Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Глупый вопрос

Извините за глупый вопрос. год назад похоже что потеряла девственность с парнем,была боль,кровь,все атрибуты,хотя по полной он в меня не зашел.после этого никаких контактов...это что получается,по факту я веду половую жизнь,или один раз 'повела'?геникологу сказать не боюсь,просто честно говоря,даже что сказать не знаю...не хотелось бы,чтобы лезли инструментами почем зря,если все зарослось

Ответы (9) Ответить
  • зарастись там ничего не могло, а гинеколог вот это, что написали на форуме, и скажите, чтобы поаккуратней была

• Реклама

• половую жизнь не ведешь год, но уже не девственница.
    и иди н/ахуй с дебильными тупыми вопросами

• Придешь к гинекологу, так и скажи как есть. Один раз год назад была попытка акта, до конца дело не дошло!Больше ничего не было!

• вот накинулись на человека, п-ц такие все опытные, на то и форум, чтоб спросить. Автор правильно вам посоветовали , скажите гинекологу как все и было, она более аккуратно вас посмотрит)))

• Иди к гинекологу. Да и анализы все сдай. Тоже полезно. Судя по всему, ты к нему совсем не ходишь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь