Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"интеллектуальный секс"...

Дорогие девушки , не знаю как объяснить МЧ,что я не люблю когда меня бездушно и как-то жестко т******,а люблю нежный и ,если можно так выразиться, "интеллектуальный секс"..как сказать чтобы не обидеть и чтобы понял?

Ответы (17) Ответить
  • Нежный и интеллектуальный??? мммм...вообще-то не есть синонимы. Но по вашей проблеме: да, так и скажите, мол хотелось бы поменьше страсти да побольше нежности и покажите как)

• Реклама

• Коко

Нежный и интеллектуальный??? мммм...вообще-то не есть синонимы. Но по вашей проблеме: да, так и скажите, мол хотелось бы поменьше страсти да побольше нежности и покажите как)

Бездушно и жёстко - какая же это страсть... Сколько страсти в швейной машинке?)

• Гость

Бездушно и жёстко - какая же это страсть... Сколько страсти в швейной машинке?)

Не скажите - машинка машинке рознь:)

• так и скажи.мужчины не понимают намеков и загадок.

• "интеллектуальный секс" - хи-хи. А мне нравится животный тупой бездушный секс. А розовые слюни никому из мужиков не нравятся.

• для меня интеллектуальный секс - это беседа с оч хорошим собеседником. а все остальное - секс физический.

• Вы неспроста вместе.Ничего не надо менять.В следующей пятилетке МЧ твой будет суперинтеллектуал а ты будешь мечтать потр.......

• Во время секса держите в руках большую советскую энциклопедию и будет Вам счастье. При виде этого зрелища МЧ не посмеет такую интеллектуальную барышню бездушно и жеско. А если посмеет- Вы ему этой энциклопедией по голове

• Автор

Дорогие девушки , не знаю как объяснить МЧ,что я не люблю когда меня бездушно и как-то жестко т******,а люблю нежный и ,если можно так выразиться, "интеллектуальный секс"..как сказать чтобы не обидеть и чтобы понял?

у меня совершенно иное мнение об "интеллектуальном сексе"..надо ж как-то пар спускать..а то все о высоком да о высоком..))

• я тоже тему видела, решила, что мозг кому-то делают..это ближе к истине=))
    а Вам, Автор, совет: просто сказать об этом напрямик, во время секса: "Дорогой, будь сегодня нежным, как котенок" и в ушко поцеловать=))

• Автор, что есть интеллектуальный секс? это когда партнерша зачитывает вслух евгения онегина, партнер рисует у нее на спине уравнение шреденгира, транскрипции слов и контурные карты на попе? И все под классическую музыку?

• - Лидия, идемте совершим половой акт.
    - Да, Эдуард, мое настроение также коитально.
    - Снимите одежду.
    - И вы, мой друг.
    - Лидия, ваша грудь правильной формы.
    - Эдуард, ваша эрекция мощна.
    - Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.
    - Будьте со мной тактичны.
    - Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия.
    - Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.
    - Начинаю фрикции.
    - Можете увеличить амплитуду, Эдуард.
    - Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.
    Такой,чтоль:
    - Продолжаем соитие.
    - Эдуард. Я кульминировала.
    - Я тоже, Лидия. Достаточно бурно.
    - Спасибо.
    - Спасибо
    (c)boyaaaan!

• Такой,чтоль?

• чувак

- Лидия, идемте совершим половой акт.
    - Да, Эдуард, мое настроение также коитально.
    - Снимите одежду.
    - И вы, мой друг.
    - Эдуард, ваша эрекция мощна.
    - Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.
    - Будьте со мной тактичны.
    - Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия.
    - Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.
    - Начинаю фрикции.
    - Можете увеличить амплитуду, Эдуард.
    - Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.
    Такой,чтоль:
    - Продолжаем соитие.
    - Эдуард. Я кульминировала.
    - Я тоже, Лидия. Достаточно бурно.
    - Спасибо.
    - Спасибо
    (c)boyaaaan!

Да уж.... :))))))))))))))))))))))

• не знаю... я любитель нежных и ласковых иногда. а иногда сама тащу его за петлю, что пришита на джинсах у ширинки (видимо специально). безжалостно срываю с него все, тут он сам заводится - хвать за шею меня, быстро срывает что нужно, и так от...ет, жесть!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь