Гость
Статьи
Прелюдия

Прелюдия

Сколько у вас длится прелюдия? Предварительные ласки, то есть. У нас вот с мужем зашел спор: он считает, что не больше пяти-десяти минут, а я считаю, что "умеючи - долго". Чтоб женщина нормально кончила, ей тебуется не меньше получаса, а в идеале - 40-45 мин. Что скажете?

Кати
14 ответов
Последний — Перейти
Марлен
#1

У нас около 20 минут, можно и дольше под настроение, но мы не женаты и вместе пока не живём.

Тея
#2

Мой тоже максимум 10 минут уделяет. Он категорически против куни.

Сойка
#3

Мне минут 20 вполне достаточно ,а с куни минут 40.

Малышка
#4

какой кошмар...40-45 минут. А потом еще и сексом заниматься? целый час выходит. Мне хвататет максимум 10 минут, а то и меньше.И то, только когда не очень настроена на секс. А когда сама хочу очень,то никаких прилюдий совершенно не нужно. Люблю секс и своего парня, и у нас все получается отлично. Это же ужасно скучно - 40 минут прилюдия. Уснуть можно за это время. Даже на куни будет досточно 10 минут. А далее наш любимый и страстный секс. Удачи вам автор. А вообще, это все индивидуально у кого какое либидо. Все достигается опытным путем. И пусть ваша прилюдия длится столько, сколько угодно вашей душе, а не столько, сколько должно быть по правилам. Думаю что 40 минут для мужчины очень утомительно и ему уже не будет хотеться никакого секса.

#5

С ума сошли, 40 минут? 10 минут - более чем, максимум 15.

мариша
#6
Кати

а в идеале - 40-45 мин.

Смотри не усни)

кузька
#7

ёёёёёптысь.. на наших глазах только что открыта ещё одна великая тайна. почему мужики не хотят секса или заводят любовницу. я бы рехнулась, каждый раз бабу по полчаса заводить. реально всё желание отпадёт. это конечно не фригидность, но темпераментом тут помоему даже не воняло. я когда сама хочу, можно засекать. полминуты и я готова. когда нехочу, минут 5 достаточно. и по прааааздникам,когда хочется чего-то особенного, можем часами. но если бы мой меня каждый раз по часу дрюкал, пока я возбужусь, мне бы прямая дорога в сексшоп была.

кузька
#8

мариша, ага. уже бы минут через 15 от самого прекрасного куни захрапела...

лялька)
#9

10 минут ,не больше не люблю я прилюдии(

Гость
#10

я тоже не люблю совсем!и когда грудь целует не люблю,а куни вообще ненавижу.муж сразу входит потихоньку,пока войдет там уже все так увлажнится и поехали..как тут уже писали,если я хочу мы сразу начинаем заниматься сексом,нет,так и не начинаем.ну или пальчиком 2 минутки и все можно начинать.а все эти ласки.во первых мне элементарно везде щекотно,а во вторых время терять на них только

Ананий Спермин
#11
Кати

Сколько у вас длится прелюдия? Предварительные ласки, то есть. У нас вот с мужем зашел спор: он считает, что не больше пяти-десяти минут, а я считаю, что "умеючи - долго". Чтоб женщина нормально кончила, ей тебуется не меньше получаса, а в идеале - 40-45 мин. Что скажете?

Бедный мужик- 45 мин прелюдия, а как своё- то желание ему сохранить?:-((((

Тяжко вам с мужем наверное с такими разногласиями.

Большинству из знакомых женщин(у кого не было проблем с оргазмом) такие прелюдмарафоны были ни к чему, а у кого с оргазмом проблемы ворчали, что их недостаточно возбуждают- подавай прелюдию на 30-40 мин, потом фрикций минимум 30 мин- не кончила- значит мужчина всё не правильно делает:-)

Стервоза
#12
Ананий Спермин

Кати

Сколько у вас длится прелюдия? Предварительные ласки, то есть. У нас вот с мужем зашел спор: он считает, что не больше пяти-десяти минут, а я считаю, что "умеючи - долго". Чтоб женщина нормально кончила, ей тебуется не меньше получаса, а в идеале - 40-45 мин. Что скажете?

Бедный мужик- 45 мин прелюдия, а как своё- то желание ему сохранить?:-(((( Тяжко вам с мужем наверное с такими разногласиями. Большинству из знакомых женщин(у кого не было проблем с оргазмом) такие прелюдмарафоны были ни к чему, а у кого с оргазмом проблемы ворчали, что их недостаточно возбуждают- подавай прелюдию на 30-40 мин, потом фрикций минимум 30 мин- не кончила- значит мужчина всё не правильно делает:-)

И что???? Оставаться вот таким вот неразбуженным женщинам в итоге без оргазма? Я не пойму что-то. Выход-то где? Мужик по-любому кончит и через 5 минут и через 45. А женщине как быть? А не лучше ли всё-таки чтоб обоим было хорошо? Вот вы также рассуждаете, как мой муженек. А выход то какой???????????!!!!!!!!!!!!!!!!! крик души.

Kis
#13

Ну, есть ещё такой вариант: если женщина не разбужена, то хотя бы по началу неплохо бы уделять ей нужное количество внимания. Если всё будет проходить удачно, то её сексуальность начнёт просыпаться и далее на эти ласки уже будет уходить постепенно всё меньше времени. Во всяком случае у меня было так. Уже чисто психологически возбуждаешься гораздо быстрее и охотней. Правда, когда с годами все прелюдии сходят на нет, то желание угасает и хочется опять хоть немного подзарядки. Все мы разные, тут ничего не поделаешь.

Йа
#14

О_о фигасе.. у меня всегда не менее 40 мин.. а то и больше часа.. мало не интересно же.. и понять не успеешь чо вообще к чему..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: