Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стесняюсь.!

привет, woman.ru. меня зовут соня, мне 16 лет. у меня есть любимый человек, мы с ним встречаемся уже довольно долгое время, но я понимаю, что он уже достаточно взрослый, и поцелуев ему мало. мы с ним уже подумываем о нашем первом половом акте... решили, что летом "у нас всё будет".
я понимаю, что я готова, что я доверяю этому человеку и сама уже секса хочу, но дело в том, что я очень себя стесняюсь.!!! меня очень смущает моё тело, а в частности моя лобковая и пои немного большие половые губы (малые)...
пожалуйста, дайте совет, КАК себя подготовить???

Ответы (26) Ответить
  • V tvoem vozraste mnogie stesnyautsya svoego tela,no ti dolzhna ponyat chto muzhchini v posteli ne obrachaut vnimanie na melochi,dlya nix vazhen sam proces.

• Реклама

• "2моя лобковая и пои немного" - ниче не понял.
    До лета он обдрочится.

• Автор, все когда-то с этого начинали. не переживайте, главное, просто не ошибитесь в человеке!! А комплексы ваши - в этом деле абсолютно не нужны. И это естественно, что вы стесняетесь. С опытом, с возрастом это всё пройдет. Если в лобковой зоне у вас слишком много волос, то на это есть все возможные бритвы, депиляторы, воск...А насчет половых губ даже не думайте переживать! У всех женщин они разные, так же как и у мужчин их члены. Если покапаетесь в интернете, можете увидеть разные фотографии различных половых губ. Удачи вам!!!

• я понимаю любовь и все такое но в 16 лет не рано?

• Что вы все к автору пристали??? 16 лет!!! И что??? Посмотрите в окно, сейчас уже 21-ё век во дворе!!! Наши прабабушки кстати в 16 лет уже 2-их детей имели!!!! А вам, автор, главное - это не ошибиться с выбором, и конечно же не забывать о своей учёбе!

• 4, нет, в 16 нормально.5, задолбали со своим ЕГЭ, это легко и того не стоит, чтоб непрерывно к нему готовиться. Автор, а ты так - рррраз и забей на стеснительность.Нафига вообще стесняться, любимый человек же.

• 8, на тройку может и легко, а для 90-100% даже отличники в школе щас так уси*аются на подготовке каждый день, причем интенсивно занимаются, начиная с февраля. Сама видела это зрелище. Тут уж смотря у кого какие амбиции. Можно и на 2 написать, если разрешат, как в прошлом году, на бал выше в аттестат ставить.

• 9, я написала физику на сто, математику на 84 вроде.И нифига не уси.алась, готовясь.Я вообще готовилась только к математике, изредка. когда не лень было, вот.

• frike

9, я написала физику на сто, математику на 84 вроде.И нифига не уси.алась, готовясь.Я вообще готовилась только к математике, изредка. когда не лень было, вот.

Это частный случай, а большинство готовятся, чтобы лишний раз не трястись. Плюс есть ещё и перфекционисты, вам при ваших способностях физику и на 100 можно было написать.

• Рупрeхт

"2моя лобковая и пои немного" - ниче не понял.
    До лета он обдрочится.

Спасибо! Поржала!!!!!!!=)))))

• Вы определитесь уже ЧТО обсуждать - егэ или тему

• кто то очень примитивно прикольнулся)))))))

• 11,эээ, я и так физику на сто написала, если что.

• 11, дефицит внимания у вас.И нифига не частный случай.У меня есть подруга которая написала на 5 вообще нихрена не готовившись,и одноклассница, у которой точно такие же баллы как у меня. так что не парьте со всоим егэ.

• а что не так с вашей "лобковой" и с "пои" ? И где у вас "пои" , на "лобковой" или "лобковая" на "пои" ? Уточните, а то заинтриговали !

• про 21 век только тупицы говорят....это доказано уже многомиллионной практикой....как же я бешусь от этой фразы!!!!!!!!

• главное презерватив правильно наденьте

• в 16 лет всё везде красиво )
    только рано ,куда торопитесь?
    потом будете заморачиваться есть оргазм-нет его \как предохраняться и т.д.
    успеете )

• я пока решила удовлетворятся подругой.Она мне там отлизывает,и я ей скоро буду,морально готовлюсь.Как вы думаете прость мне ее там побриться или нет?

• Соня, ты правда торопишься. Подумай хорошо. А на счёт стеснения, это всё фигня. Я до первого раза тоже жутко стеснялась, пыталась себе представить этот процесс и просто паника нападала... А как пришёл момент, так всё как по маслу пошло, ощущала себя любимой и желанной. Хотя и губы у меня тоже не маленькие,за 2 года не услышала и намёка, что его что-то не устраивало. Всё, конечно, зависит от степени вашей духовной близости.

• Соня, конечно, нет! Всю морду себе бритым лобком натрёшь!

• Полиэтилен с пузыриками

8, на тройку может и легко, а для 90-100% даже отличники в школе щас так уси*аются на подготовке каждый день, причем интенсивно занимаются, начиная с февраля. Сама видела это зрелище. Тут уж смотря у кого какие амбиции. Можно и на 2 написать, если разрешат, как в прошлом году, на бал выше в аттестат ставить.

Да ну нафиг! Я всегда все экзамены на отлично сдавала, ЕГЭ в т.ч., без всякой подготовки - ерунда это все)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь