Гость
Статьи
Взаимоотношения в …

Взаимоотношения в постели

Мой мужчина старше меня на 8 лет, в сексе с ним не испытываю оргазма, как намекнуть об этом что бы не обидетьего, подскажите??? А так хочется идилии

Нинэль
19 ответов
Последний — Перейти
Тракторина
#1

Дело не в мужчине,а в твоей холодности.Нормальные(не фригидные)женщины и от пальца кончают.

Уставшая
#2

А он не спрашивает , испытываешь ли ты?????

Уставшая
#3
Тракторина

Дело не в мужчине,а в твоей холодности.Нормальные(не фригидные)женщины и от пальца кончают.

полный бред не слушайте, сколько вам лет и с другими вы испытывали??????

#4

Странные вопросы...Ну если он быстро кончает, то идите на второй заход, если теребит ваши соски, аля "настройка радио", то упомяните что у вас чувствительная грудь. Если возбуждаетесь и чувствуете сильнее его горячий пенис именно в позе "сзади", переместитесь в неё и хлопайте себя по попе, он поддержит. Так же и со стимуляцией.)

Тракторина
#5

3 Это ты сама с собой чтоли?Мне 30,и порверь,партнер был не один.Ты фригидная просто,признаться просто боишься.

Гость
#6

а он сам не понимает, что вы не испытываете оргазма??

#7
Гость

а он сам не понимает, что вы не испытываете оргазма??

А она поди симулирует, дабы не обидеть.)

мамзелька
#8
Тракторина

3 Это ты сама с собой чтоли?Мне 30,и порверь,партнер был не один.Ты фригидная просто,признаться просто боишься.

если 30 то это уже диагноз! От пальца кончаешь? ну значит ты гиперсексуальна! а нормальной женщине член нужен и желательно настоящий:) и чтоб не кончал на раз два три!

мамзелька
#9
Тракторина

3 Это ты сама с собой чтоли?Мне 30,и порверь,партнер был не один.Ты фригидная просто,признаться просто боишься.

Тракторина
#10

8 Диагноз ваша фригидность.У меня все нормально,не завидуй.

мамзелька
#11
Тракторина

8 Диагноз ваша фригидность.У меня все нормально,не завидуй.

ой, я обзавидовалась, от пальца кончать "мечтаю"))))))

Юленька
#12

Просто поговори со своим парнем, попробуйте множество поз, может в какой-нибудь и получится, темп тоже нужен соответствующий.

Бурный поток_
#13

Тракторина, не согласна.К разным девушкам свой подход нужен.Многое зависит от партнера.С мужем за 10 лет раз 10 кончала, и то в определенной позе.Сейчас - другой партнер, за день 5 раз кончаю.

#14
Бурный поток_

Тракторина, не согласна.К разным девушкам свой подход нужен.Многое зависит от партнера.С мужем за 10 лет раз 10 кончала, и то в определенной позе.Сейчас - другой партнер, за день 5 раз кончаю.

И на кой жили с тем кто не удовлетворял, раз вам секс важен?

P/S Ответ вероятно будет в обычном "Вуманском стиле...

#15
Нинэль

Мой мужчина старше меня на 8 лет, в сексе с ним не испытываю оргазма, как намекнуть об этом что бы не обидетьего, подскажите??? А так хочется идилии

ему видимо пофик что ты не кончаешь, так бы давно уже сам спросил и старался, зря теряешь время-игра в одни ворота

#16
Тракторина

Дело не в мужчине,а в твоей холодности.Нормальные(не фригидные)женщины и от пальца кончают.

сначала зайди и поинтересуйся значением того слова, которым ты так легко бросаешься

#17

Любящий и понимающий вас поймет!ОН оценить то что вы скажите ему правду.Хотя если так разобраться мужчины чувствуют,когда у женщины наступает оргазм!А вот как он это не почувствовал,остается загадкой!!Или просто молчит!

Лёлик
#18

Любящий поймёт, говорите? Я со своим уже семь лет встречаюсь, оргазмов у меня бывает по три раза за акт, при этом я веду себя вполне оживлённо, то есть не может быть незаметно, когда я их испытываю. Но почему-то по окончании процесса он всегда спрашивает - ну тебе пришло хоть раз? Не пойму, надо обязательно визжать что ли? Лёгких стонов и подёргиваний ему недостаточно? Я не собираюсь из себя выдавливать какие-то крики, если мне не хочется и это явно напускным выглядит.

Единственное чего ни в коем случае, ещё раз повторю ни в коем случае нельзя имитировать оргазм! Это войдёт в привычку и потом будет ещё сложнее признаться что нет удовольствия, а мужчине вдвойне неприятно будет что его обманывали и будет недоумение почему ему ничего не говорили столько времени. Ведь мужчина не телепат, он не может догадаться, он думает раз молчите, значит всё в поряде и продолжаем в том же духе.

Боевая Стрекоза
#19

Лелик, под 18 постом подписываюсь :-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: