Гость
Статьи
Девченки,возможно ли …

Девченки,возможно ли это?

После месячных в конце Января был половой акт(защищенный),после этого были месячные во время 25 февраля,сегодня 23 марта(у меня промежуток между месячными 26 дней)месячных нет...Живот крутит и такое ощущение что месячные,но их нет...Могу ли я быть беременной???-у меня фобия на беременность=((((

Дашуля
38 ответов
Последний — Перейти
самая любимая
#1

если ваш цикл 26дн.,предполагаемые "опасные" дни 8-15февраля.но если половой акт был защищенный вы не беременны.если фобия сделайте тест и успокойтесь.чем предохраняетесь?

Гость
#2

одна и та-же морда под разными никами и с разными разводками.

Дашуля
#3

*бать сам ты морда ясно...

я не виновата.что кто пишет разводки.а ты на них ведешься Гость 2

Предохранялись презервативом

------------------
#4

я удивляюсь, не проще ли тест на беременность купить, чем себя изводить?

Дашуля
#5

Сегодня просто не успела купить,поэтому вас спрашиваю.

Эйва
#6

В Феврале меньше дней чем в других месяцах.

#7

Дашуля ты что конечно не можешь, если уже 2 месяца прошло с момента ПА, и месячные были. Сперматозоиды если и остались в тебе, что мало вероятно ведь защищенный ПА, то они хоть как меньше месяца живут. Начнутся не переживай!

#8

Вот вот и в феврале 28 дней, так что на 2 дня позже должны быть

Дашуля
#10

Ой спасибочки девченки за поддержку,а то у меня уже паника была...

но все ранво завтра куплю тест для успокоения души

#11

Зяба

Они живут не более 2-3 дней.

Не правда, если прямо перед КД был ПА, они способны во время КД прятаться, а когда закончатся оплодотворять яйцеклетку.

#12

2, ну что вы все такие тупые а? Одна морда потому что при регистрации можно выбрать свою картинку в качестве аватарки, а можно выбрать из списка предлагаемых около 20-и картинок.Очевидно, что некоторые люди при этом выбирают одинаковые картинки.

Дашуля
#13

frike

я не зарегистрирована...поэтому выбор картинок очень узкий

#14

А так как у Дашули ПА был за месяц до КД, так что о беременности не может быть и речи. Так что Даш, делать вам нечего за тестами бегать.

#15

2, а для незарегистрированных предлагают всего 2 каринки, эту тёлку и чувака с сигаретой

Гость
#16

Заметила прямую связь между "девченками" и тупыми темами.

#17

Даш а сколько вам лет?

#18

а девчонки то ,девчонки...опять через "е" написали...

#19

мне 18 будет в апреле

#20

Даша вы ник сменили :0 помню в 18 я также переживала, и тесты делала по поводу и без))

Гость
#21

***, ну точно малолетка пишет! Сходи к врачу-гинекологу - пусть устроит тебе ликбез! И срочно!

#22

21. Гость А вы что ожидали таких тем от 30ти летних женщин, сразу же было понятно.

#23

Даш не слушай его

#24

аха,я зарегистрировалась...

Сладкая-да я вообще не обращаю внимание на таких людей....

Гость
#25

Ты ж беременная была в другом форуме! Что, другой жизни кроме как фигню в форум писать нет?

Lawyer
#26

Можно я тоже спрошу? Последние месячные были 18 февраля, 3 марта был ПА (защищённый, но когда вынимали - презерватив слетел) До сих пор месячных нет, цикл 28 дн. Могу ли я быть беременной? Завтра конечно буду делать тест, стрёмно так...

#27

Lawyer задержка 5 дней, можете! Если презерватив слетел почему постинор не приняли?

Lawyer
#28

27, да фиг знает, вроде бы ничего не попало! В любом случае завтра тест сделаю и узнаю. Но ведь он тоже не даёт 100% результата, т.е. может ошибиться?!

#29

Lawyer Делай струйный, он более достоверный

Натэлла
#30
Шапка

а девчонки то ,девчонки...опять через "е" написали...

)))))))))))))))))))))))))))

Нифига_не_фея
#31

Сделала тест,отрицательный....фуууххххх....

#32

Вот вот..я же тебе говорила

#33

у тебя еще даже задержки нет а ты тест

Нифига_не_фея
#34

как это нет задержки,у меня месячные должны были пойти 22 марта,а сегодня 24

#35

Посчитай 25 февраля были, у тебя 26 дней, в феврале 28 дней, вчера они у тебя должны были прийти, ты тему вчера создала, седня первый день задержки считай

мерзлячка
#36

не парьтесь.. бывают задержки у всех три пять дней, просто где то перенервничали, где то замерзли.. и т.д., не паникуйте!!!))

Lawyer
#37

У меня тоже отрицательный)))

Гость
#38
Lawyer

Можно я тоже спрошу? Последние месячные были 18 февраля, 3 марта был ПА (защищённый, но когда вынимали - презерватив слетел) До сих пор месячных нет, цикл 28 дн. Могу ли я быть беременной? Завтра конечно буду делать тест, стрёмно так...

у меня тоже была подобная задержка и ничего страшного, никакой беременности, просто чуть попозже начались и всё...хотя я тоже так изводила себя....

Гость
#39
Дашуля

Сегодня просто не успела купить,поэтому вас спрашиваю.

А тут типа все такие гинекологи собрались!!!! В онлайне тебе диагноз поставят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: