Гость
Статьи
Сказал, что пропал …

Сказал, что пропал интерес меня соблазнять и завоёвывать, потому что я всегда хочу и "готова"..

Постораюсь без заламывания рук и красивых фраз. Опишу коротко. Будут вопросы, отвечу поподробней. Полгода встречаюсь с МЧ. Опустим лирику и розовые сопли. Любовь безумная. Ощещение, что созданы друг …

ёлкипалки
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Мой тоже говорит что я бешеная,похотливая,готова всегда.Я его донимаю все 24часа в сутки,если нет то он удивляется начинает ,спрашивает не разлюбила ли.Ему не так много нужно чем мне,я обижалась на него за это,говорю ему эгоист.Бывают периоды когда нет у него влечения,близость ему конечно в этот момент не нужна.Он говорит что плохо когда девушка хочет всегда и везде,это ведет к изменам.Он меня уже завоевал,чтобы переключать внимание на себя время от времени,я иду в магазин для белья и облачаюсь в дикую развратную,ему безумно нравится,в такой момент такие ощущения что мы незнакомы даже))) Или вспоминается время когда мы только встречались.))Стоит войти в образ и у него появляется интерес.А так действительно и для меня обычный секс может стать причиной по которой уснут мои желания плоти.Когда я решал сама для себя что не буду приставать к нему,не по силам это мне,у меня секс с ним становится как у адама с евой-запретный плод сладок.Бедная ты,я тебя понимаю,когда жить вместе будете,будет легче.Когда мы не жили вместе я ругалась с ним из-за этого,он меня добивался пол года,а когда я согласилась,как будто пыл его утих,я его дергала из-за этого,он сказал -вот когда переедешь ко мне тогда будет все иначе ,я еще три месяца помаялась и переехала.вот пойми их,хотя мужчины разные все.

Гость
#52

Автор, ну так начните выносить ему мозг какими-нибудь другими темами, например планированием походов в театр,на выставку, или куда он не хочет, а вы хотите, и тд и тп, после такого планирования :) ему все ваши разговоры о сексе будут за счастье. А насчет не звонить-не видеться-не давать плохая идея, ай-яй-яй.

Гость
#53

Самый классный секс-СПОНТАННЫЙ секс, вдруг страсть, желание вспыхнуло, даже если у пертнера его пока нет, Я БЫСТРО ЗАВОЖУСЬ, но люблю недотрогу иногда покорчить из себя, для накала страстей, и его это ОООООчень заводит.

Может вашему этого не хватает?

#54

ёлкипалки, а вы иногда не додумываете за других людей, не приписываете им какие нибудь мысли?

ёлкипалки
#55

траляля, ээээм, как-бы нет. я передаю его слова (только разве не цитируя), которые подкрепляются поступками :) или вы предлагаете перевернуть все наши отношения и допустить мысль, что он постоянно и во всём мне лгёт или играет роль? ну, тогда это уж не отношения будут, и можно будет смело всё рвать. :)

ёлкипалки
#56

анаско, "это ведёт к изменам". эта фраза мой пульс участила до 180. но не от страха, а от ярости. до кто они такие, что-бы пугать изменами? причём, не даёшь - это ведёт к изменам. хочешь его - измна. я на многое готова ради любимого, скажу без пафоса, но дуру делать из себя не позволю. есть проблема, будем решать. как только буду чувствовать, что меня пытаются запугать или мной манипулировать, пошлю в лес без раздумий в темпе вальса. и лучше буду корчится дома от боли месяцок-другой, но останусь собой. мне САМОуважение всегда было дороже.

ёлкипалки
#57

короче, мне ещё хуже, чем вчера. вчера не звонка, ни смс (живём в разных городах, видимся не каждый день). такое ему не свойственно. ах да, я и забыла. ему нужно "разобраться с самим собой" по поводу всего этого. пожалуйста. только я у окна не буду сидеть, подтирая слёзы. мобилу выключаю до завтра и пусть разбирается, сколько душа просит.

#58

ёлкипалки, нет, я совсем другое имела в виду. Например, у меня есть подруга, она не решалась позвонить в одну фирму, я ей говорю, попроси мужа, пусть он позвонит, если ты не решаешься. Она мне говорит, он подумает, что я совсем обнаглела, работаю полдня, он практически всё время на работе, а я не могу справиться с такой мелочью. Мы с мужем эту пару знаем, я ему рассказала, мы оба уверены, что он ничего подобного не подумает, ну у неё есть такая фишка, у неё по отношению к другим людям тоже иногда мысли такого рода возникают. Я вам ничего не предлагаю, пока, разве что только поговорить, но проблемы, как я поняла уже нет, лишь ваши личные заморочки.

ёлкипалки
#59

траляля. просто ещё раз начать говорить на эту тему, это уже даж чисто обьективно будет "дулать из мухи слона". мы обговорили всё, пришли к общему решению, и счастливые и довольные закрыли тему. а у меня кошки в душе ср..т :( ещё и потому, что я подсознательно чувствую себя униженной и отвергнутой. детсад какой-то короче, ей Богу...

#60

ёлкипалки, я поняла, что вы всё решили. Так у вас такой заморочки нет, за других додумывать?

ёлкипалки
#61

траляля, вы мне нравитесь :) а я знаю? вроде пока проколов не было, но чужая душа всегда потёмки. сейчас пойду свой магический шар спрошу, может он чего подскажет :))

#62

ёлкипалки, вы вроде тоже приятная особа:) Что же вы сами не знаете, что вы думаете?))) Себя обманывать тяжело. Я хотела к своему предыдущему посту добавить, вам Груша правильно сказала, не стройте генеральских планов, для своего же блага. Вам потом со своими мечтами тяжело расставаться будет.

М.
#64

а нафига лично вам, Автор, планировать секс? если зануда такая по жизни, то планируй тихо, про себя. и еще (только никому) - таких половинок еще найдете кучу себе, и ты, и он. гормоны шалят, химия хорошая..не ну держите себя в руках, дамы, ну не вертится мир вокруг одного ***..

Натэлла
#65

мне кажется, Автор, вашему мч сексанадо мало, он так протест предьявляет

Гость
#66

Автор, а Вы попробуйте про секс на словах не говорить, а показывать мужу, что вы сейчас хотите, только действиями - ну там, обнять, погладить, куснуть за ушко, провести ноготками по спине и т.п. Если отреагирует и продолжит, то все ок, если нет - значит, не сейчас.

#67

автор Вы неправильно поняли мой пост.он не пугает своими изменами,наоборот беспокоится что с моей стороны будет измена.))как дела?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: