Гость
Статьи
девушки, женщины, …

девушки, женщины, дайте совет

любителям оскорблений просьба не писать)))
так как это женский форум то нужен женский совет(да же скорее мнение)что это может быть.
Суть проблемы в следующем.
Встречаемся 4 года из них 3 живем вместе,раньше был хороший секс,сейчас лажа полная там не трогай,тут не трогай одним словом народная поза ((( и все
говорить на тему секса отказывается,постоянно съезжает с темы по разным по водам
говорить что ей нравится или не нравится не хочет при чем раньше все устраивало и стабильный оргазм был.
что происходит не понятно
в этом и суть вопроса.
Для справки ездила отдыхать не важно куда завела себе роман(сама спалилась на мелочах(поймал и не раз на вранье,собирал вещи, рыдала в истерике не отпускала,клялась что ни чего не *** но все равно продолжала писать звонить,сейчас вроде одумалась??может такие перемены вызваны чувствами к этому человеку???)писать только про чувства не надо.надо понять суть проблемы!!!!
Сразу отвечу почему обратился на ваш сайт,не хочу обсуждать проблему с подругами)))
а тут аноним полный.
так что если кто что может конкретное написать(сказать,был в подобной ситуации)!!!!
пишите по теме а не х...ю
тема серьезная хочу сохранить отношения.а не послать и говном потом поливать про измену с арабом.

26 ответов
Последний — Перейти
фу
#1

черт.. я как раз любитель оскорблений:(((( посижу тогда тихонечко

фу
#2

фу...измена с арабом, бээээээээээ

Гость
#3

ой, автор, кинет Вас, будет прав, измена дело серьезное...я вот не простила своего бывшего, прожили 2 года, узнала про измену, выставила вон-слышать онем ничего не хочу.

Виола
#4

вы их не сохраните, он никогда вам измену не забудет. Думаю, что окончание ваших отношений это только вопрос времени.

Рыжий Хомяк
#5

не хочет она вас, что не понятно?

Гость
#7

Ищите другую, не любит она вас, и не хочет

Гость
#8

к6 Вот-вот, кем себя женщина чувствует рядом с вами? Сожительницей. Вот и спросите на форуме, многим ли нравится такое "семейное" положение. И отношение у нее к вам изменилось, ибо, видимо, не получает она от вас ни теплоты ни заботы, вот и потянуло, видимо, к тому, кто внимание проявил. А уверенности в отношениях с мужчиной у женщины без свадебки, хоть скромненькой, немного.

Дуся
#9

Так ты сынок живешь с прошмандовкой.Ну каждому свое как грится.

Гость
#10

Видно, после араба вы уже не котируетесь.

эрика
#11

остыла она к вам видать... любить то может все еще любит, привыкла, а страсть прошла, не тянет больше(((((

#12

Если ей с вами не комфортно, то это или равнодушие или связь на стороне, для остроты чувств. Вам самому приятно грязь собирать, придется принять решение

Lagros
#13

Возможно разлюбила вас. Возможно любит его (мозг запудрить умеют - много видела обезумевших теток, готовых босиком в путь за своей любовью). Что посоветовать - не знаю. Возможно перебесится и поймет, что вы лучше.

Девушка-ню
#14

короче не слушай этих дур.

Всё у вас будет нормально.Такие периоды у женщин вполне нормальны. поэксперементируй с романтикой, давай ей то, что хочешь получить сам. делай комплименты, расслабляй, давай ей почувствовать себя женщиной.

Страсть можно пробудить в любой женщине, это точно

Гость
#15

ОК, насчёт секса понятно, а ещё что? Других "симптомов" нет/не был? Пока смотрится странно - настолько внимателен к девке, что изменения в отношениях отслеживает по одним только позам в сексовке).

Гость
#16

Может, потому и...? Женский пол сложно мирится с таким "вниманием"...

*>*
#17

Встречаемся 4 года из них 3 живем вместе,раньше был хороший секс,сейчас лажа полная там не трогай,тут не трогай одним словом народная поза ((( и все

этим все и сказано,неприятны Вы ей,остыла

уходить не хочет потому,что боиться одной остаться

короче автор,Вы с рогами((

Гость
#18

Страсть и романтика больше 3х лет вообще не длятся, вы не знали? Восхищаюсь терпением этой девушки, 4 года ни рыба ни мясо, или замуж зови, или не имей ей больше мозг своими претензиями. Не бросает потому что жалко потраченного времени, плюс неопределенность будущего, ну найдет другого, еще пару лет на сожительство потратить, потом нет гарантиии что новый таким же мудаком не окажется. Со временем отношения должны переходить в душевно-родственные, а Вы похоже на нее как на объект для секс экспериментов смотрите.

Анита
#19

Пока ее мысли и сердце заняты другим человеком,возможно он женат или просто не хочет с ней быть, она страдает, но и с вами расстаться не хочет,боясь вообще остаться одной в такой момент. Естесственно и прикосновения ваши неприятны, а на секс соглашается ,как на своего рода обязанность.Если любите сильно и не хотите терять, перетерпите этот момент. У нее все это пройдет . Сама была в такой ситуации.

#20
Гость

Страсть и романтика больше 3х лет вообще не длятся, вы не знали? Восхищаюсь терпением этой девушки, 4 года ни рыба ни мясо, или замуж зови, или не имей ей больше мозг своими претензиями. Не бросает потому что жалко потраченного времени, плюс неопределенность будущего, ну найдет другого, еще пару лет на сожительство потратить, потом нет гарантиии что новый таким же мудаком не окажется. Со временем отношения должны переходить в душевно-родственные, а Вы похоже на нее как на объект для секс экспериментов смотрите.

Дорогой гость(суде по письму женского пола)если б смотрел на нее как объект для секса то давно бы бросил,а не мудохался здесь на форуме пытаясь понять ее поведение и разобраться в сути проблемы и решить ее.

мозг *** по другому)))

не буду же все подробности личной жизни излагать.

#21
Подруга

замуж позови! ))

самое смешное звал как только приехала,еще до того как все узнал сказала что хотела а сейчас не хочет(((((

*** (простите за мат)но вы думаете так легко мужику сделать этот шаг??????я вас уверяю половина нормальных мужиков об этом думает,но очень долго размышляет склад ума другой и имоционнальность в разы ниже женской.

думал решился и че ?????

сейчас вообще не хочется эти слова говорить)))))как то отбило

#22
Гость

ОК, насчёт секса понятно, а ещё что? Других "симптомов" нет/не был? Пока смотрится странно - настолько внимателен к девке, что изменения в отношениях отслеживает по одним только позам в сексовке).

не отслеживаю))))

видно опыта у вас друг маловато в жизни )))))отслеживаю)))))) если любите человека по настоящему то любое изменение в сексе в отношениях сразу почувствуете(при условии что любите)

в отношениях есть правило 2х-З

1 зае...с ей

2 зае...с тебе, да-к вот оно в сексе номер один вначале партнершу ублажи а потом сам(а не тупа кончил и спать а на тебя пох)

ладно хвати бреда и оскарблений с учебой жизни))))

Сг
#23

Семейный психолог поможет

Гость
#24

точно- девушка сравнила Автора с арабом ,причем не в пользу автора. Сама я была в такой ситуации- после измены с человеком,к которому есть чувства, а непросто сексуальное влечение,я с постоянным партнером сексом занималась через силу,неприятно стало.Прошло потом само,постепенно,когда я о любовнике думала,а постоянный мой парень для меня все делал,был внимательным,тогда у меня по отношению к нему появилось чувство вины,а на любовника злость.Автор,попробуйте и Вы вызвать у нее чувство вины,тогда может,она очухается.

vk
#25

у меня тоже самое происходит.. сначала с ним секс был просто супер, а со временем что то изменилось, вроде и любллю, и расставаться не хочу, но не тянет к нему в постеле и все... может действительно не хватает внимания?

гуру
#26

обращаюсь к тому, кто написал эту тему...

Спроси себя: она тебе нужна? тебя к ней тянет? Если да? попробуй понять причины, по которым так произошло. И причем: никто не виноват. Ни ты ни она...

Если оба хотят продолжать отношения - все будет хорошо. Просто надо подняться над ситуацией и не предъявлять друг другу претензий. она вам не жена. Как ни противно - для девушке имеет большое значение, в каком она статусе...

А три года жизни вместе - это критическая точка, пройти которую нужно вдвоем.

#27

Женщина изменяет по многим причинам, но есть 3 основные: сексуальная неудовлетворённость, но,если я правильно поняла, то у вас не эта проблема. Вторая-стремление избавиться от психологической зависимости, когда доминанта мужчина лишает женщину проявления индивидуальности, если мужчина не может или не хочет поддерживать женщину в статусе "Женщина с большой буквы", она обязательно будет искать на стороне человека поддерживающего её самооценку. И, наконец, самая банальная причина-она влюбилась в другого, тут всё зависит от силы чувств женщины и вашего, автор , терпения. Как поступить вам решать: можно терпеть, можно набраться сил и рубануть этот гордиев узел отношений. По-моему Вы, автор, несколько слабовольны, я посоветовала бы более решительных мер с вашей стороны, но не кардинальных, и понаблюдайте за своей "половиной",можно так же создать ситуацию вашей лёгкой заинтересованности другой женщиной, экспериментируйте и наблюдайте......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: