Гость
Статьи
Вопрос женщинам …

Вопрос женщинам которые стали мамами!

А как после родов там у вас? Что с ваги ной стало?Всегда ли ее зашивают? А она потом некрасивая, растянута? А на Ваше сексуальное желание повлияло это? И когда секс лучше был?До родов потому что там все аккуратно или и после норм?

ПОСТ: Секс с рожавшей женщиной -не приносит мужчине удовольствия?! - на втором месте по количеству ответов пост! Теперь вопрос к мужчинам...что это реально так?

НадЯ
26 ответов
Последний — Перейти
Мимо пробегала
#1

Ничего сверхужасного не было. У меня не было разрывов, соответственно, не было швов.

Меня лично оба раза муж берег, сразу не тянул прямо после родов в койку. Когда прекратились выделения, секс был отличный. Даже чувствительней стала.

Вот
#2

еще одна чекнутая проснуась...

Гость
#3

Не поняла, так у вас вопрос к женщинам или мужчинам? Мужики, как там у вас с ваги ной?

НадЯ
#4

3. Гость | 17.03.2010, 16:08:10 [2681949837] Гость

Не поняла, так у вас вопрос к женщинам или мужчинам? Мужики, как там у вас с ваги ной?

Первая часть вопроса к женщинам, к мужикам - вторая если заглянут))

#5

А я думала, что здесь будет что-то другое из области материнства, что-то духовное и возвышенное))) А тут-про вагину...

Гость
#6

Задоблали идиотки и идиоты! Миф для тупоголовых.

)
#7

НадЯ, вам лично совет на будущее, если что, то ЖОПОЙ воспользуешься)

Лариса
#8

нет,не миф.Видимо,у кого как- у кого-то всё остается,как было,а вот мне повезло меньше- после родов вагина больше стала. Я и сама почувствовала,и мужа спросила,стало ли там шире,он сказал- что намного. Но это не самое плохое,постепенно всё пришло в норму,всмысле ширины вагины.Не совсем конечно,как до родов,но более-менее прилично. Гораздо хуже стало с внешним видом- почему-то появилась пигментация вокруг входа во влагалище, и половые губы немного растянулись,кожа на БПГ стала тоже какая-то более неэластичная чтоли. Если вагину можно подкачать с помощью упражнений,то что делать со всем остальным- ума неприложу. Я уж какими только кремами не пользуюсь,а все равно как раньше не становится( Муж конечно меня и такую хочет,но мне самой хотелось бы чтобы там- всё получше было.

Гость
#9

Лариса, если так все запущего - сделайте пластику.

мики
#10

Стало уже чем до родов

#11

Зашивают при разрывах или после "хирургического вмешательства". Большей частью последующее состояние при разрывах зависит от правильности наложенных швов и верно проведенных реабилитационных процедур. Мне разрезали ткани влагалища по необходимости. Шов был очень аккуратный. Слова гинеколога на очередном осмотре: "Какие молодцы, из тебя опять девочку сделали". Эластичность мышечной ткани после родов может измениться. Но чаще это явление кратковременное, проходящее после реабилитации. А если проблема осталась - девочки, ну средств очень много! Фантазия, девочки! Секс-шопы и интернет. Важен правильный контакт с мужем, партнером и тогда проблемы "а у нее там как в ведре" не возникнет. Будьте изобретательней. Для некоторых: *ОПА это не панацея от всех бед.

самая любимая
#12

у меня тоже вопрос:

а тяжелые роды это обязательно разрывы?

Зайчик
#13

12 - не обязательно, рожала 2 суток, ни разреза-ни разрыва

vopros
#14

a kak rodit bez razrivov????ujasno bous razrivov i zashivanii=((((((((((((

Наше имя!
#15

разрывы возможны при быстрых родах и при стимуляции

#16

Обвитие было,поэтому и резали

Ленчик
#17

Я тоже два раза рожала, оба раза сама и без разрывов. Только внутренние трещины были. Но у меня дети мелкие были. Главное - не разъедаться, тогда и разрывов не будет.

гость
#18

Ничего не изменилось ни внешне ни внутренне,разрывов не было. Настраивайте себя на лучшее! Упражнения Кегля во время беременности помогают от разрывов!

Стюардесса
#19

Мы в роддоме с соседками по палате прикалывались: дети есть, а пи...да нерожавшая. Кесарево...

Гарна дивчина
#20

А уменя так вроде все нормально,но МПГ стали какие-то синюшные...тоже не знаю,как исправить(

Леня Голубков.
#21

У дной моей подруги влагалище после первых родов было большим, после вторых стало нормальным. У другой тоже нормальное. Она любит так называемый фистинг. Ошибочно полагать что от него влагалище растягивается. Я думаю наоборот. Мышцы влагалища становятся более тренированными и упругими. Думаю это будет полезно и не рожавшим девушкам. По той же причине. Я не прикалываюсь.

Гостья
#22

Многое зависит от веса ребёнка,с дочкой(3300),не порвалась,а с сыном(4750),порвала всё что можно было порвать,и даже хрящ между лобковыми костями!

Гость
#23

А меня зашивали, так реально Уже стало влагалище, как будто девочка. Спасибо доктору, что зашил так.)))

Миссис
#24

Меня зашивали после эпизио, так через месяц - в первый раз после родов у меня было полное ощущение, что меня во второй раз лишают девственности.

#25

я родила ребенка вес-3500кг.разрыва не было, а жирургический надрез был. у меня муж боялся, что там будет все подругому,ему об этом друзья понарассказывали! но когда это произошло,он был очень удивлен что там как у девочки!в сексе все просто бенч!!!!

Эмма
#26

Мне 20, родила сына, 4050 кг, не порвалась, ни чего не изменилось с наружи, всё как прежде.Секса не было, пока не закончились выделения, 3 недели.в течении полугода всё восстановится. Спрашивала у мука, как там внутри, говорит, что просто побольше места там стало, а так всё как было. Это от физиологии женщины зависит, некоторые по 2500 кг рожали, порвались, не могли сидеть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: