Гость
Статьи
Есть ли шансы,что я …

Есть ли шансы,что я беременна?

Девченки,обращаюсь к вам...Просто у меня фобия,я очень сильно боюсь забеременеть...Так вот,последний половой акт был в конце января сразу после месячных,после секса были месячный как положено 25 февраля,сегодня 23 марта должны быть месячные но их нет,есть ли шанс,что я залетела(акт был защищенный)

Дашуля
12 ответов
Последний — Перейти
Актриса
#1

Неа

Гость
#2

Я тоже интересуюсь. Но у меня ситуация хуже :(

Акт тоже был защищенный, после него тоже были месячные в феврале, месячные в марте должны были придти 13-15, а сейчас уже 23!!! Караул.

Возможно из-за весны и такой неустойчивой погоды? Перепады температур и т.д. могло сказаться.

Тест делала на беременность сегодня: отрицательный. Странно.

Гость
#4

да есть автор

презервативы дают только 95 % гарантии(что-то вроде этого),т.е. на 100 % гарантии предохранения нет,читайте на этикетке

Lawyer
#5

Можно я тоже спрошу? Последние месячные были 18 февраля, 3 марта был ПА (защищённый, но когда вынимали - презерватив слетел) До сих пор месячных нет, цикл 28 дн. Могу ли я быть беременной? Завтра конечно буду делать тест, стрёмно так...

Сирота
#6

Только не вздумайте в случае чего самостоятельно срывать ! Моя приятельница недавно чуть не загнулась, ей доброжелательница насоветовала сесть в горячую ванну и выпить бутылку кагора, та так и сделала. Открылось страшное кровотечение, ттт все обошлось к счастью.

Гость2
#7

В первых двух случаях я бы сказала - нет, в последнем - под вопросом.

Актриса
#8

Lawyer, Вы аккурат попали в день овуляции :) Так что, скорее всего, ждите вторую полоску на тесте. Напишите результат, интересно.

Ya
#9

ВСе зависит от того, когда у вас овуляция. Принято считать, что обычно она наступает ровно в середине цикла. Длится она примерно 48 часов. Если спермотозиоды живучие и половой акт произошел за несколько дней до овуляции, то есть возможность что женщина забеременнеет. Но у каждой женщины организм индивидуален и совершенно не факт, что ваша овуляция наступает ровно посреди цикла. Бывают ранние овуляции, бывают поздние - в конце цикла, бывают вообще циклы без овуляции(даже у здоровой женщины 1-2 цикла в году без овуляции) По собственному опыту, я не могла забеременнить где-то пол года, только потом выяснилось, что у меня ранняя овуляции, почти сразу после месячных - так что шанс всегда есть, что беременность может наступить в любое время. Но если честно, я вообще удивляюсь как женщины беременнею случайно, потому что в месяц это всего 4-5 дней залетных и даже если специально заниматься ПА в этот день не факт, что забеременнеешь... С тех пор как посидела в планировании на форуме, поняла, что дети все-таки даны свыше и сами решают, когда им рождаться...

Танюшка
#10

Девочки! А у меня такая тема:месячные были 16 февр,сейчас 24 марта,а их все нет! С мужем занимаемся сексом почти каждый день,половой акт прерываем (он на меня...). Овуляция всега приходит в срок и длится около недели. Могу ли я забеременнеть? При этом я пью мастодинон (от мастопатии).Посоветуйте что-нибудь!

Lawyer
#11

8, завтра с утра сделаю и отпишусь. Но мне категорически не хочется чтоб тест был положительный - потому что неделю назад рассталась с предполагаемым папашей (женатый любовник).

Lawyer
#12

Сделала утром тест - слава богу, отрицательный)))

Клубни4ка
#13

сколько можно тупить?купите тест на беременность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: