу свою любовь. зачем? что-бы оставаться "загадочной"? что-бы подогревать какой-то там его интерес? что за бред?

У меня был очень печальный опыт с бывшим мужем. Я вот такая вся загадка, пусть каждый раз как в первый меня добивается, я не хочу, дорогой, поуламывй.. Доломалась(( Теперь, понимаю, какой тупицей, а не загадкой я была.. Меня бы сейчас обратно, с сегодняшними мозгамии и с искренним,а не "загадочным" отношением, была бы счастливая пара, а так...поломанные судьбы

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а сколько вам лет и сколько молодому человеку?

Нравится0
    Не нравится0
  • груша, мне кажется или почти всегда только женщины способны на абсолютную любовь? как матери к ребёнку. неважно, что с ним, неважно какой он, она его любит и всё для него сделает. моё единственное желание - любовь того мужчины, с которым я сейчас вместе. я хочу состарится с ним, я хочу пронести наше чувство через всю жизнь. а со стороны мужчин часто такое чувство, что любят за что-то (не обязательо внешность или материальные блага).. такое может быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • нам по 25 (однако я опыта уже давно набралась и горя много скушала за свои юные годы)

Нравится0
    Не нравится0
  • какой-то он странный, это всего после полугода встречаний? еще должно быть свежо и обоюдно..

Нравится0
    Не нравится0
  • муленруж, так а где золотая середина? я ведь только что жаловалась, что моих чувств слишком много, что мне надо стать посдержаней, что мужчина хочет добиваться. а в мн про "надо было тогда быть поискренней, показывать чувства"... запуталась я. так охота плюнуть и жить по принчику "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал". просто всю отдать себя тому, кого любишь, что-бы потом никогда не жалеть и не думать "а ведь он так никогда и не узнает".

Нравится0
    Не нравится0
  • 26 - вместе с тем сексуальная жизнь кипит, по крайней мере у вас. И это радует, проследите тенденцию в сексе пару месяцев, слишком мало времени прошло, чтоб секс с такой горячей девушкой мог приестся. может он и не ваша пара, а может это просто замечание, 25 лет - некуда еще спешить, можно все проверить

Нравится0
    Не нравится0
  • гость, дык дело то даже не в том, что он меня не хочет или я его не привлекаю. вообще-то мне хватает только посмотреть и он уже чисто физически "готов". просто он хочет, что-бы это "посмотреть" было за ним, а я бы откликалась :)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость, вы парвы. сам секс не приелся. н такой у нас секс, что-бы его ватило только на пару лет :) его беспокоит именно подсознание. у него отбирают роль завоевателя (он мужчина с большо буквы, умеет принимать решения, брать ответсвенность, любовь доказывает поддержкой и поступками, может поэтому него такой пунктик), понимаете. то сть я как будто бер на себя роль мужчины а ему остаётся только позволять себя "использовать", когда мне это удобно. как то так... всё это я понимаю и чувствую. я эмпатик по натуре. только вот от обиды это не избавляет :(

Нравится0
    Не нравится0
  • принчику - принципу. такое озузение ,что пьяный матрос печатает :)

Нравится0
    Не нравится0
  • озузение - ощущение. за ошибки извиняюсь, больше их исправлять не буду, надеюсь и так понятно, что я хочу сказать :)

Нравится0
    Не нравится0
  • ёлкипалки

со стороны мужчин часто такое чувство, что любят за что-то (не обязательо внешность или материальные блага).. такое может быть?

мужчина никогда не "тонет" в любви как женщина."я хочу состарится с ним, я хочу пронести наше чувство через всю жизнь" живите лучше сегодняшиним днем и поменьше таких... "лозунговых" мыслей

Нравится0
    Не нравится0
  • ёлкипалки, мы с вами в этом отношении похожи. Я могу в течении дня спросить, готов ли рыцарь к подвигу:) Мне правда муж только один раз только высказал свои претензии по этому поводу, беседовали мы про романтику, он мне говорит:"Не романтичная ты, даже секс планируешь." Эту проблему только вы можете решить, совместно, только не молчите, попробуйте более глубоко раскрыть эту тему, поговорите с МЧ вечером за бокалом вина.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, понятно, конечно. а с другой стороны, может и хорошо, что он говорит о своих желаниях. хуже - если молчит и крутит что-то себе на уме, потом и не поняттно, чего отвалил к другой. а так - есть вопрос- решили, поехали дальше. Да покрутите ему голову)) в хорошем смысле слова) поюлите, посмотрите на результат. Отказывать все время не вариант, но дать ему первое слово- а потом вы уж делайте, что хотите))

Нравится0
    Не нравится0
  • ммм. груша. правы вы. спасибо, что вы в моей теме, вас всегда интересно читать. проблема основная моя в том, что у меня вся жизнь, весь её смысл состоит в любви. не подумайте, что я барышня тупенькая, сидящая у окна и нюхающая хризантемы. я успешная, неглупая девушка, люблю пофилосовствовать, самосовершенствоваться. у меняч сть друзья, семья и хобби. но н могу я житьне любя. чисто физически не могу. хоть в петлю. мне надо любить, мне надо быть нужной, мне нужен любимый человек. такая вот дилемма. цель жизни не карьера, не дом у моря, не куча детей, цель жизни - любовь на всю жизнь. чистая и взаимная. вот такая вот мутотень :)

Нравится0
    Не нравится0
  • траляля, и вас рада тут видеть :) так обговорили мы всё уже. я именно это и ценю в наших отношениях, что мы не только любовники, но и лучшие друзья. он не хотел меня обидеть, не хотел молчать или юлить делать вид, что всё хорошо. И это правильно. Мы всё обсудили, с юмором, по доброму. Я понимаю его позицию, понимаю, где я ступил и вот теперь обмозговываю, как мне это исправить, что-бы как уж сказали и волки целы и овцы сыты :)

Нравится0
    Не нравится0
  • а его цель в жизни? вы говорили о каких-то планах на будующее? а то проблема выглядит однобоко. а может это и не проблема совсем..

Нравится0
    Не нравится0
  • инициатива нашего совместного будущего пратически всегда от него. в шутку обижается, когда я говорю "твои дети в будущем...". должна говорить "наш дети":) то есть планы большие и далекоидущие. проблема слава Богу не в этом :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 40 - всегда быть самой собой и никогда не сыграть - и мое желание, но видите, не получается у нас)) если так все впереди долгоиграюще- притритесь, уступите. вопрос-то не принципиальный, кто первый начнет секс. поговорите, найдите компромисс

Нравится0
    Не нравится0
  • ёлкипалки, в том то и дело, что никто не ступил, просто вы немного разные. Попробуйте ему объяснить, что он тоже должен делать небольшие скидки на вашу манеру себя вести, так же как и вы должны иногда себя сдерживать с такими вопросами, тогда все будут целы и сыты. Просто если в отношениях кто то себя ломает кардинально и подстраивается полностью под партнера ничего хорошего нет, они недолговечны, на мой взгляд конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 43 - траляля, мне кажется, что уступить в данном вопросе - не ломать себя кардинально, ведь все-таки у мужчины право первенства, что ни скажи. потом еще за долгие годы семейной жизни у елкипалки будет возможность выстпупать и первой и после мужа)) эта проблема очень временна

Нравится0
    Не нравится0
  • 43, нет ни у кого в отношениях первенства, мужчина и женщина дополняют друг друга, а не борятся за пальму первенства. Эта дурацкая война полов, которая приветствуется на форуме и многими девушками поддерживается, только портит отношения. Жизнь она из мелочей складывается, если все мелочи в себе исправлять, знаете что будет? Надо идти друг другу навстречу, причем обоим сторонам.

Нравится0
    Не нравится0
  • так он и пытался мне идти на встречу те пару недель, когда пытался "разобраться и найти ошибку в себе". потом понял, что надо придумывать что-то вместе и сообща:) поэтому и решил поговорить со мной. так что тут я благодарна и ценю в нём исркенность и ощущение "нас". траляля, вы сказала, что мне придётся себя "ломать". как я уже и писала, я бы на его месте думала так же. то есть я не считаю его желание обвинением или чем-то нечестным и попыткой изменить меня кардинально :) обида моя подсознательная, связанная больше с моей самооценкой "я такая вся, а он посмел". вот я и пытаюсь найти коспромис, что-б и он доволен был и у меня не было бы больше повода обижаться и чувствовать себя нежеланной.

Нравится0
    Не нравится0
  • траляля, понимает. у вас такое мнение насчёт "роли мужчины и женщины в отношениях" и оно по своему правильно и имеет право на существование. есть женщины, которые хотят ЧУВСТВОВАТЬ в чё то слабее мужчины и подчинённой ему. я отношусь к таким (в разумных пределах, не "принеси мне пиво" и "я к любовнице, а ты детьми занимайся"). и я хочу, что бы за мужчиной было последнее слово, он умел брать н себя ответсвенность и в чём -то добивался меня. проблема не в этом. а как я уж сказала, втом, что я чувствю себя "отверженой". чёрт его знает, с чем это связано. может с тем, ка он это сказал и с какими-то обидами и травмами из прошлого :(

Нравится0
    Не нравится0
  • "есть женщины, которые хотят ЧУВСТВОВАТЬ в чё то слабее мужчины и подчинённой ему." = есть женщины, которые хотят неосознанно чувствовать себя в чём-то слабее мужчины и быть подчинённой ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • ёлкипалки, ответственность и доминирование это немного разные вещи. У меня муж ответственный человек, мне его иногда жаль, навалил на себя человек такой груз и ходит мучается, нести то тяжело, ко многим вещам можно и попроще относится, хотя у меня во некоторых аспектах жизни тоже гипертрофированное чувство ответственности. Я думаю самый лучший способ решения проблем, это разговоры и дорога навстречу к друг другу. Мужчины в принципе такие же люди, у них тоже есть чувства и им очень важны спокойные, доверительные отношения. Я когда на своих двоих друзей мужского пола смотрю и анализирую наши отношения, с моей стороны чисто дружеские, понимаю, что если бы их половины чаще слушали и слышали прежде всего, то у них не было бы необходимости мне раскрывать свою душу. Я не знаю на какой стадии находятся у вас отношения, потому что не всегда можно и нужно раскрываться полностью перед человеком, но я бы на вашем месте сделала небольшие шаги навстречу в виде беседы и постаралась бы в ходе беседы устранить недоразумение, потому что вашей ситуации это действительно нелепое недоразумение.

Нравится0
    Не нравится0
  • траляля, вы правы. но дело в том, что недаразумение как таковое уже устранено и разговор был. по душам, добрый, милый разговор, где каждый слушал и услышал друг друга. дело не в том, что мы в чём то не понимаем друг друга или что у нас в чём то разногласия. дело именно в этой тупой и досадной мелочи, которая меня выбила из колеи. умом то я понимаю, что проблема выеденого яйца не стоит. поболтали 5 минут, пошутили и нашли компромис. вот и все дела. ан нет, моё задетое самолюбие мне жить не даёт, будь оно не ладно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да сейчас, милый Автор, просто время такое: раньше девочкам внушалось активно, что скромность украшает, ну и сидели все и ХОТЕЛИ молча.... А сейчас - другое дело, ХОЧУ - значит и ГОВОРЮ прямо! Я сама такая, раньше была зайка и скромница , а как встретила своего любимого, крышу снесло напрочь)))) Сидит он, книжку на английском читает, такой сладкий, такой серьезный, ну и как тут удержаться)))))))) Но правда от него я возражений и претензий на эту тему еще ни разу не слышала, наоборот, очень даже доволен!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям