Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

2 недели офигительного секса и потом опять тишина на 2 месяца

Встречаюсь с мч 1,5 года, расставалиь, миирились, сейчас отношения устаканились, но секс ним меня не дохновляет, я его не чувствую совсем, обидно до лез, 2 недели офигительного секса и потом опять тишина на 2 месяца, и так повторяется на протяжении всех отношений...я так больше не могу, ловлю себя на мысли что я его не хочу совсем в последнее ремя...поскажите как исправить ситуацию???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • В каком смысле тишина, автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• О каком офигительном сексе идет речь, если "секс с ним меня не вдохновляет"!!!??? парень все это чувствует, и идет к вам, когда уже совсем никого нет "под рукой".
    И в какую сторону вы хотите исправить ситуацию - расстаться с ним навсегда или что???

Нравится0
    Не нравится0
  • Ya sovershenno soglastna so shkodoy!

Нравится0
    Не нравится0
  • не вдохновляет секс меня в последнее время, потому что я его не чувствую совесм, его как будто нет, тишина-всмысле ноль ощущений, нет оргазма, исправить в лучшую сторону, понять почему такое может проиходить, вообщем наладить интимную жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • я хочу пукнуть

Нравится0
    Не нравится0
  • я тож пукну щаз громко

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут только гадости писать умеют что ли или кому-то нечем заняться....

Нравится0
    Не нравится0
  • да нам нечем заняться и мы щас будем ПЕРДЕЕТЬ!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня акая же фигня была и есть.Это как то связанно с нашими гормонами,не переживай сильно.это у многих так.У меня крышу срывает перед менструацией и во время,в такое время кончаю быстро и много,а в другие дни чувствую себя резиновой куклой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин! а еще говорят что только парням секс нужен.
    Судя по темам форума, женщины помешаны на сексе гораздо болше мужиков

Нравится0
    Не нравится0
  • Славик и Димон

Блин! а еще говорят что только парням секс нужен. Судя по темам форума, женщины помешаны на сексе гораздо болше мужиков

Угу) Вы на какой нить мужской форум зайдите)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня