Гость
Статьи
Как переспать с парнем …

Как переспать с парнем из бассейна?

Привет. Хожу в бассейн. Нравится несколько парней, которые туда ходят. Они такие секси в своих фирменных плавках типа шорты и полушортики. Особенно нравитя, когда в белых. У меня эрофантазии с ними. Как реализовать? Они не проявляют инициативы, а я нормальная девушка. В бассейне ношу микробикини.

Лика
23 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Трусы придется снять. Из бассейна, мне кажется, вылезать не побязательно. Подплывите к нему сзади, автор, и нырните, и точным резким движением стащите трусы. Ух... самой захотелось. После этого, если он не захлебнется, он ваш.

Керен
#2

Кстати, что такое микробикини?

Красотко
#3

А Артура с его стрингами в бассейне не замечали? ))))Вчера он темку про свои стринги заводил.

е мое
#4

Микробикини - это такие ма-аленькие микробики, которые неизбежны в любом бассейне. Так что осторожнее, Лика.

Ореховая Соня
#5

О, а парня, что в стрингах вы не хотите? Или только в шортиках и полушортиках? А то писал тут один из бассейна недавно.

А, простите тетю, что такое микробики ни? Разве в бассейн с микробиками можно? Там же хлорка!

Ореховая Соня
#6

ой, уже обьяснили про микробики

Керен
#7

4, это, по-моему, что-то другое. То что вы описали должно быть микрокибини.

е мое
#8

Sergey, разъясните же еще раз, кто может сочинять вторую тему подряд про шорты, полушортики и трусики. Похоже, у чела реальный фетиш.

е мое
#9

И бассейн при этом - как обязательный антураж

Гость
#11
Красотко

А Артура с его стрингами в бассейне не замечали? ))))Вчера он темку про свои стринги заводил.

дык это он и есть...вы что, не поняли?

Автор
#12
Керен

Трусы придется снять. Из бассейна, мне кажется, вылезать не побязательно. Подплывите к нему сзади, автор, и нырните, и точным резким движением стащите трусы. Ух... самой захотелось. После этого, если он не захлебнется, он ваш.

+1. Вам бы эротические рассказы писать - очень возбуждающе :)

Брэдди
#13

Автора клинануло на шортах, полушортиках и трусиках ))))))

Сказява
#14

мож не стоит микробикини, может им страшно от такого зрелища вот и нет инициативы

Гость
#15

она наверное думают "шо за дура ушибленная приперлась в бассейн в пляжном купальнике, то ли мозгов нету, то ли денег жалко на спортивный"

Гость
#16

Ну поднырни, трусы сними с них и изнасилуй.

тут пробельчик
#17

это вы вчера писали про мужика в стрингах?+

14, точно, надо в водолазном костюме, маске и трубке.

#18

о Боже мой

Эйва
#19

В бассейнах бикини не в тему. В бассейне спортом ходят заниматься, и ходят в спортивных купальниках, сдельных. Бикини для пляжа.

Лика
#20

Трусики, где материи минимум. есть разные модели. у меня между половых губок верёвчка и немного лобок прикрыт. и топ такоё же. только сосочки.

Гость
#21

завали его в раздевалке

Гость
#22

автор,а причем тут твоя веревочка между твоих гуПок)))) тебе ж ясно сказали-в бассейн ходишь, плавать значит умеешь! Ныряешь, подплываешь под шортики или что там еще - полушортики-и сосешь! Главное дыхалку отработать)

Гость
#23

Хатит над девушкой издеваться!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: