Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эрогенные зоны

Девченки, какие у ваших настоящих/бывших парней самые эрогенные зоны? Что из заводит, что нет? Кто что любит? Интересно послушать!

Ответы (18) Ответить
  • "Я знаю, что вена моя-эрогенная зона"

• Реклама

• мне повезло больше, у моего член и мошонка эрогенная :)

• Сашими

Интересно послушать!

порнушки накачай,слушать "она" собралась.. )

• накачала, не прет(((( послушать охота..

• Выяснить где у человека эрогенная зона можно на ощупь.

• Внизу спины есть зона, когда на нее надавливаешь - член вздыбливается, правда ненадолго. Но это не совсем прям эрогенная. Когда делаешь минет, можно сунуть че-нить в зопу ему, им так особенно сладко кончается. Вообще поразному, кому-то нравится когда сучаешь за ляжки, у кого-то сразу падает. А еще многим нравится когда залезаешь ему на спину, пока он лежит, и имитируешь фрикции, можно ему натянуть волосы на голове или даже придушить. И нравится когда пальцы на ногах обсасываешь, но могут и пяткой в нос двинуть. Осторожней с этим.

• Кхе-кхе... даже не представляю как из слова кусаешь, можно было получить слово сучаешь.

• Николь

Да, Дубинушка - спец. Слушайте её.

Вас в гриме и не узнать,Николай :)

• Дубинушка

Внизу спины есть зона, когда на нее надавливаешь - член вздыбливается, правда ненадолго. Но это не совсем прям эрогенная. Когда делаешь минет, можно сунуть че-нить в зопу ему, им так особенно сладко кончается. Вообще поразному, кому-то нравится когда сучаешь за ляжки, у кого-то сразу падает. А еще многим нравится когда залезаешь ему на спину, пока он лежит, и имитируешь фрикции, можно ему натянуть волосы на голове или даже придушить. И нравится когда пальцы на ногах обсасываешь, но могут и пяткой в нос двинуть. Осторожней с этим.

Возбудительнца какая-то. Хорошо что у меня морожека есть, когда у меня есть сладкое, я о тетках не думаю вообще. Эээээ.

• Сделай минет с мороженым. Впечатления будут у парня, ммммммм, никогда не забудет тебя

• Дубинушка

И нравится когда пальцы на ногах обсасываешь, но могут и пяткой в нос двинуть. Осторожней с этим.

Спасибо, поблевала.

• Пальцы на ногах обсасывать и палец в зопу!
    Я-Я, натюрлих!:-)

• Стервоза

Сделай минет с мороженым. Впечатления будут у парня, ммммммм, никогда не забудет тебя

Это как, с мороженым?

• У моего - уши... Хотя мужика где не тронь - везде приятно, так что не парьтесь, бабоньки, не промажете)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь