Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

женщины, объясните

часто слышу, как у женщин различают два вида оргазма, один говорят клиториальный, другой вагинальный, с помошью точки G итд. как вы их различаете есть ли конкретно разница в удовольствии. Мне кажется, это надуманно все и оргазм женский один.

Ответы (11) Ответить
  • не надумано. Разница большая, как между Мак дональсом и трехзвездочным рестораном

• Реклама

• т.е одно приятно, а другое-феноменально!

• главное чтобы кончила а уж какой точкой не пофиг ли?

• Из своего опыта могу сказать - клиторальный оргазм значительно слабее и носит более локальный характер, вагинальный охватывает все тело и дает много более сильные ощущения.

• Ни хрена подобного. У меня клиторальный всегда очень сильный, охватывает все тело. а вот вагинальный не испытывала.

• а может это просто один и тот же оргазм, просто иногда он бывает сильнее, а иногда слабее?

• Нет, не один и тот же. Происходят от стимуляции двух разных органов.

• разные. И как уже видно из ответов, у каждой женщины по-разному)
    у меня так бывает и без непосредственной стимуляции перечисленного - на общей волне выносит)
    и кстати раз от раза оргазм отличаться может.

• спасибо дорогие Женщины, вы мне очень помогли, целую Вас всех в Вашу точку G!

• 007

Ни хрена подобного. У меня клиторальный всегда очень сильный, охватывает все тело. а вот вагинальный не испытывала.

аналогично!
    все же очень индивидуально! но РАЗНИЦА между этими оргазмами большая.

• Согласна, вагинальный сильнее, ощущения другие. При этом не происходит пульсирования матки, как при клиторном.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь