Гость
Статьи
2 недели офигительного …

2 недели офигительного секса и потом опять тишина на 2 месяца

Встречаюсь с мч 1,5 года, расставалиь, миирились, сейчас отношения устаканились, но секс ним меня не дохновляет, я его не чувствую совсем, обидно до лез, 2 недели офигительного секса и потом опять тишина на 2 месяца, и так повторяется на протяжении всех отношений...я так больше не могу, ловлю себя на мысли что я его не хочу совсем в последнее ремя...поскажите как исправить ситуацию???

Пупс
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В каком смысле тишина, автор?

Шкода...:)
#2

О каком офигительном сексе идет речь, если "секс с ним меня не вдохновляет"!!!??? парень все это чувствует, и идет к вам, когда уже совсем никого нет "под рукой".

И в какую сторону вы хотите исправить ситуацию - расстаться с ним навсегда или что???

Margo
#3

Ya sovershenno soglastna so shkodoy!

Пупс
#4

не вдохновляет секс меня в последнее время, потому что я его не чувствую совесм, его как будто нет, тишина-всмысле ноль ощущений, нет оргазма, исправить в лучшую сторону, понять почему такое может проиходить, вообщем наладить интимную жизнь

Автор
#5

я хочу пукнуть

Гость
#6

я тож пукну щаз громко

Пупс
#9

Тут только гадости писать умеют что ли или кому-то нечем заняться....

Гость
#10

да нам нечем заняться и мы щас будем ПЕРДЕЕТЬ!

#11

У меня акая же фигня была и есть.Это как то связанно с нашими гормонами,не переживай сильно.это у многих так.У меня крышу срывает перед менструацией и во время,в такое время кончаю быстро и много,а в другие дни чувствую себя резиновой куклой.

#12

Блин! а еще говорят что только парням секс нужен.

Судя по темам форума, женщины помешаны на сексе гораздо болше мужиков

#13
Славик и Димон

Блин! а еще говорят что только парням секс нужен. Судя по темам форума, женщины помешаны на сексе гораздо болше мужиков

Угу) Вы на какой нить мужской форум зайдите)

#14

12,Согласна,нам все мало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: