Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь заниматься сексом из-за....

У меня страх залететь.....всегда.....Мне говорят,что и с презервативом можно...Не представляю что буду делать,если столкнусь с проблемой незапланированной беременности.мне 18

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • рожать будете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С презервативом очень маленькая вероятность, и та списывается на неправильное его использование. Не переживайте, скоро ваш страх пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожать то да..но вы что?? мне 18 мне ребенок не нужен))))))
    Ну вот я и думаю что с презервативом безопаснее...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы трусиха и не хотите. По моему скромному опыту, когда несет, не то что забываешь, а так себе сквозь туман вяло думаешь... Ничего... если что - приму таблетку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спать с открытой форточкой, всегда безопасней, чем с мужчиной

Нравится0
    Не нравится0
  • дам тебе ценный совет! Не трахайся!

Нравится0
    Не нравится0
  • Себе дай такой совет!)))
    ну блин потребности в сексе *** такой уж нет...
    но парню то хочется ну и мне тоже)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хочешь не занимайся, насильно тебя никто не заставит, а залеты случаются и с презиками и с таблетками и никто тебя от этой ответственности не освободит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверняка это единственное что может волновать в 18 лет.Как делать и кто потом виноват.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет это далеко не единственное

Нравится0
    Не нравится0
  • вот об этом я точно не задумывалась в 18,а вас читаю и думаю какая же девочка умная,я первый раз о залете подумала в 24!

Нравится0
    Не нравится0
  • про ОК не слышали? Хотя есть неприятности похуже незапланированной беременности, поэтому все же лучше презервативы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Вы трусиха и не хотите. По моему скромному опыту, когда несет, не то что забываешь, а так себе сквозь туман вяло думаешь... Ничего... если что - приму таблетку.

это безответственно

Нравится0
    Не нравится0
  • ОК...это что?...
    Всякие таблетки...наврено это опасно..гормоны и всё такое

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я бы и не занималась до свадьбы например...
    я не девственница,но потребности в сексе нет сильной,иногда хочется но без этого возможно...но ведь когда отношения серьезные,секс-это ну не то чтобы необходимость..а даже сплачивает людей...)) Может ещё у кого есть страх такой и именно из-за того что не хотят залететь они накручивают себя по этой теме?)

Нравится0
    Не нравится0
  • пейте таблетки. Через месяц-два, страх как рукой снимет.Ничего опасного нет в них, если к врачу сходите, и он пропишет. Зато будете знать вплоть до часов, когда менструация начнётся. Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх блин:) Я вот спрашивала чем предохраняться в соседней теме и решила,что лучше вообще не заниматься сексом.

Нравится0
    Не нравится0
  • даа.. таже история..и таблетки пью и с презиком .. все равно страшно залететь..

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, я тоже сильно боюсь залететь, поэтому мы с моим парнем нашли альтернативу - оральный секс+петтинг. Пока я не замужем, это меня устраивает и оргазмы есть и не трясусь каждый месяц перед месячными. Можно еще игрушки подключить.

Нравится0
    Не нравится0
  • че за бред, если презик порвется, то может и залетишь, мы пользуемся дюрексом и все супер

Нравится0
    Не нравится0
  • Я презы уважаю, на 100 проц уверена в них, не страшно совсем

Нравится0
    Не нравится0
  • Солнечная, а пока на форуме не предложили вам в голову не приходило, что таблетки люди пьют? В 18 лет-то? Кстати таблетки 100% защиты тоже не дают и плюс от СПИДа и прочих заболеваний не защищают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приходило конечно! но вы сами сейчас дали ответы почему я про таблетки не заикалась даже "Кстати таблетки 100% защиты тоже не дают и плюс от СПИДа и прочих заболеваний не защищают."

Нравится0
    Не нравится0
  • КСТАТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ТЕМУ СОЗДАННУЮ МОЖНО ВООБЩЕ НА ФОРУМЕ УДАЛИТЬ??? ИЛИ НЕЛЬЗЯ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Админам напиши, Солнечная.

Нравится0
    Не нравится0
  • как с ними связаться?))

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот по той же причине ни с кем не сплю...только мне 23...замуж надо. вот чо я думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы боитесь потому что нет того человека с кем ничего не страшно и надежно. тот кто любит и все поймет и примет!
    и лучше все таки презерватив использовать, главное чтоб он был не просчрочен и верно надевать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже боюсь. Только мне не 18, а 35, и дети у меня уже есть. муж презервативы презирает, а меня спирали-таблетки пугают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня тоже пугают всякие штуки во внутрь....колпачки,спирали....(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю, раз сильный страх, лучше таблетки + презирвативы. И сама против ОК ничего не имею)) но вот от болячек лучше застраховаться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,попробуйте вагинальные контрацептивы.Свеча вводиться во влагалище за 10 мин.до секса,это в том случае если не захотите пить гармональные.

Нравится0
    Не нравится0
  • джонс

Автор,попробуйте вагинальные контрацептивы.Свеча вводиться во влагалище за 10 мин.до секса,это в том случае если не захотите пить гармональные.

У свечей и вагинальных таблеток гарантия всего 40 %. Сама когда прочитала, перепугалась и побежала в аптеку за Эскапелом. Я пью ОК - 100%, если таблетки не пропускать.

Нравится0
    Не нравится0
  • рожай, только от умного. есть 50% шанс что ребёнок тоже умный будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользовалась ОК - точнее пластырем Евра - очень сильно подсадила поджелудку.
    Так что .. аккуратнее девочки, всякое может быть.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям