Гость
Статьи
замучила совесть...как …

замучила совесть...как остановиться.не

Я наверное являюсь яркой иллюстрацией фразы, "в тихом омуте черти водятся". Вся тихая , спокойная, грубого слова не скажу, не пью не курю... и т.д. расписывать себя можно долго. все в окружении меня такой и считают. но ведь есть какая-то другая жизнь, где я уже через 2 минуты после знакомства занимаюсь сексом с мужчиной. который, по большему счету не приятен как визуально, так и психологически. никакой острой потребности в сексе не испытываю. про оргазм я знаю лишь на словах. иногда даже болезненные ощущения. но прекратить не могу. и они меняются. их не так уж и много. но я уже бью тревогу, понимая, что не могу остановиться. что мне делать. я не могу в себе разобраться.

Lidkus
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

во-первых, низкая самооценка...

во-вторых... надо к специалисту. А город какой? если москва, могу помочь, куда написать?

Гость
#2

Комплексы,проблемы с самооценкой. Может были проблемы в семье. Всю жизнь были отличницей,потому что так хотели родители,приходилось себя забивать.. Вам психолог нужен.

Бикса
#3

Через 2 минуты после знакомства ипацца с первым попавшимся ??? Это- диагноз... Скорее всего олигофрения...

Тапок
#4

Блин, во дают! Да я за две минуты штаны снять не успею!:) А то, что умственно отсталые трахаются как швейные машинки - да согласен. Скорей всего так. К психиатору - точно.

Гость
#5

Трудно понять, зачем один и тот же автор (судя по приведенному выше запоминающемуся юзерпику) пишет постоянно под разными никами на самые различные темы с полной сменой образа. Возможно, это способ развлечься от скуки.

Но скорее всего правы Гость-2 (психолог нужен), Бикса (Скорее всего олигофрения) и Тапок ( К психиатору - точно).

мариша
#6
Гость

Трудно понять, зачем один и тот же автор (судя по приведенному выше запоминающемуся юзерпику) пишет постоянно под разными никами на самые различные темы с полной сменой образа.



Это стандартный юзерпик, его многие берут)))

Но скорее всего правы Гость-2 (психолог нужен), Бикса (Скорее всего олигофрения) и Тапок ( К психиатору - точно).

мариша
#7

По теме: нимфомания на форумах не лечится)

#8
Тапок

Блин, во дают! Да я за две минуты штаны снять не успею!:) А то, что умственно отсталые трахаются как швейные машинки - да согласен. Скорей всего так. К психиатору - точно.

ахаха ))))))))патсталом ))))

гость
#9

У нее не нимфомания, она ведь даже приятного не получает от секса,не то что там оргазма, да и мужчины ей эти неприятны, как она сказала. Здесь все дело в неуверенности в себе и низкой самооценке. Спит со всеми либо из-за того, что не может сказать НЕТ, решительности не хватает, либо себе хочет доказать, что она не тихоня таким образом.

Lumy
#10

Так, во-первых, перед кем это Вы виноваты? Перед кем Вам стыдно? Вас принимают за другого человека, а Вы... Да не об этом Вам думать надо и не в этом Ваша проблема. То, что "люди

подумают" - это дело десятое (Вы никому ничего не должны, "не

курю - не пью" - ну иммидж у Вас такой!)

Проблема в том, что Вам самой некомфортно, потому что Вы поступаете вразрез со своим понятием о том, что хорошо, а что

аморально. Вот от этого и пляшите. А людей пусть заботит, что

Вы о них думаете.

Сам по себе факт частой смены партнеров - сами знаете, чем чреват (особенно на фоне свирепствующих болезней ппп). Ну а то, что Вы не, не находя удовольствия, идете на секс. крнтакт,

говорит не о том, что Вы нимфоманка (как тут некоторые предположили), а скорее всего о том, что у Вас слабый характер

и (правильно выше отметили) - низкая самооценка. Вы из тех, кто

не может сказать "нет", а мужчины таких женщин нюхом чувствуют.

Возмутитесь тем фактом, что Вами кто-то нагло пользуется! Не допускайте того, чтобы оказываться в постели с человеком, который заведомо для Вас не принесет Вам радости или по крайней

мере сексуального удовольствия.

Научитесь говорить "НЕТ"! Уважайте себя сами - тогда никому в

голову не прийдет делать Вас просто секс. объектом.

Иван
#11

Хаха! "Нагло пользуются"?? Хаха! Бл@дь обыкновенная. Подвид - быстродающая.

Лаура
#12

автор. я такая же, пошла к психологу, теперь мне УДОБНО говорить НЕТ! Проблема действительно в самооценке!

Соня
#13

РАЗВОДКА!!!! Причем очередная. Автор, вам не надоело создавать глупые темы по разными "никами" и с одной и той же "фоткой"???!!! Вас уже много на всех форумах. Не засоряйте эфир!

Соня
#14

По разными = под разными.

#15

Правда,автор,ты б хоть фотку меняла..

#16

Действительно немножко не правдоподобно, если человек противен,как можно.

Странно,допустим у вас какие нибудь фантазии может,что хочется с противным,дак удовольствие должны получать...

Можете для себя ответить для чего вы с ними спите??????

Лиза
#17
Соня

РАЗВОДКА!!!! Причем очередная. Автор, вам не надоело создавать глупые темы по разными "никами" и с одной и той же "фоткой"???!!! Вас уже много на всех форумах. Не засоряйте эфир!

Тормоз! Стандартная картинка это))))))))сказали же

Lidkus
#18

1. и низкая самооценка. и к специалисту наверное надо. но не хочу я мириться , не хочу признавать себя "психически не здоровой" . да , что-то не так, но я не хочу признавать себя слабой. хочу справиться сама. но похоже не могу. раз здесь написала.

немного не по себе к кому я обращаюсь разве здесь можно найти действительно дельный совет. какие люди на этом сайте. такие же запутавшиеся как и я. разве .. хотя может это возможно. и я услышу, что-то стоящее.

да Москва. но куда обратиться. к кому, где найти действитеьно стоящего человека. а не тупо развод на деньги.

2. комплексы, наверное-есть. самооценка. написано выше. проблемы в семье. ее и не было по сути. отличницей не была. 3-4, школу окончила хорошисткой.

3. сейчас, узнаю в гугле, что за диагноз поставил мне великий гуру, психологии, наверное к вам и пойду на прем)))))))))

4. умственно отсталой себя не считаю. но наверное наткнувшись на такой пост. так можно подумать.

5.6. не по теме.

7.нет. хотя может есть какие-либо мутации измененные виды нимфомании.

8.рада за вас. только не забудьте вылезти оттуда)

Lidkus
#19

9. отчасти вы правы. но нет , сказать могу. и очень просто. может доказать себе что-то хочу... ощущаю себя мужчиной что-ли(вот бред то) я как буд-то их коллекционирую. хотя понимаю ведь, что это блядством в народе называется. но таковой себя не ощущаю.

10. перед собой. близкие люди, знают и принимают такой. а сама себя уже с трудом принимаю.

так я не воспринимаю себя как секс объек. скорее мужчины таковы. я же выбираю, кому сказать нет. а с кем пойти на контакт. их не так уж и много. но все на раз.

11. мной не пользуются. а если и пользуются. то я пользуюсь в той же мере. если не больше. наверное заслужила такой оценки. но это ничего не значит.

12. я говорю нет.

13.14.15. картинка базовая. впервые здесь пишу.

16. первый раз. когда такое случилось. ехала. светило сонце. и я думала. а ведь мир не рухнул. все по прежнему. наврное я не получаю физиологического удовольствия. а какое-то пихологическое...боже мой.. я какое-то чудовище... ведь это аморально.

17. да. это стандартная картинка, а т.к. я не зарегистрированный пользователь. мне доступно только 2 картинки.

Гость
#20

это я -1-

Низкая самооценка совсем не связана с психическим нездоровьем! И хорошо, что не хочешь признавать себя слабой, значит всё получится, и не надо бояться помощи. А специалист, к которому могу направить, как раз спец в таких вещах. И не развод, а оплата по результату, что уже немаловажно.

Lidkus
#21

неужели все это только из-за низкой самооценки. как-то не вериться, что корень зла в этом.

Гость
#22

может и не только, но специалисты на то и специалисты, что знают, как и что с этим делать. Человек всё же посложнее компьютера )

Lidkus
#23

вот именно. как-то не вериться, что кто-то другой сможет разобраться и понять меня лучше чем я сама.

НастЁнЫш
#24
Lidkus

вот именно. как-то не вериться, что кто-то другой сможет разобраться и понять меня лучше чем я сама.

Ну а нах тогда тему создавать, раз ничьи советы не нужны (типа только ты себя понять можешь и никто другой) ?))

Lidkus
#25

советы по большей части не нужны. кто-то прочитав возможно выскажет свое мнение. или как один здесь человек, задаст вопрос, который я не задавала себе. а ответив на него. я смогу лучше понять себя. разобраться.

а советы, не думаю, (я уже писала об этом выше)что здесь есть действительно люди, чьих советов я могла бы придерживаться.

мне нужно ваше рассуждение по теме. ваше понимание , восприятие, или же не понимание. я хочу посмотреть на эту ситуацию со стороны. а не со своей колокольни))

Виктор
#26
Lidkus

советы по большей части не нужны. кто-то прочитав возможно выскажет свое мнение. или как один здесь человек, задаст вопрос, который я не задавала себе. а ответив на него. я смогу лучше понять себя. разобраться. а советы, не думаю, (я уже писала об этом выше)что здесь есть действительно люди, чьих советов я могла бы придерживаться. мне нужно ваше рассуждение по теме. ваше понимание , восприятие, или же не понимание. я хочу посмотреть на эту ситуацию со стороны. а не со своей колокольни))

мне нужна твоя помощь ... у моей жены такая же слабость но все на столько сложно сегодня, что я ее даже бросить не могу ... Нужно разобраться во всем думаю ты в силах помочь отзовись прошу тебя.

Lidkus
#27
Виктор

мне нужна твоя помощь ... у моей жены такая же слабость но все на столько сложно сегодня, что я ее даже бросить не могу ... Нужно разобраться во всем думаю ты в силах помочь отзовись прошу тебя.

Я была бы рада , Вам помочь, но честно, не вижу, как я смогу это сделать, когда сама не нахожу ответа.

Саша
#28

Lidkus давай свой телефон - помогу!

Lidkus
#29

да? интересно как?) а, терять все равно нечего) 89151420830

#30

надеюсь телефон был подставной, а то сейчас по горячим рукам форумских мужчин пойдете)))

Капитан Галактика
#31

Начинаю следить за тобой!

Прежний рекорд был мой - 3 минуты!

Эх... Тренируемся.

Lidkus
#32
Капитан Галактика

Начинаю следить за тобой!

Прежний рекорд был мой - 3 минуты!

Эх... Тренируемся.

эх, вы... какой это рекорд, это просто смешно))))

верооко
#33

Экстрим какой-то или разводка,но вот зачем...эротические фантазии на указанную тему или стеб?

Гость
#34

какие же вы странные , в жизни случается всякое))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема