Гость
Статьи
Боюсь заниматься …

Боюсь заниматься сексом из-за....

У меня страх залететь.....всегда.....Мне говорят,что и с презервативом можно...Не представляю что буду делать,если столкнусь с проблемой незапланированной беременности.мне 18

Солнечная))
37 ответов
Последний — Перейти
Аня (автор)
#1

рожать будете

Гость
#2

С презервативом очень маленькая вероятность, и та списывается на неправильное его использование. Не переживайте, скоро ваш страх пройдет.

Солнечная))
#3

Рожать то да..но вы что?? мне 18 мне ребенок не нужен))))))

Ну вот я и думаю что с презервативом безопаснее...)

Керен
#4

Вы трусиха и не хотите. По моему скромному опыту, когда несет, не то что забываешь, а так себе сквозь туман вяло думаешь... Ничего... если что - приму таблетку.

мики
#5

Спать с открытой форточкой, всегда безопасней, чем с мужчиной

Гость
#6

дам тебе ценный совет! Не трахайся!

Солнечная))
#7

Себе дай такой совет!)))

ну блин потребности в сексе ппц такой уж нет...

но парню то хочется ну и мне тоже)

Гость
#8

Не хочешь не занимайся, насильно тебя никто не заставит, а залеты случаются и с презиками и с таблетками и никто тебя от этой ответственности не освободит.

Асентра
#9

Наверняка это единственное что может волновать в 18 лет.Как делать и кто потом виноват.

Солнечная))
#10

нет это далеко не единственное

гость
#11

вот об этом я точно не задумывалась в 18,а вас читаю и думаю какая же девочка умная,я первый раз о залете подумала в 24!

#12

А вы вообще сексом не занимайтесь!

Louise
#13

про ОК не слышали? Хотя есть неприятности похуже незапланированной беременности, поэтому все же лучше презервативы!

Louise
#14
Керен

Вы трусиха и не хотите. По моему скромному опыту, когда несет, не то что забываешь, а так себе сквозь туман вяло думаешь... Ничего... если что - приму таблетку.

это безответственно

Солнечная))
#15

ОК...это что?...

Всякие таблетки...наврено это опасно..гормоны и всё такое

Солнечная))
#16

Да я бы и не занималась до свадьбы например...

я не девственница,но потребности в сексе нет сильной,иногда хочется но без этого возможно...но ведь когда отношения серьезные,секс-это ну не то чтобы необходимость..а даже сплачивает людей...)) Может ещё у кого есть страх такой и именно из-за того что не хотят залететь они накручивают себя по этой теме?)

гостья
#17

пейте таблетки. Через месяц-два, страх как рукой снимет.Ничего опасного нет в них, если к врачу сходите, и он пропишет. Зато будете знать вплоть до часов, когда менструация начнётся. Удачи!

#18

спасибо)

Нежный ангел
#19

Эх блин:) Я вот спрашивала чем предохраняться в соседней теме и решила,что лучше вообще не заниматься сексом.

Гость
#20

даа.. таже история..и таблетки пью и с презиком .. все равно страшно залететь..

ЯЯЯ
#21

Эх, я тоже сильно боюсь залететь, поэтому мы с моим парнем нашли альтернативу - оральный секс+петтинг. Пока я не замужем, это меня устраивает и оргазмы есть и не трясусь каждый месяц перед месячными. Можно еще игрушки подключить.

Гость
#22

че за бред, если презик порвется, то может и залетишь, мы пользуемся дюрексом и все супер

мир
#23

Я презы уважаю, на 100 проц уверена в них, не страшно совсем

Гость
#24

Солнечная, а пока на форуме не предложили вам в голову не приходило, что таблетки люди пьют? В 18 лет-то? Кстати таблетки 100% защиты тоже не дают и плюс от СПИДа и прочих заболеваний не защищают.

Солнечная))
#25

Приходило конечно! но вы сами сейчас дали ответы почему я про таблетки не заикалась даже "Кстати таблетки 100% защиты тоже не дают и плюс от СПИДа и прочих заболеваний не защищают."

Солнечная))
#26

КСТАТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ТЕМУ СОЗДАННУЮ МОЖНО ВООБЩЕ НА ФОРУМЕ УДАЛИТЬ??? ИЛИ НЕЛЬЗЯ?

Гость
#27

Админам напиши, Солнечная.

Солнечная))
#28

как с ними связаться?))

бессонная
#29

я вот по той же причине ни с кем не сплю...только мне 23...замуж надо. вот чо я думаю.

#30

Автор, Вы боитесь потому что нет того человека с кем ничего не страшно и надежно. тот кто любит и все поймет и примет!

и лучше все таки презерватив использовать, главное чтоб он был не просчрочен и верно надевать)

:O)
#31

Я тоже боюсь. Только мне не 18, а 35, и дети у меня уже есть. муж презервативы презирает, а меня спирали-таблетки пугают.

Мурка
#32

Меня тоже пугают всякие штуки во внутрь....колпачки,спирали....(((

Viva
#33

Я считаю, раз сильный страх, лучше таблетки + презирвативы. И сама против ОК ничего не имею)) но вот от болячек лучше застраховаться...

джонс
#34

Автор,попробуйте вагинальные контрацептивы.Свеча вводиться во влагалище за 10 мин.до секса,это в том случае если не захотите пить гармональные.

Ленчик
#35
джонс

Автор,попробуйте вагинальные контрацептивы.Свеча вводиться во влагалище за 10 мин.до секса,это в том случае если не захотите пить гармональные.

У свечей и вагинальных таблеток гарантия всего 40 %. Сама когда прочитала, перепугалась и побежала в аптеку за Эскапелом. Я пью ОК - 100%, если таблетки не пропускать.

Модный
#36

рожай, только от умного. есть 50% шанс что ребёнок тоже умный будет.

Jasy
#37

Пользовалась ОК - точнее пластырем Евра - очень сильно подсадила поджелудку.

Так что .. аккуратнее девочки, всякое может быть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: