Гость
Статьи
недавно начала половую …

недавно начала половую жизнь и...разочаровалась

как быть? мне уже далеко не 18...на секс как-то не тянет, удовольствия не получаю с мужчиной...даже от куни...возбуждаюсь, но...в-общем девств-сти лишалась я долго и очень болезненно....даже сейчас, прошло уже полгода с начала пол. жизни и то как-то больно, когда входит (если перерыв между актами в недели) (если день-два - не больно)...

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разработали еще :-) не переживайте, наладится все. Я оргазм начала испытывать только после родов! А супер пупер оргазм, сменив мужчину позже:-) Разрабатывайте мышцы там, почитайте об упражнениях Кегеля,ведь если мышцы не натренированы,то никакого оргазма не будет,вагинального по крайней мере точно, так же важно расслабиться,фантазировать. Пусть он делает это медленно. Если мало своей смазки,купите в аптеке, но если расслабитесь,то возбудитесь сильно и смазка из аптеки будет не нужна:-) и не больно будет благодаря ей.

Гость
#2

Не разработали еще :-) не переживайте, наладится все. Я оргазм начала испытывать только после родов! А супер пупер оргазм, сменив мужчину позже:-) Разрабатывайте мышцы там, почитайте об упражнениях Кегеля,ведь если мышцы не натренированы,то никакого оргазма не будет,вагинального по крайней мере точно, так же важно расслабиться,фантазировать. Пусть он делает это медленно. Если мало своей смазки,купите в аптеке, но если расслабитесь,то возбудитесь сильно и смазка из аптеки будет не нужна:-) и не больно будет благодаря ей.

мариша
#3

Плохо возбуждаешься) У меня тоже такое было, прелюдия вам в помощь))

Гость
#4

вы просто до конца не расслабляетесь и плохо возбуждаетесь

BED
#5

Не с тем начала половую жизнь, будет другой партнер, будет другая жизнь...

Анет
#6

5

+1

Ресничка
#7

Если вы посещали врача после начала половой жизни (что обязательно) и исключили различные заболевания и инфекции (которые были врожденными и тут открылись,хотя особых признаков может и не быть),и если партнера Вы действительно желаете,то дело может быть в Вашей физиологии..не натренировались) Делайте гимнастику,специальные упражнения,чтобы мышцы были растянутыми и в тонусе:)

Необыкновенная
#8

А может, дело, действительно, в партнере? Я, например, со своим первым мужчиной вообще кончить не могла...

Мияа
#9

по любому в партнере, мне поначалу тоже не нравилось, не понимала в чем прикол. первый мой парень просто эгоистом в постели был. второй так же, только через полтора года когда встретила своего любимого я по настоящему ощутила что такое оргазм. в первую нашу ночь я кончила 5 раз.

#10

Как уже здесь и говорилось-не разработали. Возможно вам девственную плеву не разорвали, а растянули слегка.

Карина
#11

Брэээд.Просто мужик вас не возбуждает

Freiheit78
#12

Ja ne nachala. No vse ravno razocharovalas´.

Гриб
#13

Ну очередная фригидка начала секс за блага и тут же почувствовала себя "жертвой"

Ололо
#14

гриб, ты козел и импотент.Зачем девочку обижаешь?

Я постоянно хочу секса, но пока при акте удавольствия не получаю. Испытываю скорее болевые ощущени,нежели приятные. Может быть, потому что у меня опыт всего-то раз 8мь от силы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема