Гость
Статьи
стесняюсь.!

стесняюсь.!

привет, woman.ru. меня зовут соня, мне 16 лет. у меня есть любимый человек, мы с ним встречаемся уже довольно долгое время, но я понимаю, что он уже достаточно взрослый, и поцелуев ему мало. мы с ним уже подумываем о нашем первом половом акте... решили, что летом "у нас всё будет".
я понимаю, что я готова, что я доверяю этому человеку и сама уже секса хочу, но дело в том, что я очень себя стесняюсь.!!! меня очень смущает моё тело, а в частности моя лобковая и пои немного большие половые губы (малые)...
пожалуйста, дайте совет, КАК себя подготовить???

Соня
26 ответов
Последний — Перейти
Margo
#1

V tvoem vozraste mnogie stesnyautsya svoego tela,no ti dolzhna ponyat chto muzhchini v posteli ne obrachaut vnimanie na melochi,dlya nix vazhen sam proces.

Рупрeхт
#2

"2моя лобковая и пои немного" - ниче не понял.

До лета он обдрочится.

Карина
#3

Автор, все когда-то с этого начинали. не переживайте, главное, просто не ошибитесь в человеке!! А комплексы ваши - в этом деле абсолютно не нужны. И это естественно, что вы стесняетесь. С опытом, с возрастом это всё пройдет. Если в лобковой зоне у вас слишком много волос, то на это есть все возможные бритвы, депиляторы, воск...А насчет половых губ даже не думайте переживать! У всех женщин они разные, так же как и у мужчин их члены. Если покапаетесь в интернете, можете увидеть разные фотографии различных половых губ. Удачи вам!!!

Гость
#4

я понимаю любовь и все такое но в 16 лет не рано?

#5

Я бы стеснялась в 16 лет половую жизнь начинать, а не тела своего. Вы лучше к ЕГЭ готовьтесь.

ТОПКА
#6

так большие или малые?

Карина
#7

Что вы все к автору пристали??? 16 лет!!! И что??? Посмотрите в окно, сейчас уже 21-ё век во дворе!!! Наши прабабушки кстати в 16 лет уже 2-их детей имели!!!! А вам, автор, главное - это не ошибиться с выбором, и конечно же не забывать о своей учёбе!

#8

4, нет, в 16 нормально.5, задолбали со своим ЕГЭ, это легко и того не стоит, чтоб непрерывно к нему готовиться. Автор, а ты так - рррраз и забей на стеснительность.Нафига вообще стесняться, любимый человек же.

#9

8, на тройку может и легко, а для 90-100% даже отличники в школе щас так уси*аются на подготовке каждый день, причем интенсивно занимаются, начиная с февраля. Сама видела это зрелище. Тут уж смотря у кого какие амбиции. Можно и на 2 написать, если разрешат, как в прошлом году, на бал выше в аттестат ставить.

#10

9, я написала физику на сто, математику на 84 вроде.И нифига не уси.алась, готовясь.Я вообще готовилась только к математике, изредка. когда не лень было, вот.

#11
frike

9, я написала физику на сто, математику на 84 вроде.И нифига не уси.алась, готовясь.Я вообще готовилась только к математике, изредка. когда не лень было, вот.

Это частный случай, а большинство готовятся, чтобы лишний раз не трястись. Плюс есть ещё и перфекционисты, вам при ваших способностях физику и на 100 можно было написать.

#12
Рупрeхт

"2моя лобковая и пои немного" - ниче не понял.

До лета он обдрочится.

Спасибо! Поржала!!!!!!!=)))))

гость
#13

Вы определитесь уже ЧТО обсуждать - егэ или тему

золотой телец
#14

кто то очень примитивно прикольнулся)))))))

#15

11,эээ, я и так физику на сто написала, если что.

#16

11, дефицит внимания у вас.И нифига не частный случай.У меня есть подруга которая написала на 5 вообще нихрена не готовившись,и одноклассница, у которой точно такие же баллы как у меня. так что не парьте со всоим егэ.

мамзелька
#17

а что не так с вашей "лобковой" и с "пои" ? И где у вас "пои" , на "лобковой" или "лобковая" на "пои" ? Уточните, а то заинтриговали !

Гость
#18

про 21 век только тупицы говорят....это доказано уже многомиллионной практикой....как же я бешусь от этой фразы!!!!!!!!

#19

18, бесишься - а всем пофиг.

Гость
#20

главное презерватив правильно наденьте

марьванна
#21

в 16 лет всё везде красиво )

только рано ,куда торопитесь?

потом будете заморачиваться есть оргазм-нет его \как предохраняться и т.д.

успеете )

Соня
#22

я пока решила удовлетворятся подругой.Она мне там отлизывает,и я ей скоро буду,морально готовлюсь.Как вы думаете прость мне ее там побриться или нет?

#23

22, толсто. И номер не совпадает

#24

Соня, ты правда торопишься. Подумай хорошо. А на счёт стеснения, это всё фигня. Я до первого раза тоже жутко стеснялась, пыталась себе представить этот процесс и просто паника нападала... А как пришёл момент, так всё как по маслу пошло, ощущала себя любимой и желанной. Хотя и губы у меня тоже не маленькие,за 2 года не услышала и намёка, что его что-то не устраивало. Всё, конечно, зависит от степени вашей духовной близости.

Модеер-ратор
#25

Соня, конечно, нет! Всю морду себе бритым лобком натрёшь!

Lera
#26
Полиэтилен с пузыриками

8, на тройку может и легко, а для 90-100% даже отличники в школе щас так уси*аются на подготовке каждый день, причем интенсивно занимаются, начиная с февраля. Сама видела это зрелище. Тут уж смотря у кого какие амбиции. Можно и на 2 написать, если разрешат, как в прошлом году, на бал выше в аттестат ставить.

Да ну нафиг! Я всегда все экзамены на отлично сдавала, ЕГЭ в т.ч., без всякой подготовки - ерунда это все)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: