Гость
Статьи
Эрогенные зоны

Эрогенные зоны

Девченки, какие у ваших настоящих/бывших парней самые эрогенные зоны? Что из заводит, что нет? Кто что любит? Интересно послушать!

Сашими
18 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

"Я знаю, что вена моя-эрогенная зона"

Девушка-ню
#2

член.

Гость
#3

мне повезло больше, у моего член и мошонка эрогенная :)

#4
Сашими

Интересно послушать!

порнушки накачай,слушать "она" собралась.. )

Сашими
#5

накачала, не прет(((( послушать охота..

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Выяснить где у человека эрогенная зона можно на ощупь.

Дубинушка
#7

Внизу спины есть зона, когда на нее надавливаешь - член вздыбливается, правда ненадолго. Но это не совсем прям эрогенная. Когда делаешь минет, можно сунуть че-нить в зопу ему, им так особенно сладко кончается. Вообще поразному, кому-то нравится когда сучаешь за ляжки, у кого-то сразу падает. А еще многим нравится когда залезаешь ему на спину, пока он лежит, и имитируешь фрикции, можно ему натянуть волосы на голове или даже придушить. И нравится когда пальцы на ногах обсасываешь, но могут и пяткой в нос двинуть. Осторожней с этим.

Дубинушка
#8

Кхе-кхе... даже не представляю как из слова кусаешь, можно было получить слово сучаешь.

#9

Да, Дубинушка - спец. Слушайте её.

#10
Николь

Да, Дубинушка - спец. Слушайте её.

Вас в гриме и не узнать,Николай :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Дубинушка

Внизу спины есть зона, когда на нее надавливаешь - член вздыбливается, правда ненадолго. Но это не совсем прям эрогенная. Когда делаешь минет, можно сунуть че-нить в зопу ему, им так особенно сладко кончается. Вообще поразному, кому-то нравится когда сучаешь за ляжки, у кого-то сразу падает. А еще многим нравится когда залезаешь ему на спину, пока он лежит, и имитируешь фрикции, можно ему натянуть волосы на голове или даже придушить. И нравится когда пальцы на ногах обсасываешь, но могут и пяткой в нос двинуть. Осторожней с этим.

Возбудительнца какая-то. Хорошо что у меня морожека есть, когда у меня есть сладкое, я о тетках не думаю вообще. Эээээ.

Стервоза
#12

Сделай минет с мороженым. Впечатления будут у парня, ммммммм, никогда не забудет тебя

Девушка Славы
#13
Дубинушка

И нравится когда пальцы на ногах обсасываешь, но могут и пяткой в нос двинуть. Осторожней с этим.

Спасибо, поблевала.

Гость
#14

зaлyпa

Ананий Спермин
#15

Пальцы на ногах обсасывать и палец в зопу!

Я-Я, натюрлих!:-)

Лапуля
#16
Стервоза

Сделай минет с мороженым. Впечатления будут у парня, ммммммм, никогда не забудет тебя

Это как, с мороженым?

Лапуля
#17

У моего - уши... Хотя мужика где не тронь - везде приятно, так что не парьтесь, бабоньки, не промажете)))

#18

Лапуля полностью с тобой согласна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: